8 (473) 200-63-848 (473) 200-63... — показать

Клиника Чудо Доктор на улице Хользунова

8 (473) 200-63-848 (473) 200-63... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-63-84 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 38/1

Про «Клиника Чудо Доктор на улице Хользунова»

Клиника «Чудо Доктор» – многопрофильное учреждение, которое оказывает жителям Воронежа самые востребованные медицинские услуги. Здесь вы можете пройти осмотр у гастроэнтеролога, невролога, кардиолога, ЛОРа и окулиста, а также записаться на обследование и физиопроцедуры.

Коллектив клиники «Чудо Доктор» состоит из квалифицированных специалистов, которые работают как со взрослыми пациентами, так и с детьми. Неонатолог поможет заботливым родителями решить проблемы, связанные с первым годом жизни ребенка, а ЛОР деликатно проведет осмотр, осторожно извлечет посторонние предметы из дыхательных путей и назначит грамотное лечение при инфекционных заболеваниях. Если ребенок плохо переносит визиты в клинику, вы можете вызвать педиатра на дом, и он в комфортных условиях возьмет все необходимые анализы и поставит диагноз.

Для комплексного обследования в клинике применяют такие методы диагностики, как УЗИ, ЭКГ и эндоскопия, а в качестве физиотерапевтического лечения пациенты проходят сеансы электрофореза и лечебного массажа. Врачи имеют опыт работы в лучших международных центрах и по сей день уделяют внимание своему профессиональному росту. В клинике «Чудо Доктор» не отказывают пациентам с острой болью и стараются предложить самые выгодные варианты лечения.

Восстановительная медицина 4
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Клиника Чудо Доктор на улице Хользунова

Гастроэнтерология
Консультативный прием врача-гастроэнтеролога первичный1000 руб.
Консультативный прием врача-гастроэнтеролога повторный700 руб.
Кардиология
Консультативный прием врача-кардиолога детского первичный1000 руб.
Консультативный прием врача-кардиолога детского повторный700 руб.
Консультативный прием врача-кардиолога взрослого первичный1200 руб.
Консультативный прием врача-кардиолога взрослого повторный800 руб.
Неврология
Консультативный прием врача-невролога первичный1000 руб.
Консультативный прием врача-невролога повторный700 руб.
Консультативный прием врача-невролога высшей категории, первичный1200 руб.
Консультативный прием врача-невролога высшей категории, повторный800 руб.
Онкология
Логопедия
Лабораторные исследования (ИНВИТРО)
Медицинские осмотры
Сурдология

Отзывы про Клиника Чудо Доктор на улице Хользунова (5)

Впервые посетили эту клинику. Понравилась вежливость и быстрота обслуживания. Нам нужно было справку для бассейна сделать, всё оформили за 5 минут.
Очень хороший и чудесный врач-онколог, душевное, добродушное отношение, хорошо все объяснил, я доволен.
Обращались с ребенком на ЭКГ и к неврологу. Понравилось отношение администраторов клиники. Мы немного опоздали, но к нам отнеслись хорошо, вежливо. ЭКГ сделали хорошо. Доктор Кислицина всё нам показала, рассказала, объяснила. Мы довольны обращением.
Мы с ребенком обращаемся в эту клинику по мере необходимости. В клинике работают отзывчивые врачи, вежливые администраторы. Ребенок ранее посещал врача пульмонолога в этой клинике. Мы остались довольны, как врач провел лечение. Лечение нам помогло. К сожалению, я не запомнила имени врача.
Сейчас на каникулах была с детьми в гостях у родителей в Воронеже. Пришлось с младшим сыном обратиться к педиатру. Обратились в клинику Чудо Доктор, так как клиника находиться недалеко от дома моих родителей. Попали к молодому педиатру, но я осталась очень довольна: к ребенку подход нашла, мне все объяснила. Там же сдали кровь на анализ, сынуля и не пискнул - медсестра тоже молодец. Результат лечения увидели уже на следующий день. Решила еще старшую дочь показать окулисту, тоже остались довольны консультацией и уровнем оснащения кабинета. Поэтому клинике ставлю 5, и могу сказать, что там работают очень хорошие врачи.