8 (473) 300-30-768 (473) 300-30... — показать

8 (473) 300-30-768 (473) 300-30... — показать
+7 473 300-...+7 473 300-30-76 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 38/1
ЖК «Острова», 1 этаж

Про «Клиника Чудо Доктор»

Клиника «Чудо Доктор» – многопрофильное учреждение, которое оказывает жителям Воронежа самые востребованные медицинские услуги. Здесь вы можете пройти осмотр у гастроэнтеролога, невролога, кардиолога, ЛОРа и окулиста, а также записаться на обследование и физиопроцедуры.

Коллектив клиники состоит из квалифицированных специалистов, которые работают как со взрослыми пациентами, так и с детьми. Неонатолог поможет заботливым родителями решить проблемы, связанные с первым годом жизни ребенка, а ЛОР деликатно проведет осмотр, осторожно извлечет посторонние предметы из дыхательных путей и назначит грамотное лечение при инфекционных заболеваниях. Если ребенок плохо переносит визиты в клинику, вы можете вызвать педиатра на дом, и он в комфортных условиях возьмет все необходимые анализы и поставит диагноз.

Для комплексного обследования в клинике применяют такие методы диагностики, как УЗИ, ЭКГ и эндоскопия, а в качестве физиотерапевтического лечения пациенты проходят сеансы электрофореза и лечебного массажа. Врачи имеют опыт работы в лучших международных центрах и по сей день уделяют внимание своему профессиональному росту. В клинике «Чудо Доктор» не отказывают пациентам с острой болью и стараются предложить самые выгодные варианты лечения.

Болезни 218
Лимфодренаж
Электротерапия

Цены Клиника Чудо Доктор

Прайс-лист
Процедуры / Внутривенное вливание (струйное) (без стоимости лекарства)400 руб.
Процедуры / Внутримышечная инъекция (без стоимости лекарства)150 руб.
Неврология / Прием (осмотр, консультация) врача невролога повторный700 руб.
Неврология / Прием (осмотр, консультация) врача невролога первичный1000 руб.
Прием врача-отоларинголога детского повторный700 руб.
Прием врача-отоларинголога детского первичный1000 руб.
Прием врача-офтальмолога детского повторный700 руб.
Прием врача-офтальмолога детского первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - аллерголога - иммунолога повторный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - педиатра повторный700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - педиатра первичный1000 руб.
Детство / Диагностика / Периметрия ПНР150 руб.
Вызов терапевта на дом1400 руб.
Осмотр врача -педиатра с выдачей справки в школу (детский сад)700 руб.
Осмотр врача -педиатра с выдачей справки в спортивную секцию700 руб.
Заполнение справки в бассейн500 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога (первичный) - Бездверная Наталия Александровна1200 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога (повторный) - Ипатова Алла Николаевна800 руб.
Вызов терапевта на дом1700 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога (первичный) - Ипатова Алла Николаевна1200 руб.
Прием специалистов / Медкомиссия / ЛОР.  Медосмотр700 руб.
Гастроэнтерология
Консультативный прием врача-гастроэнтеролога первичный1000 руб.
Консультативный прием врача-гастроэнтеролога повторный700 руб.
Кардиология
Консультативный прием врача-кардиолога детского первичный1000 руб.
Консультативный прием врача-кардиолога детского повторный700 руб.
Консультативный прием врача-кардиолога взрослого первичный1200 руб.
Консультативный прием врача-кардиолога взрослого повторный800 руб.
Неврология
Лабораторные исследования (Инвитро)
Психолог
Генетические исследования
Лабораторные исследования

Отзывы про Клиника Чудо Доктор (26)

Наблюдаем аденоиды у ребенка у Свидерской А.В., она лучшая среди лоров Воронежа! Лишнего не посоветует, очень грамотный подход!
К какому бы врачу не обращались - ни один не разочаровал. Подход у каждого к ребенку отличный, вежливые, улыбчивые доктора. Недавно у ребенка был отит, обратились сюда к лору, доктор смог успокоить плачущего сына, отвлек его от боли в ухе, быстро провел осмотр, выписал необходимые лекарства, закапала капли. Вылечились быстро, спасибо
Нам очень нравится доктор Виктор Викторович Ковешников. Он хорошо находит подход к ребенку, также его назначенное лечение всегда помогает. Общее впечатление о самой клинике также сложилось хорошее.
Эту клинику я посетила впервые, записывалась к терапевту. В клинике приятно находиться. Приём по времени записи, нет очередей. Приятно, когда тебя ждут и принимают сразу по приходу. Врач внимательный, вежливый, культурный, мне всё подробно на приёме объяснили. Желаю клинике развиваться и процветать в дальнейшем!
Я ходила сама и вожу ребенком. Детский кардиолог, это просто чудо, я таких людей не встречала. Очень профессиональный врач, все рассказал, перепроверил ранее полученные в поликлинике данные, я в восторге. К взрослому кардиологу зря записалась, как специалист он хороший. Но мне нужно было ЭКГ с нагрузкой, который сделать мне не смогли, а шла я только ради этого.
В клинике я была в первый раз, но думаю приду ещё. Всё было прекрасно. Очень хороший врач-аллерголог Алла Николаевна. Она провела осмотр, как полагается, выслушала меня от начала до конца и исходя из этого назначила лечение. Я осталась довольна. На ресепшене девушка поприветствовала меня и дала заполнить анкету. В клинике чисто, уютно, приятно находиться. Всем рекомендую, клиника хорошая и врачи здесь тоже отличные.
Я первый раз была в этой клинике. Остались только приятные впечатления от посещения. Была записана на прием к офтальмологу, очень понравилось отношение специалиста к моему здоровью. Очень профессиональный доктор и сама клиника великолепная.
Впервые посетили эту клинику. Понравилась вежливость и быстрота обслуживания. Нам нужно было справку для бассейна сделать, всё оформили за 5 минут.
Очень хороший и чудесный врач-онколог, душевное, добродушное отношение, хорошо все объяснил, я доволен.
Обращались с ребенком на ЭКГ и к неврологу. Понравилось отношение администраторов клиники. Мы немного опоздали, но к нам отнеслись хорошо, вежливо. ЭКГ сделали хорошо. Доктор Кислицина всё нам показала, рассказала, объяснила. Мы довольны обращением.
Мы с ребенком обращаемся в эту клинику по мере необходимости. В клинике работают отзывчивые врачи, вежливые администраторы. Ребенок ранее посещал врача пульмонолога в этой клинике. Мы остались довольны, как врач провел лечение. Лечение нам помогло. К сожалению, я не запомнила имени врача.
Сейчас на каникулах была с детьми в гостях у родителей в Воронеже. Пришлось с младшим сыном обратиться к педиатру. Обратились в клинику Чудо Доктор, так как клиника находиться недалеко от дома моих родителей. Попали к молодому педиатру, но я осталась очень довольна: к ребенку подход нашла, мне все объяснила. Там же сдали кровь на анализ, сынуля и не пискнул - медсестра тоже молодец. Результат лечения увидели уже на следующий день. Решила еще старшую дочь показать окулисту, тоже остались довольны консультацией и уровнем оснащения кабинета. Поэтому клинике ставлю 5, и могу сказать, что там работают очень хорошие врачи.
Мой опыт посещения этой клиники исключительно положительный. У моей доченьки очень частые затяжные рениты( из-за аденоидов).Чудо Доктор Ковешников В. В нашёл подход к моей дочери, расположил ее к себе хотя врачей она очень боится. Виктор Викторович профессионал своего дела. Администратор вежливая приветливая женщина.В клинике есть телевизор по которому показывает мультики. В общем не клиника а сказка!Всем советую!
Здравствуйте, хочу сказать теплые слова в адрес врачей данной клиники , после того как у меня удалили серные пробки в местной Больнице в Таловой , у меня пошла кровь из уха , всю ночь не спал , утром нашел адрес данной клиники в интернете , позвонил и записался на приём к врачу , все сделали очень хорошо ! Спасибо ещё раз !!!
Были на приеме у Лаптевой В.Н. Остались довольны. Валенитна николаевна замечательный доктор: очень вежливая, отзывчивая, о лечении рассказыает не спеша, на вопросы отвеает спокойно, моментально расположила к себе! Девочки на ресепшене - умнички! Хоть и народу в коридоре много, но каждому уделяют внимания. Спасибо вам за ваш труд.
Очень рада,что однажды попали на прием к Анне Викторовне. У ребенка 4 лет никак не могли вылечить затяжные сопли, обошли многих врачей, но резултата не было. Нос не дышал. Прибавился кашель. После назначенного лечения в клинике Чудо Доктор мы пошли на поправку, походили на процедуры и вот с зимы соплей нет. Антибиотики мы не пили. Всем советую попасть к такому специалисту, у меня в тот момент уже не было надежды на выздоровление ребенка. Спасибо большое вам и вашему персоналу. Теперь если к ЛОРу, то только туда!!!
Находит подход к каждому ребенку. Когда пришли с дочкой, внимательно осмотрел. Все время разговаривал дружелюбно с дочкой. Она его не боялась. Назначил адекватное и эффективное лечение, которое помогло.
Специалист с большой буквы! Потрясающий человек и профессионал. Прям вот даже добавить нечего, я действительно в восторге. От лечения доктора стало гораздо легче. И не маловажный факт - не залечивает.
Хотела бы рассказать еще и о своем личном опыте посещения этой клиники. Так случилось, что с моей проблемой бюджетная больница мне не помогла, хоть и славится она прекрасными специалистами. Но мой хронический гайморит они не вылечили вне стенах учреждения. Позвонив в Чудо администратор мне сообщила, что я могу прийти сама и доктор меня осмотрит. Так как клиника рядом с домом, конечно пришла. Более того, секретарь сообщила об образовавшемся окошке в записи к доктору. Очень добродушная женщина, отзывчивая и желающая помочь! Попала я к Анне Викторовне. И вы знаете, от ее лечения, уже спустя ночь мне стало лучше! Все рассказала, как лучше поступить, когда и какие анализы сдать. Я очень счастлива, что такие квалифицированные врачи у меня оказались "под боком". а какой отзывчивый администратор - слов нет! Медсестра волшебница какая то! Ни моя 4х летняя дочь не заплакала при заборе крови, ни сын годовалый! Вот вам и Чудо!) Приходите и даже не думайте!
Мой опыт посещения этой клиники, исключительно положительный! У меня 2е детей, старшей 4 года и она посещает детский сад. Конечно, все вирусы она приносит домой и нередко заражает ими младшего (ему почти год). Вместе с 2мя детьми заболеваю и я. Клиника находится рядом с моим домом и в очередной раз когда в бюджетной нам толком не помогли обратилась в Чудо. и знаете, это действительно, чудо какое-то! Сначала мы попали к педиатру Ковешникова Галина Николаевна. Очень внимательно слушала моего сына, чтобы не пропустить ни единого хрипа. Назначила лечение, после которого на следующий день стало в разы лучше. Так как я кормлю грудью, то и мне посоветовала лекарства совместимые с ГВ. Очень классный специалист! Рекомендую однозначно!
Клиника Чудо Доктор на карте