8 (910) 340-54-72 8 (910) 340-54... — показать

8 (910) 340-54-72 8 (910) 340-54... — показать
+7 910 340-... +7 910 340-54-72 ещё
Воронежская обл, г Лиски, пр-кт Ленина, д 49
Вс: 12:00 - 18:00

Отзывы про Кабинет косметологии Ольги Николаенко (8)

Гирудотерапия- это большее,чем просто лекарство. Безопасный и жкологичный способ лечения! Замечательный специалист! С мужем уже пол года проходим процедуры. Результат: снизилось давления,,,хотя до этого всегда гепертония,кризы. Улучшение в показателях крови. И самое главное:падагра,артрит,,, самостоятельно ходит без бадика и костылей.
Отличный косметолог, профессионал своего дела, всегда записывает в самое ближайшее время.
Посещением косметолога осталась очень довольна. Получила грамотную консультацию по уходу за лицом.Ольга очень позитивный и доброжелательный человек,знающий косметолог с высоким профессионализмом.Буду обращаться в дальнейшем и порекомендую знакомым!!!
Ольга мастер своего дела! Очень довольна что попала к ней. Профессиональное оборудование, качественная косметика, заботливые руки + дружеская атмосфера. Что еще нужно? Теперь только к Ольге! Редко встретишь специалиста настолько любящего и знающего свою работу! Спасибо. Рекомендую всем!!
Огромное спасибо Ольге за высокий профессионализм, она действительно мастер своего дела.
При проведении процедуры очень тактичная и деликатная. В общении с ней очень комфортно, ответит на все вопросы. Действительно отдыхаешь душой и телом! Сразу чувствуется, что это ее призвание. Ольга всегда точно диагностирует проблему, учитывает особенности клиента, что сразу дает желаемый результат. Уровень ее профессионализма совершенствуется и повышается с каждым годом. Спасибо за то, что есть такие специалисты и такие замечательные условия оказания услуг.
На коже были пигментые пятна, постакне, вечная сухость кожи лица. после похода к Ольге совсем забыла об этих проблемах! врач-косметолог, который по-настоящему знает свою работу от А до Я!
Мастер с золотыми ручками! Делала у Ольги серию срединных пилингов, очень довольна результатом! Кожа нежная и мягкая! Приду еще!
Кожа стала сухой и пропала упругость, мелкие морщины - я пошла к косметологу. Ольга посоветовала бархатный пилинг и плазмолифтинг. Я -красотка. Спасибо. Через год встретимся)
Кабинет косметологии Ольги Николаенко на карте