8 (919) 189-93-008 (919) 189-93... — показать

+7 919 189-...+7 919 189-93-00 ещё
4.0
г Воронеж, ул Героев России, д 4
У КФХ Багринцев пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «КФХ Багринцев»

Компания «Фермер» с 2002 года работает на отечественном рынке натуральных растительных продуктов самого разного назначения и сферы использования. У нас всегда можно купить семена для посева, лучшее натуральное масло, а также шрот и жмых высшего качества. Все товары, представленные в нашем онлайн-каталоге, всегда есть в наличии и доступны под заказ. Огромные складские помещения позволяют нам оперативно укомплектовать товары в любом объёме и количестве.

В пользу выбора нашей продукции свидетельствуют:

стабильная работа предприятия на рынке растительной продукции применение передовых технологий получения растительных масел многолетний опыт в сфере производства и продаж растительных продуктов строгое соблюдение стандартов и контроля качества выпускаемой продукции

Всё это позволяет нам производить жмыхи и масла высочайшего качества, отличающиеся высокой экологической чистотой. Все производственные процессы по изготовлению масел и жмыхов осуществляются в условиях щадящего температурного режима. Это позволяет получить продукцию с с низким содержанием негидратируемых фосфолипидов, а также максимально сохранить нативные свойства протеинов в жмыхе.

На всех этапах производства растительной продукции осуществляется строгий контроль качества. А использование проверенных запатентованных технологий, а также проводимые лабораторные исследования позволяют полностью избежать вероятности получения бракованной или некачественной продукции. Таким образом, растительная продукции компании «Фермер» вполне конкурентоспособна и пользуется неизменной популярностью как у индивидуальных покупателей, так и у владельцев сельскохозяйственных предприятий.

Производственные процессы растительных продуктов (в частности масел) осуществляются без применения химикатов, консервантов и искусственных примесей. Щадящие методы очистки готовой продукции позволяют сохранить в масле все полезные витамины (А, Е и F) и микроэлементы, что придаёт нашей продукции особенную пищевую ценность.

Заботясь о здоровье своих покупателей, а также о здоровом поголовье скота, мы тщательно проверяем все товары на соответствие актуальным стандартам качества. В результате мы гарантируем получение качественной продукции по выгодной стоимости.

Основными задачами компании «Фермер» являются:

• Постоянное совершенствование качества выпускаемой продукции
  • Повышение доходности сельскохозяйственных и животноводческих предприятий, которые предпочитают покупать нашу продукцию

«Фермер» - это больше чем просто торговая компания. У нас работают исключительно опытные и квалифицированные профессионалы в сфере изготовления и продажи натуральных растительных продуктов. Мы — самые ответственные производители подсолнечного масла в Воронеже, которые никогда не подводят своих покупателей и предлагают товары исключительно высокого качества. Поэтому если вы не знаете, где купить натуральные масла, жмых или шрот, смело обращайтесь к нам. Преимуществами сотрудничества с нами являются:

• Продажа натуральных растительных продуктов, соответствующих самым высоким требованиям по качеству
  • Своевременные поставки натуральных растительных продуктов строго по согласованному с покупателем графику.
  • Гарантируем получение качественной продукции не только на словах, но и на деле: своевременно оформляем всю договорную, разрешительную и бухгалтерскую документацию и оперативно обмениваемся ею с партнёрами по поставке.

Компания «Фермер» - ваш преданный и надёжный партнёр в сфере продаж растительных продуктов высшего качества.

КФХ Багринцев на карте