Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Воронеже

Кафе-паб Гвозди на улице Кирова - отзывы Сеть

г Воронеж, ул Кирова, д 4
Район: Ленинский

Про «Кафе-паб Гвозди на улице Кирова»

Хотите провести свободное время непринужденно, избавиться от стресса и отвлечься от забот? Кафе-паб Гвозди на улице Кирова (рейтинг на сайте - 5) дарит вам такую возможность! Атмосфера заведения способствует общению и дегустации, а позитивное настроение создается фоновой музыкой. Изучая меню, не забудьте обратить внимание на пиво, представленное в ассортименте. Тут есть сорта, отличающиеся крепостью, стойкостью пены, консистенцией, цветом и другими характеристиками. Потому непростительной ошибкой будет уйти отсюда, не заказав ни одного бокала пенного.

К слову, в этом месте вы можете попробовать блюда русской кухни. Работники этого заведения особенно рекомендуют отведать их гостям из других стран, так как каждое из них, от простых солений до наваристых супов, является отражением кулинарных традиций нашей необъятной страны. А жителям Воронежа, скорее всего, будет приятно ощутить вкус любимых с детства блюд и оценить мастерство поваров.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда американской, итальянской и еврейской кухни. Гости могут сыграть в настольные игры и насладиться паровыми коктейлями.

Компанию можно найти по адресу: г Воронеж, ул Кирова, д 4. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 960 132-97-89 или на веб-сайте gvozdipub.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-02:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Кафе-паб Гвозди на улице Кирова (3)

В пятницу побывали в Гвоздях на Кирова. Бешеная атмосфера, танцы и угар. Персонал поддерживает эту атмосферу. Замечательное и быстрое обслуживание. Отличные вкусные коктейли и вкусная еда. Всем рекомендую!!!
Гвозди на Кирова- одно из лучших ламповых заведений Воронежа, постоянно проходят различные мероприятия и концерты. Приятные официанты, быстро обслуживают.Скидка на день рождения. Все круто!
Отмечали день рождение в Гвоздях на политехе , все очень понравилось , атмосфера , Музыка, персонал , еда. Так держать , молодцы!)) будем приходить сюда снова
Кафе-паб Гвозди на улице Кирова на карте