8 (920) 211-88-08 8 (920) 211-88... — показать

+7 920 211-... +7 920 211-88-08 ещё
5.0 4 отзыва
г Воронеж, ул Ростовская, д 41А/3

Про «Караоке-клуб SoloWay»

Давно ищете место, где можно весело провести время? Караоке-клуб SoloWay (оценка пользователей Yell.ru — 5) открывает свои двери для вас. Тут будут рады видеть всех любителей живого пения, независимо от того, профессионально вы поёте или нет. У вас будет возможность исполнить популярные песни, а минусовка и гармонично настроенный звук создадут все условия для успешного выступления. До того, как сесть за столик, вам расскажут о правилах посещения клуба, к примеру об очереди и о депозите.

Чтобы вам было удобно добраться сюда на личном автомобиле, здесь имеется парковка.

Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Ростовская, д 41А/3, график работы: Пт-Сб: 19:00-06:00. На вопросы вам ответят по номеру +7 920 211-88-08. Информация об организации размещена на сайте vk.com

Отзывы про Караоке-клуб SoloWay (4)

Классный бар!!!!!!! Кухня великолепная, особено понравился салат "Королевский" и креветки на гриле, просто супер. Нам всё очень понравилась, молодцы ребята, так держать!!!!!!!😁😁😁
Прекрасное заведение. Уютная атмосфера, замечательный персонал. Звучание музыки очень достойное. Не пожалели что выбрали именно это заведение и приехали с ЮЗ района. Планируем стать постояльцами. Огромное спасибо организаторам.
НЕ важно где находится заведение, реально почти везде добираюсь на такси. А вот звук просто шикарный. Для меня в караоке-это главное. Поэтому я 100% рекомендую Соловей!
Звук прекрасный, аудитория совсем не машмет, интерьер приятный, песню НЕ приходится ждать вечность, но первый раз тяжело найти
Караоке-клуб SoloWay на карте