8 (473) 222-24-098 (473) 222-24... — показать

8 (473) 222-24-098 (473) 222-24... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-24-09 ещё
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 38

Про «Клиника косметологии VrnCOSMO»

Клиника косметологии «VrnCOSMO» - это место, где красота, гармония и здоровье становятся единым целым.

Направления деятельности клиники косметологии «VrnCOSMO»

·         Врачебная косметология. В клинике используются только самые качественные проверенные препараты, с помощью которых можно избавиться от морщин, очистить кожу, вернуть лицу сияние и свежесть. Контурная пластика, мезотерапия, клеточное омоложение, пилинги, лечение гипергидроза – это лишь малая часть услуг, оказываемых опытными косметологами клиники.

·         Эстетическая косметология. Мягкие методы поддержки красоты кожи, включающие косметические маски, различные виды массажа лица, ультразвуковую чистку, пирсинг, криомассаж, художественное оформление бровей и другие процедуры.

·         Уход за телом. Тело нуждается в таком же уходе и бережной заботе, как и лицо, потому клиника «VrnCOSMO» предлагает множество процедур, направленных на тонизирование, коррекцию фигуры, избавление от целлюлита и увлажнение. Антицеллюлитный и классический массаж, обертывания, спа-терапия, аппаратное лечение целлюлита, депиляция и эпиляция – все эти процедуры помогут привести ваше тело в порядок и подарят вам уверенность в себе и отличное настроение.

Мастера клиники – это опытные специалисты, которые регулярно совершенствуют свои знания и навыки на курсах повышения квалификации и семинарах международного уровня. Мы всегда в курсе новейших мировых тенденций в области косметологии и рады предложить нашим клиентам самые лучшие высокоэффективные процедуры.

Клиника косметологии «VrnCOSMO» приглашает за красивой здоровой кожей!

Болезни 3
Клеточное омоложение
Эстетическая косметология

Цены Клиника косметологии VrnCOSMO

Прайс-лист
Массаж антицеллюлитныйот 1100 руб.
Косметология / Ультразвуковая чистка лица1600 руб.
Косметология / Наложение компресса на кожу (Альгинатная маска)500 руб.
Маски для лицаот 500 руб.
Комбинированная чистка лица2600 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (Диспорт)95 руб.
Диспорт для коррекции морщин95 руб.
Окрашивание бровей краской300 руб.
Антицеллюлитный массаж / Спинаот 1100 руб.
Ретиноевый пилинг (желтый)3300 руб.
Дерматологический пилинг (пилинг Джесснера )2500 руб.
Пилинг лица / Пилинг Джесснера2500 руб.
Салициловый пилинг1900 руб.
Косметология / Ультразвуковой пилинг1600 руб.
Косметология / Дерматологический пилинг ТСА 25% лицо4000 руб.
Косметология / Дерматологический пилинг (Ретиноевый пилинг MCP)3300 руб.
Дерматологический пилинг (пилинг Джесснера MCP)2500 руб.
Пирсинг: уши1000 руб.
УЗ-чистка лица1600 руб.
Электроэпиляция (от 15 мин)30 руб.
Проведение эпиляции (глубокое бикини)шугаринг1000 руб.
Депиляция / Шугаринг / Шугаринг: Бикини классика500 руб.
Ультразвуковый пилинг1600 руб.
Врачебная косметология
Подкатегория
Консультация врача - косметолога, к. м. н.2500 руб.
Контурная пластика
Stylage M 1,012 000 руб.
Stylage S 0,811 500 руб.
Stylage XL 1,013 800 руб.
Stylage L 1,012 500 руб.
Juvederm Ultra3 1,012 800 руб.
Juvederm Voluma/Volbella/Volift 1,013 700 руб.
Juvederm Ultra4 1,013 200 руб.
Juvederm Ultra Smile 0,559000 руб.
Мезонити
Мезонити600 руб. за 1 шт.
Диспорт
Плазмолифтинг6500 руб. за 2 зоны / 4 пробирки
Плазмолифтинг8500 руб. за 3 зоны / 6 пробирок
Волосистая часть головы3300 руб. за 2 пробирки
Биоревитализация
Stylage hydro 1 мл7500 руб.
Juvederm hydrate 1 мл8000 руб.
Stylage hydromax 1 мл9800 руб.
Ial-System ACP 1 мл8000 руб.
Ial-System 0,6 мл4800 руб.
Ial-System 1,1 мл7400 руб.
Jalupro HMW 2,5 мл8800 руб. за 2 зоны
Teosyal Meso 1 мл6900 руб.
Биоревитализация премиум - класса
Teosyal Meso - Expert15 000 руб. за 3 мл
Teosyal Redensity16 000 руб. за 3 мл
Teosyal Redensity7500 руб. за 1 мл
Коллагенотерапия
Коллост 7% 1,5мл9200 руб.
Коллост 7% 0,5 мл6700 руб.
Коллост 15% 1,5 мл13 000 руб.
Коллост 7% 1 мл8000 руб.
Мезотерапия
F - PPC2700 руб. за 10 мл
Eye contour1500 руб.
F - HAIR2900 руб. за 10 мл
Jalupro5900 руб. за 3 мл
Фракционная мезотерапия
Коррекция рубцов, растяжекот 2700 руб.
Плазмомаска2000 руб. за 1 пробирка
Фракционная мезотерапия2700 руб. за 1 зона
Фракционная мезотерапия4500 руб. за 2 зоны
Пилинги
Block age peel cream (ретинол)3300 руб.
Block age peel gel (ретинол)5800 руб. за 2 зоны
Салициловый пилинг 25%1900 руб.
Пилинг Джесснера2500 руб.
Коралловый пилинг Rose de Mer2700 руб.
Плацентотерапия
Mэлсмон5700 руб. за 1 амп. / 2 мл
Лаеннек3200 руб. за 1 амп. / 2 мл
В/в капельницы с лаеннеком6400 — 12 000 руб. за 2 - 10 мл
Фармакопунктура препаратом лаеннек3600 руб.
Эстетическая косметология
Ультразвуковая чистка лица1600 руб.
Комбинированная чистка2600 руб.
Альгинатная маска (дополнительно)500 руб.
Консультация косметолога - эстетиста500 руб.
Массаж лица
Классический массаж лица700 руб.
Буккальный массаж лица1100 руб.
Криомассаж лица600 руб.
Косметические уходы Casmara
Уход "Интенсив Q - 10"3450 руб.
Уход антиоксидантный с ягодами Годжи3100 руб.
Уход с минералами "Сенсейшнс"3300 руб.
Уход для чувствительной кожи2750 руб.
Уход осветляющий3950 руб.
Кислородный уход3000 руб.
Уход себонормализующий3200 руб.
Пирсинг (прокол ушей)
Прокол ушей с сережками1000 руб.
Коррекция бровей
Пинцетом250 руб.
Триддинг (ниткой)300 руб.
Оформление бровей500 руб.
Биотатуаж500 руб.
Окрашивание бровей/ресниц300 руб.
Уход за телом
Озонотерапия

Отзывы про Клиника косметологии VrnCOSMO (13)

Я обратилась в клинику Врн космо по отзывам. Мне все подробно рассказали и объяснили. В итоге сделала биоревитализацию, диспорт и филлеры. Результатом осталась довольна.
Клиника косметологии VrnCOSMO
Всегда стараемся, чтобы наши пациенты были довольны😊это самое главное!
Прихожу в косметологию отдыхать,наслаждаться приятной атмосферой.С каждой процедурой становлюсь красивее благодаря Ларисе Александровне.Ещё регулярно записываюсь к эстетисту Марии на ШУГАРИНГ,она просто волшебница. Рекомендую VRN COSMO всем.
Клиника косметологии VrnCOSMO
Спасибо за приятные слова!
Долго искала «своего» косметолога. Перед Новым Годом впервые была на приеме у Яковенко Ларисы Александровны. На сайте клиники видела, что доктор очень красивая девушка, но в жизни она оказалась еще интереснее! Для меня красивое, ухоженное лицо косметолога – самая лучшая реклама. Кроме того, Лариса Александровна - отличный профессионал, это сразу чувствуется. Очень внимательная, спокойная, уверенная, ответила на все мои вопросы, порекомендовала процедуры, которые для меня будут наиболее эффективны. Цены в клинике вполне демократичные. Есть система дополнительных скидок (что тоже очень приятно, конечно же)) ). Теперь я тоже ее постоянный клиент и советую всем своим подругам и сотрудницам, которые хотят быть молодыми и красивыми! )
Клиника косметологии VrnCOSMO
Рады, что оправдали ваши ожидания! Ждём теперь вас как постоянного пациента!
Посетила клинику VrnCosmo, чтобы сделать электроэпиляцию ног. Мне многие говорили, что процесс этот довольно неприятный, но персонал работал очень аккуратно и процесс прошёл почти без неприятных ощущений. Вот уже прошло почти три недели, а кожа ног всё ещё нежная и без неприятных волосков. Результатом я осталась очень довольна.
Прокололи у них дочке недавно ушки. моей принцессе 7, скоро идём в школу и вот решили что пора бы это сделать. Все очень аккуратно - дочь даже не плакала, только вопросами доставала доктора и долго у зеркала крутилась - спасибо что к ней терпеливы были) Всего 700р - дочка довольна, заверяет что она теперь тоже большая. Ну и по дальнейшему процессу - все зажило быстро, ничем не заразились к счастью. Пока походит с гвоздиками, а на новый год придумаем ещё что-то новое
Пару раз в неделю прихожу к ним сделать массаж. Какое же это блаженство - расслабиться после дня на ногах. У меня по большей части сидячая работа - бумаги, отчеты, клиенты некоторые... А тут приходишь и обо всем забываешь. Кроме того, в сравнении с тем временем когда я на массаж не ходила - спина беспокоить перестала.
Переодически делаю у них брови - нравится техника и умелось работы косметолога. Мне их и выщипают аккуратно, и прокрасят - и я красавица. Большой плюс в том, что тут брови можно подкрасить - и ходить пару месяцев самой самые незначительные недочеты, вылезающие со временем выправлять. Хороший мастер по бровям - большая редкость. Именно поэтому я рекомендую Космо подругам)
Часто прихожу к вам на чистку лица - ох уж эти надоедливые прыщи и угри( Раньше своего отражения в зеркале боялась - мне казалось, ничего не поможет. Но благодаря верным советам по уходу за собой от врача-косметолога Ларисы Александровны, я понимаю, что постепенно моя внешность все больше и больше мне нравится! Угрей после курса косметических процедур сталов разы меньше, прыщи так вообще ушли) Спасибо большое - выручили!
Спасибо клиники VrnCOSMO и лично врачу косметологу Яковенко Ларисе Александровне! за проведенные курсы процедур. Четко, планомерно провели с доктором работу, и вот я собираю комплименты, каждое утро радуюсь своему отражению в зеркале. Это не передаваемое состояние, когда ты просыпаешься утром, смотришь на себя и принимаешь себя. Просто супер! Лариса Александровна успехов Вам в работе и таких же, как я, довольных пациенток!
Я постоянный клиент Клиники VrnCOSMO!! Клиника очень красивая, чистая и уютная . Процедуры проводят грамотные врачи, знающие и умеющие работать в области косметологии. И при этом просто чудесные девушки - дружные, веселые. Отдельное спасибо Яковенко Ларисе Александровне . Если идти за красотой то только в VrnCOSMO!!!
Вот уже много лет доверяю свое лицо врачу Яковенко Ларисе Александровне. Помимо профессиональной работы, получаю консультацию специалиста высокого уровня. Делаю у Ларисы Александровны контурную пластику, плазмолифтинг, диспорт и пр. процедуры. Лицо выглядит естественным, ухоженным, а главное моложе моего биологического возраста. Если вы еще не определились с врачом косметологом для себя, то рекомендую обратиться в клинику за уходящей молодостью.
Клиника косметологии VrnCOSMO
То, что моложе биологического возраста — это однозначно). Вашим ровесникам есть к чему стремиться))) В наше время внешнсть в руках женщины, и возраст здесь неважен!
Остались положительные впечатления от посещения данной косметологии! Всё очень аккуратно, чисто, вежливый персонал. Делала плазмолифтинг у Яковенко Ларисы Александровны, кожа стала гладкой, увлажненной. Я в восторге от этой процедуры и первого результата.С каждым днем кожа становится все лучше и лучше. Правильно подобранные процедуры, рекомендации по уходу и теперь никакой проблемной кожи :)
Искусство и красота, воплощением которой является женское лицо - это отражение мира,в котором живут и смотрят на прекрасных женщин,мужчины наслаждаясь их чарующей красотой! Искусство Ларисы Александровны Яковенко, главного врача Центра VrnCOSMO, является результатом высочайшего профессионализма, где сочетается сила знания и опыт созидания, уважение к Клиентам и возможность превращения желаемого в действительное. Лучший подарок для женщин - обрести молодость, освежить черты прекрасного лица, подчеркнуть красоту. Талант и Технологии,ощущение счастья после встречи с VrnCOSMO!
Клиника косметологии VrnCOSMO
Оксана! Спасибо за такие приятные слова)

Как узнать график работы Клиника косметологии VrnCOSMO ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 222-24-09

Клиника косметологии VrnCOSMO находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 38.

Клиника косметологии VrnCOSMO на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.