8 (473) 206-52-518 (473) 206-52... — показать

8 (473) 206-52-518 (473) 206-52... — показать
г Воронеж, ул Кольцовская, д 9
БЦ БИК, 2 этаж

Про «Клиника БЕВЗ»

Каждая женщина независимо от возраста мечтает излучать молодость и красоту. Веками сначала алхимия, а затем и научная медицина пытались вычислить эту таинственную формулу, раскрыть секреты женской привлекательности. В поиске рождались сложносоставные эликсиры, замысловатые обряды и многое другое. Секрет же оказался прост. Коко Шанель, чье влияние на развитие мировой beauty&fashion-индустрии можно сравнить с ролью Гольфстрима в мировом океане, в прошлом веке произнесла сакраментальную фразу: «Ваше лицо в 20 лет дано вам природой, каким оно будет в 50 лет, зависит от вас». Сейчас, когда эстетическая медицина достигла небывалого совершенства, слова легендарной француженки приобретают новую глубину. Чтобы сохранить молодость, надо ее сохранять. Хочешь быть красивой – будь! Идея открытия в Воронеже клиники «БЕВЗ» состояла в том, чтобы создать совершенные условия и широкие возможности для тех, кто заботится о своей красоте и здоровье. Мы объединили в одно целое самые современные технологии beauty-индустрии, новейшую аппаратуру и лучших специалистов в области косметологии, трихологии, контурной пластики, медицинского маникюра и педикюра и др. У нас на вооружении - проверенные на практике методики, передовые косметические линии, лучшие достижения мировой врачебной и эстетической косметологии. Все это - для вас, уважаемые посетители. Молодость прекрасна, красота восхитительна – это доказано не только Коко Шинель, но и многими другими знаменитостями. Наша профессия - доказать, что все это возможно в любом возрасте и не только для мировых звезд.

Ирина Владимировна Бевз, директор ООО «Клиника БЕВЗ»

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Массаж шиацу
Спортивный
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Клиника БЕВЗ (13)

4.5
Делаю уже год маникюр и педикюр в этом салоне, очень довольна мастером Бородиной Юлей, так же покупаю там профессиональную медицинскую косметику для лица, очень довольна, рекомендую!
Впервые обратилась к клинику.Возрастные изменения кожи,климакс,похудение не лучшим образом отразились на моем лице.По с овету косметолога г.Борисоглебска поехала в Бевз,как в лучшую.На лицах персонала дежурные улыбки из американских блокбастеров.Кроме этих деланных улыбок и бешенных цен ничего не поразило.Консультация бесплатна,да.5мин в кабинете наскоку:а вы запущены.надо очень долго и много работать с вами,начнем с лазера,затем укольчики.все!Ольга Александровна-мастер лазерной шлифовки(или как ее там?)назначила время процедуры.Посоветовала с плазмой делать,т.к легче переносится и быстрей заживает.Приехала за 250км.Быстренько в коридорчике заключили договор,скорей скорей на кресло,Все бегом,все быстрей!Намазала анастетиком,убежала.Не было минут20.Делает процедуру,попутно что-то показываетЮлии Юрьевне,типа на мне стажирует:надо2мм отступить,но я4мм отступлю,думаю так лучше и тд и тп.Мне это неприятно.Потом оказывается,что аппарат по переработки моей крови в плазму занят и надо ждать.А как я поняла,кожу уже надо смазывать плазмой,которая соответственно не готова.Лицо дерет и горит.Стойко терплю!Наконец приносят плазму,аж 3укола!вкалывает с одной стороны,а другую просто смазывает.Короть некогда,как я понимаю.В соседнем кабинете ждут уже.Опять убегает.Все!Возвращается бегом;ах,вас напоят чаем!Ушла,нет минут20.Я спросила как ухаживать за лицом,что то быстро отвечает-глоргексидин,бепантен.Увлажняйте!Оплачиваю33тысячи!Это нормально?По мне так очень дорого!С таким отношением!С таким ИНДИВидуальным подходом!Я не исквшенная в этих делах,в подобных салонах впервые.Но позвольте!За такие деньги надо бы клиента облизывать,держать за руку,не отходить!Можно было сделать распечатку на ксероксе"как ухаживать за лицом после лазерной процедуры".Может быть там и хороште врачи.но отношение...никакое.Только УЛЫБКИ!Мне надо было бы еще ботревитали9ацию сделать,но НЕТ!В другом месте.Неприятный осадок
Мне 38 лет, но в душе, естественно чувствую себя намного моложе. Для себя решила, что хочу избавиться от подвисающего второго подбородка, избавиться от жировой складки, а так же омолодить всё лицо. Очень много слышала от знакомых положительных отзывов о процедуре Альтера. Обратилась в медицинскую клинику БЕВЗ с намерением получить профессиональную консультацию и подобрать подходящий метод омоложения лица. Записалась на прием к главному врачу Бабкиной Ольги Владимировны. Я таких косметологов еще не встречала. Профессиональная, спокойная, умная девушка. Ольга Владимировна рассказала о всех процедурах, которые можно применить в моём случае и мой выбор остановился на АЛЬТЕРЕ. Кстати, оказалось, что процедура не такая болезненная, ощущалось лёгкое покалывание и в момент осуществления я наблюдала за процедурой на мониторе, видела в увеличении кожу своего лица, так необычно. По времени у меня процедура длилась 1 час.
Всех, конечно, интересует вопрос "Сколько стоит???". Стоимость процедуры зависит от того, сколько "импульсов" (это расходный материал) будет израсходовано на подбородок, либо лицо или иную зону. Поэтому необходимо консультироваться с врачом-косметологом, так как состояние лица у всех разное и проблемы морщин/обвисания тоже всё индивидуально. Дополнительным плюсом в клинике БЕВЗ является то, что консультация врачей косметологов стоит БЕСПЛАТНО.
Я очень довольна результатом от данной процедуры и всё это благодаря профессионализму Бабкиной Ольги Владимировны! Все прошло отлично, персонал очень вежливый, дружный. Но самое главное, что результат действительно порадовал. Всем рекомендую!!!
Очень-преочень довольна! Делала биоревитализацию у главного врача Ольги Владимировны. Очень светлый, вежливый, замечательный человек! Сама процедура безболезненная, получила большое удовольствие! Спасибо всему персоналу, все очень вежливые и хорошие! Я навеки Ваш постоянный клиент!!!
Замечательное место,где собраны профессионалы своего дела!Впервые обратилась в эту клинику с целью улучшить состояние своих волос и кожи головы.Коровина Татьяна Александровна высококвалифицированный и компетентный доктор, помогла мне в борьбе с выпадением волос,назначила оптимальный для меня курс лечения, и благодаря ей я справилась со своей проблемой.Спасибо Вам!

Как узнать график работы Клиника БЕВЗ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 206-52-51, +7 960 105-85-10, +7 473 240-40-00

Клиника БЕВЗ находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 9
БЦ БИК, 2 этаж.

Клиника БЕВЗ на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!