8 (900) 300-82-858 (900) 300-82... — показать

8 (900) 300-82-858 (900) 300-82... — показать
+7 900 300-...+7 900 300-82-85 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 38
ЖК Острова

Про «Клиника косметологии VrnCOSMO»

Клиника косметологии «VrnCOSMO» - это место, где красота, гармония и здоровье становятся единым целым.

Направления деятельности клиники косметологии «VrnCOSMO»

·         Врачебная косметология. В клинике используются только самые качественные проверенные препараты, с помощью которых можно избавиться от морщин, очистить кожу, вернуть лицу сияние и свежесть. Контурная пластика, мезотерапия, клеточное омоложение, пилинги, лечение гипергидроза – это лишь малая часть услуг, оказываемых опытными косметологами клиники.

·         Эстетическая косметология. Мягкие методы поддержки красоты кожи, включающие косметические маски, различные виды массажа лица, ультразвуковую чистку, пирсинг, криомассаж, художественное оформление бровей и другие процедуры.

·         Уход за телом. Тело нуждается в таком же уходе и бережной заботе, как и лицо, потому клиника «VrnCOSMO» предлагает множество процедур, направленных на тонизирование, коррекцию фигуры, избавление от целлюлита и увлажнение. Антицеллюлитный и классический массаж, обертывания, спа-терапия, аппаратное лечение целлюлита, депиляция и эпиляция – все эти процедуры помогут привести ваше тело в порядок и подарят вам уверенность в себе и отличное настроение.

Мастера клиники – это опытные специалисты, которые регулярно совершенствуют свои знания и навыки на курсах повышения квалификации и семинарах международного уровня. Мы всегда в курсе новейших мировых тенденций в области косметологии и рады предложить нашим клиентам самые лучшие высокоэффективные процедуры.

Клиника косметологии «VrnCOSMO» приглашает за красивой здоровой кожей!

Массаж 5
Эстетическая косметология

Цены Клиника косметологии VrnCOSMO

Врачебная косметология
Подкатегория
Консультация врача - косметолога, к. м. н.600 руб.
Контурная пластика
Profillers Light 1,08500 руб.
Profillers Medium 1,09000 руб.
Profillers Strong 1,09500 руб.
Profillers Ultra Strong 1,010 000 руб.
Stylage S 1,09500 руб.
Stylage M 1,011 000 руб.
Stylage L 1,011 500 руб.
Stylage XL 1,012 800 руб.
Juvederm Ultra3 1,011 900 руб.
Juvederm Ultra4 1,012 900 руб.
Juvederm Ultra Smile 0,557900 руб.
Juvederm Voluma/Volbella/Volift 1,013 400 руб.
Surgiderm 24XP 0,811 500 руб.
Surgiderm 30XP 0,811 800 руб.
Мезонити
Мезонити600 руб. за 1 шт.
Диспорт
Плазмолифтинг6500 руб. за 2 зоны / 4 пробирки
Плазмолифтинг8500 руб. за 3 зоны / 6 пробирок
Волосистая часть головы3300 руб. за 2 пробирки
Биоревитализация
Profillers Bio Boost 1 мл6000 руб.
Stylage hydro 1 мл6700 руб.
Stylage hydromax 1 мл9000 руб.
Juvederm hydrate 1 мл8000 руб.
Ial-System 0,6 мл4200 руб.
Ial-System 1,1 мл6500 руб.
Ial-System ACP 1 мл7800 руб.
Jalupro HMW 2,5 мл8800 руб. за 2 зоны
Teosyal Meso 1 мл6500 руб.
Биоревитализация премиум - класса
Teosyal Meso - Expert5800 руб. за 1 мл
Teosyal Redensity14 100 руб. за 3 мл
Teosyal Redensity6900 руб. за 1 мл
Коллагенотерапия
Коллост 7% 0,5 мл6700 руб.
Коллост 7% 1 мл7500 руб.
Коллост 7% 1,5мл8200 руб.
Коллост 15% 1,5 мл11 500 руб.
Мезотерапия
F - Magistral2800 руб. за 10 мл
Фракционная мезотерапия
Фракционная мезотерапия2700 руб. за 1 зона
Фракционная мезотерапия4500 руб. за 2 зоны
Коррекция рубцов, растяжекот 2700 руб.
Плазмомаска1500 руб. за 1 пробирка
Пилинги
Block age peel cream (ретинол)2500 руб.
Block age peel gel (ретинол)5800 руб. за 2 зоны
Salicylicpeel 25%1800 руб.
Salicylicpeel JS (Джеснер)2000 руб.
Glycolicpeel whitening1800 руб.
Плацентотерапия
Mэлсмон4200 руб. за 1 амп. / 2 мл
Лаеннек3200 руб. за 1 амп. / 2 мл
В/в капельницы с лаеннеком6400 — 12 000 руб. за 2 - 10 мл
Фармакопунктура препаратом лаеннек3600 руб.
Эстетическая косметология
Консультация косметолога - эстетиста300 руб.
Ультразвуковая чистка лица1500 руб.
Комбинированная чистка2300 руб.
Альгинатная маска (дополнительно)500 руб.
Массаж лица
Криомассаж лица600 руб.
Классический массаж лица600 руб.
Буккальный массаж лица950 руб.
Косметические уходы Casmara
Уход антиоксидантный с ягодами Годжи3100 руб.
Уход с минералами "Сенсейшнс"3300 руб.
Уход "Интенсив Q - 10"3450 руб.
Уход себонормализующий3200 руб.
Уход осветляющий3950 руб.
Уход для чувствительной кожи2750 руб.
Программа Age Control для мужчин3100 руб.
Кислородный уход3000 руб.
Пирсинг (прокол ушей)
Прокол ушей с сережками1000 руб.
Коррекция бровей
Общий массажот 1000 руб. за 40 мин и более
Антицеллюлитный массажот 1000 руб. за 40 мин и более
Массаж шейно - воротниковой зоны500 руб. за 20 мин
Массаж спины750 руб. за 30 мин
Медовый масажот 1000 руб.
Multi - Ultrasound Skin System
Multi - Ultrasound Skin System2000 руб. за 1 процедура
Обертывания и SPA - уходы
Парафанго Anesi2100 руб.
Криообёртывание бандажное LipoSculptor Aravia1500 руб.
Водорослевое обёртывание (листовое)1150 руб.
Термоактивная альгинатная маска Casmara1000 руб.
Крем-парафин c массажем (кисти или стопы)350 руб.
SPA-уход Aypa Terra-Inka2100 руб.
Электроэпиляция
Электроэпиляция30 руб. за 1 минута
Анестезия при электроэпиляции500 руб.
Депиляция (шугаринг)
Депиляция (шугаринг): Верхняя губа250 руб.
Депиляция (шугаринг): Подбородок350 руб.
Депиляция (шугаринг): Виски350 руб.
Депиляция (шугаринг): Руки до локтя500 руб.
Депиляция (шугаринг): Руки полностью700 руб.
Депиляция (шугаринг): Подмышечная область400 руб.
Депиляция (шугаринг): Ноги голень/бедро700 руб.
Депиляция (шугаринг): Ноги полностью1200 руб.
Депиляция (шугаринг): Бикини классика500 руб.
Депиляция (шугаринг): Бикини абсолют1000 руб.
Депиляция (шугаринг): Спина полностью1000 руб.
Депиляция (шугаринг): Поясница или верхняя часть спины500 руб.
Депиляция (шугаринг): Ягодицы600 руб.
Депиляция (шугаринг): Живот полностью400 руб.
Депиляция (шугаринг): Белая линия живота300 руб.
Депиляция (шугаринг): Шея (затылок)400 руб.
Депиляция (шугаринг): Анестезия при депиляции500 руб.
Депиляция (воск)
Депиляция (воск): Верхняя губа200 руб.
Депиляция (воск): Подбородок250 руб.
Депиляция (воск): Виски250 руб.
Депиляция (воск): Руки до локтя300 руб.
Депиляция (воск): Руки полностью550 руб.
Депиляция (воск): Подмышечная область350 руб.
Депиляция (воск): Ноги голень/бедро550 руб.
Депиляция (воск): Ноги полностью1000 руб.
Депиляция (воск): Бикини классика400 руб.
Депиляция (воск): Бикини абсолют800 руб.
Депиляция (воск): Спина полностью800 руб.
Депиляция (воск): Поясница или верхняя часть спины400 руб.
Депиляция (воск): Ягодицы400 руб.
Депиляция (воск): Живот полностью300 руб.
Депиляция (воск): Белая линия живота200 руб.
Депиляция (воск): Шея (затылок)300 руб.
Депиляция (воск): Анестезия при депиляции500 руб.
Озонотерапия

Отзывы про Клиника косметологии VrnCOSMO (11)

Долго искала «своего» косметолога. Перед Новым Годом впервые была на приеме у Яковенко Ларисы Александровны. На сайте клиники видела, что доктор очень красивая девушка, но в жизни она оказалась еще интереснее! Для меня красивое, ухоженное лицо косметолога – самая лучшая реклама. Кроме того, Лариса Александровна - отличный профессионал, это сразу чувствуется. Очень внимательная, спокойная, уверенная, ответила на все мои вопросы, порекомендовала процедуры, которые для меня будут наиболее эффективны. Цены в клинике вполне демократичные. Есть система дополнительных скидок (что тоже очень приятно, конечно же)) ). Теперь я тоже ее постоянный клиент и советую всем своим подругам и сотрудницам, которые хотят быть молодыми и красивыми! )
Клиника косметологии VrnCOSMO
Рады, что оправдали ваши ожидания! Ждём теперь вас как постоянного пациента!
Посетила клинику VrnCosmo, чтобы сделать электроэпиляцию ног. Мне многие говорили, что процесс этот довольно неприятный, но персонал работал очень аккуратно и процесс прошёл почти без неприятных ощущений. Вот уже прошло почти три недели, а кожа ног всё ещё нежная и без неприятных волосков. Результатом я осталась очень довольна.
Прокололи у них дочке недавно ушки. моей принцессе 7, скоро идём в школу и вот решили что пора бы это сделать. Все очень аккуратно - дочь даже не плакала, только вопросами доставала доктора и долго у зеркала крутилась - спасибо что к ней терпеливы были) Всего 700р - дочка довольна, заверяет что она теперь тоже большая. Ну и по дальнейшему процессу - все зажило быстро, ничем не заразились к счастью. Пока походит с гвоздиками, а на новый год придумаем ещё что-то новое
Пару раз в неделю прихожу к ним сделать массаж. Какое же это блаженство - расслабиться после дня на ногах. У меня по большей части сидячая работа - бумаги, отчеты, клиенты некоторые... А тут приходишь и обо всем забываешь. Кроме того, в сравнении с тем временем когда я на массаж не ходила - спина беспокоить перестала.
Переодически делаю у них брови - нравится техника и умелось работы косметолога. Мне их и выщипают аккуратно, и прокрасят - и я красавица. Большой плюс в том, что тут брови можно подкрасить - и ходить пару месяцев самой самые незначительные недочеты, вылезающие со временем выправлять. Хороший мастер по бровям - большая редкость. Именно поэтому я рекомендую Космо подругам)
Часто прихожу к вам на чистку лица - ох уж эти надоедливые прыщи и угри( Раньше своего отражения в зеркале боялась - мне казалось, ничего не поможет. Но благодаря верным советам по уходу за собой от врача-косметолога Ларисы Александровны, я понимаю, что постепенно моя внешность все больше и больше мне нравится! Угрей после курса косметических процедур сталов разы меньше, прыщи так вообще ушли) Спасибо большое - выручили!
Спасибо клиники VrnCOSMO и лично врачу косметологу Яковенко Ларисе Александровне! за проведенные курсы процедур. Четко, планомерно провели с доктором работу, и вот я собираю комплименты, каждое утро радуюсь своему отражению в зеркале. Это не передаваемое состояние, когда ты просыпаешься утром, смотришь на себя и принимаешь себя. Просто супер! Лариса Александровна успехов Вам в работе и таких же, как я, довольных пациенток!
Я постоянный клиент Клиники VrnCOSMO!! Клиника очень красивая, чистая и уютная . Процедуры проводят грамотные врачи, знающие и умеющие работать в области косметологии. И при этом просто чудесные девушки - дружные, веселые. Отдельное спасибо Яковенко Ларисе Александровне . Если идти за красотой то только в VrnCOSMO!!!
Вот уже много лет доверяю свое лицо врачу Яковенко Ларисе Александровне. Помимо профессиональной работы, получаю консультацию специалиста высокого уровня. Делаю у Ларисы Александровны контурную пластику, плазмолифтинг, диспорт и пр. процедуры. Лицо выглядит естественным, ухоженным, а главное моложе моего биологического возраста. Если вы еще не определились с врачом косметологом для себя, то рекомендую обратиться в клинику за уходящей молодостью.
Клиника косметологии VrnCOSMO
То, что моложе биологического возраста — это однозначно). Вашим ровесникам есть к чему стремиться))) В наше время внешнсть в руках женщины, и возраст здесь неважен!
Остались положительные впечатления от посещения данной косметологии! Всё очень аккуратно, чисто, вежливый персонал. Делала плазмолифтинг у Яковенко Ларисы Александровны, кожа стала гладкой, увлажненной. Я в восторге от этой процедуры и первого результата.С каждым днем кожа становится все лучше и лучше. Правильно подобранные процедуры, рекомендации по уходу и теперь никакой проблемной кожи :)
Искусство и красота, воплощением которой является женское лицо - это отражение мира,в котором живут и смотрят на прекрасных женщин,мужчины наслаждаясь их чарующей красотой! Искусство Ларисы Александровны Яковенко, главного врача Центра VrnCOSMO, является результатом высочайшего профессионализма, где сочетается сила знания и опыт созидания, уважение к Клиентам и возможность превращения желаемого в действительное. Лучший подарок для женщин - обрести молодость, освежить черты прекрасного лица, подчеркнуть красоту. Талант и Технологии,ощущение счастья после встречи с VrnCOSMO!
Клиника косметологии VrnCOSMO
Оксана! Спасибо за такие приятные слова)
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку