8 (473) 228-14-68 8 (473) 228-14... — показать

8 (473) 228-14-68 8 (473) 228-14... — показать
+7 473 228-... +7 473 228-14-68 ещё
Россия, г Воронеж, ул Краснознаменная, д 43
Район: Ленинский

Отзывы про Центр красоты и здоровья Difene (22)

4.3
По приглашению салона бесплатно перестриглась у стилиста Олега. Это Мастер с Большой буквы. Он учёл мои прожелания и все недостатки моего лица. Из-под его рук я вышла обновлённой и помолодевшей. Огромная благодарность Олегу и восхищение его талантом.
Очень недовольна стрижкой в Ди фине. Записываясь, узнала, смогут ли мне сделать стрижку пикси. Стилист Светлана, у которой раньше стриглась, уволилась. Посоветовали другого стилиста. Показала ей фото из Интернета формы, которую хочу себе. Ну что сказать? То, что из меня сделал этот стилист, я могла бы получить и в Быстрострижке - только за более приятную цену. И - да, хотела удлиненный пикси, а вышла из салона со старомодной формой "каре на ножке"
Впервые сюда пришла на лазерную эпиляцию, осталась настолько довольна обслуживанием, что решила пройти lpg массаж на Alliance. Аппараты классные, что для эпиляции, что для массажа, безотказно дают результаты. Нарадоваться не могу отсутствию волос в нежелательных местах и целлюлита на ляжках и попе, благодарю за это Елену Батищеву. Буду рада знакомству и с иными аппаратами клиники, и на lpg в дальнейшем приду повторно это точно.
Искала салон недалеко от дома – переехала и не очень знала этот район, а нужно было что-то рядом – и наткнулась на Дифине. Прочитала несколько отзывов, посмотрела что негативных нет и решила записаться – удача с первого раза!
Замечательные девочки работают, и парикмахеры, и косметологи, еще у них стоит хороший аппарат для лэ – так что я смогла продолжить свой курс и не ездить для этого на другой конец города. Ну и решилась на лпж массаж, подумала что если в октябре сделаю и понравится – смогу потом перед новым годом еще сделать – и быть супер красоткой.
Лпж мне понравился, очень бережная процедура и потом не остается ни синяков, ни каких-то следов, а по старым отзывам я готовилась совсем к другому. Потом даже спрашивала девочек, почему так – они сказали что у них стоит оригинальный французский Альянс и на нем именно так все и происходит, и результаты отличные. У меня за 10 сеансов минус размер (верх и низ теперь S), складки на спине больше не намечаются, живот подтянулся.
Спасибо специалистам за прекрасную работу!
Хочу поблагодарить всех кто работал со мной в Дефине. Спасибо, вы самые классные и я с нетерпением жду встречи, тк пока в целях безопасности перенесла свои записи на конец июля.
Делала lpg на Альянсе, очень довольна результатом и работой мастера. Очень внимательная и аккуратная, проблемные зоны прорабатывает очень хорошо. Чувствует атмосферу – была пару раз в плохом настроении – не докучала разговорами и дала мне возможность побыть наедине со своими мыслями, а когда я была готова на беседу – поддерживала разговор и проявляла участие. Это бесценно!
Я давняя клиентка салона Дефине. Идеальные волосы, стойкий маникюр – заслуга моих девочек-фей)). И ещё одна процедура теперь в списке моих любимых — lpg-массаж. Тем более в салоне новая модель аппарата. Эффект превзошёл все мои ожидания! Кожа стала такая гладкая и приятная, объёмы заметно уменьшились. В общем к весне я готова))
Ужасно! Работают ученики с нулевым опытом. Сделали укладку к свадьбе! Глянув в зеркало - чуть не заревела, то что было на голове совсем не локоны, а какие то невнятные волнушки. Но и от них не осталось и следа уже через полчаса после посещения салона, пришлось идти с жеваной мочалкой залитой лаком, т.к времени мыть голову и избавиться от этого ужаса уже не было. Выкинутые деньги, убитые 2,5 часа и изгаженное настроение на важнейшем мероприятии. Челку попросила всего лишь укоротить! показала фото как у меня было и как надо сделать. Через полчаса безуспешных попыток подстричь мою несчастную челку!!! я сдалась сказав оставьте как есть, я сама дома сделаю. Дома подстигла сама. Счастье что не заказала полную стрижку в этом балагане. Полнейший развод за внушительный прайс. Никому не советую!
Очень разочарована в этом салоне. Особенно в мастере Наталья Кровопускова. Записываясь, я уточнила у администратора, что мне нужно сложное окрашивание блонд и уточнила максимальную стоимость работы.
В течение двух часов, которые я провела в кресле, мастер общалась по телефону и решала свои проблемы. Потом вообще ушла. Итого: желтые корни и серые концы. Два дня в слезах. Испорченная голова полностью за ОЧЕНЬ большие деньги.
Уважаемые владельцы салона, общайтесь со своими клиентами и умейте решать конфликты! Вынуждена была обратиться в прокуратуру, поскольку моя жалоба осталась без ответа. Ваша Наташа даже общаться не хочет.
Хожу сюда регулярно на ноготочки )) Каждый раз с новыми идеями и каждый раз мастера меня слышат, результат радует, получаю именно то, что хочу и по времени работа долго сохраняется - мне на месяц хватает.
После родов появились проблемы с гормональным фоном, волосы стали выпадать, даже ресницы немного, а курс фитогормонов на это никак не повлиял. В моем любимом салоне Difene все девчонки классные, отговорили меня конечно от любых гормональных препаратов и спасибо им за это, посоветовали сыворотку азуми. В интернете нашла azumi. По отзывам про azumi прочла что одной мамочке помогло и я себе заказала сыворотку азуми. Волосы перестали выпадать на половине курса, я уж боялась с лысиной ходить. Для ресниц взял platinus V, сейчас реснички немного даже длинее, чем до родов. Мне азуми понравился, сейчас подруга пробует сыворотку эту для роста волос, ждем результата. Просто огромное спасибо специалистам Difene что отговорили меня от гормональных препаратах!
Добрый день. Часто сюда хожу на различные процедуры. Только положительные впечатления.
Стараюсь по возможности посещать центр красоты и здоровья Difene. В связи с возрастом, начали появляться морщины на лбу, так же мимические . Особо их не замечала пока не пошла к косметологу на чистку лица. Девушка посоветовала начать пользоваться антивозрастным гелем ВОМ с шаперонами. Как она рассказала, шапероны- это негормональные белки теплового шока , которые борются с причинами появления признаков преждевременного старения кожи. Предложила приобрести у них в салоне, но прочитав статью в интернете, решила сделать заказ самостоятельно. Цена конечно дешевле, нежели в салоне, но для меня все равно дороговато. Для начала приобрела 15мл, так сказать для проверки. Доставили быстро, но этикетка на флаконе отличалась, чем была на сайте, видимо старый дизайн. Пользуюсь 2 недели, морщинки на лбу разгладились , но не совсем, хотя результат уже заметен. Мажу 2 раза в день, буду продолжать и наблюдать за эффектом.
отличное место для расслабления!очень понравился массажик=)) обязательно приду еще=) приятная атмосфера и адекватный штат профессионального персонала.
Отличный массажный центр, однажды у меня заболела спина и врач назначил мне походить на массаж для уменьшения боли, я пришла сюда потому что ближе всего к дому, цены здесь приемлемые за курс в 14 дней я заплатила 5000 рублей, специалисты правда очень хорошие сделали очень хороший массаж, спина прошла, но мне так понравилось что я стала ходить и после назначения врача , стараюсь в год пройти курса 3, очень уж понравилось!
Вчера посетила салон впервые. Приятная атмосфера, обслуживание на уровне. Но вот стрижкой осталась недовольна. Мастер Ксения отрезала 6 см волос от обещанных 3 (это все, что я отрастила за год). Я была бы не против, если стрижка мне пошла, но укоротив челку в пополам и срезав половину длинны на макушке - она допустила ошибку.
Я думаю, если салон заявляет себя как дизайн-студия, мастера должны немного разбираться в типах лица и прическах, которые им подойдут.
Возможно я просто ошиблась со специалистом. Попробую другого, когда длина немного отрастет.
Центр красоты и здоровья Di`fenе является одним из лучших центров в городе.Здесь работают только лучшие и опытные мастера в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, массажа и косметологии.Моя сестра пользуется услугами этого центра.Да,здесь не дешево,но оно того стоит.Сюда клиенты приходят освежить свой образ новой прической,аккуратным маникюром и расслабиться с пользой для красоты и здоровья на сеансах массажа.Здесь делают вечерние прически, стрижки мужские и женские,маникюр, массаж, уход за кожей лица и тела, чистка лица, эпиляция и пр.Отличный салон.
Прекрасный салон красоты.Очень приятная атмосфера ,хочется как можно дольше там находиться,отличные девочки которые там работают,всегда рады видеть,всегда доброжелательны!Я заходила туда,ждала подругу она там стригла челку,мне очень понравилось,заплатила 150 рублей,немного дороже чем везде.Собираюсь пойти туда на покраску.Это место где можно почувствовать себя настоящей женщиной.
С недавнего времени хожу в этот салон на наращивание ногтей. Почему-то всегда попадаю к разным мастерам, но все работы мне нравятся. Видно сразу - мастера своего дела. К тому же цена приемлимая. Так же есть сайт, что очень удобно. Всегда можно ознакомиться с ценами и услугами. Только вот записываться действительно нужно заранее, потому что клиентов много.
Мне нравится этот салон красоты, ходила туда на моделирование фигуры,как раз летний сезон, нужно было приводить фигуру в порядок! чудесная программа после которой кожа стала подтянутая, обновленная, ощущение супер!Оленька- обслужила замечательно, мастер своего дела!золотые руки! жировой слой уменьшился на 2-3 см за сеанс!скинула около 4 кг за месяц!
Во многих салонах я ходила на массаж. Постоянно не могла найти хорошего специалиста, т.к у меня проблемы со спиной очень трудно найти действительно хорошего массажиста. В центре здоровья Difene я нашла себе хорошего мастера массажа и теперь хожу туда как минимум раз в пол года на десятидневный курс массажа. Центр действительно оправдывает отданные деньги за услуги. Хорошая работа сотрудников! И обслуживание тоже на высшем уровне:) Всем советую:)
Мне этот салон очень понравился. Хожу теперь чаще всего туда, так как он к тому же располагается недалеко от моего дома. Сотрудники очень приятные, вежливые, я бы даже сказала заботливые. Самое главное, что там работают действительно мастера своего дела. Цены очень приемлимые у них. Отделка очень стильная.
Был там, хорошая спокойная атмосфера, приятные парикмахеры. Сделали недорого модельную стрижку, напоили кофе, накормили конфетами. Рекомендую.
Центр красоты и здоровья Difene на карте