8 (473) 206-52-518 (473) 206-52... — показать

8 (473) 206-52-518 (473) 206-52... — показать
г Воронеж, ул Кольцовская, д 9
БЦ БИК, 2 этаж

Про «Клиника БЕВЗ»

Каждая женщина независимо от возраста мечтает излучать молодость и красоту. Веками сначала алхимия, а затем и научная медицина пытались вычислить эту таинственную формулу, раскрыть секреты женской привлекательности. В поиске рождались сложносоставные эликсиры, замысловатые обряды и многое другое. Секрет же оказался прост. Коко Шанель, чье влияние на развитие мировой beauty&fashion-индустрии можно сравнить с ролью Гольфстрима в мировом океане, в прошлом веке произнесла сакраментальную фразу: «Ваше лицо в 20 лет дано вам природой, каким оно будет в 50 лет, зависит от вас». Сейчас, когда эстетическая медицина достигла небывалого совершенства, слова легендарной француженки приобретают новую глубину. Чтобы сохранить молодость, надо ее сохранять. Хочешь быть красивой – будь! Идея открытия в Воронеже клиники «БЕВЗ» состояла в том, чтобы создать совершенные условия и широкие возможности для тех, кто заботится о своей красоте и здоровье. Мы объединили в одно целое самые современные технологии beauty-индустрии, новейшую аппаратуру и лучших специалистов в области косметологии, трихологии, контурной пластики, медицинского маникюра и педикюра и др. У нас на вооружении - проверенные на практике методики, передовые косметические линии, лучшие достижения мировой врачебной и эстетической косметологии. Все это - для вас, уважаемые посетители. Молодость прекрасна, красота восхитительна – это доказано не только Коко Шинель, но и многими другими знаменитостями. Наша профессия - доказать, что все это возможно в любом возрасте и не только для мировых звезд.

Ирина Владимировна Бевз, директор ООО «Клиника БЕВЗ»

Массаж 21
Покрытие OPI
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Клиника БЕВЗ (13)

Делаю уже год маникюр и педикюр в этом салоне, очень довольна мастером Бородиной Юлей, так же покупаю там профессиональную медицинскую косметику для лица, очень довольна, рекомендую!
Впервые обратилась к клинику.Возрастные изменения кожи,климакс,похудение не лучшим образом отразились на моем лице.По с овету косметолога г.Борисоглебска поехала в Бевз,как в лучшую.На лицах персонала дежурные улыбки из американских блокбастеров.Кроме этих деланных улыбок и бешенных цен ничего не поразило.Консультация бесплатна,да.5мин в кабинете наскоку:а вы запущены.надо очень долго и много работать с вами,начнем с лазера,затем укольчики.все!Ольга Александровна-мастер лазерной шлифовки(или как ее там?)назначила время процедуры.Посоветовала с плазмой делать,т.к легче переносится и быстрей заживает.Приехала за 250км.Быстренько в коридорчике заключили договор,скорей скорей на кресло,Все бегом,все быстрей!Намазала анастетиком,убежала.Не было минут20.Делает процедуру,попутно что-то показываетЮлии Юрьевне,типа на мне стажирует:надо2мм отступить,но я4мм отступлю,думаю так лучше и тд и тп.Мне это неприятно.Потом оказывается,что аппарат по переработки моей крови в плазму занят и надо ждать.А как я поняла,кожу уже надо смазывать плазмой,которая соответственно не готова.Лицо дерет и горит.Стойко терплю!Наконец приносят плазму,аж 3укола!вкалывает с одной стороны,а другую просто смазывает.Короть некогда,как я понимаю.В соседнем кабинете ждут уже.Опять убегает.Все!Возвращается бегом;ах,вас напоят чаем!Ушла,нет минут20.Я спросила как ухаживать за лицом,что то быстро отвечает-глоргексидин,бепантен.Увлажняйте!Оплачиваю33тысячи!Это нормально?По мне так очень дорого!С таким отношением!С таким ИНДИВидуальным подходом!Я не исквшенная в этих делах,в подобных салонах впервые.Но позвольте!За такие деньги надо бы клиента облизывать,держать за руку,не отходить!Можно было сделать распечатку на ксероксе"как ухаживать за лицом после лазерной процедуры".Может быть там и хороште врачи.но отношение...никакое.Только УЛЫБКИ!Мне надо было бы еще ботревитали9ацию сделать,но НЕТ!В другом месте.Неприятный осадок
Мне 38 лет, но в душе, естественно чувствую себя намного моложе. Для себя решила, что хочу избавиться от подвисающего второго подбородка, избавиться от жировой складки, а так же омолодить всё лицо. Очень много слышала от знакомых положительных отзывов о процедуре Альтера. Обратилась в медицинскую клинику БЕВЗ с намерением получить профессиональную консультацию и подобрать подходящий метод омоложения лица. Записалась на прием к главному врачу Бабкиной Ольги Владимировны. Я таких косметологов еще не встречала. Профессиональная, спокойная, умная девушка. Ольга Владимировна рассказала о всех процедурах, которые можно применить в моём случае и мой выбор остановился на АЛЬТЕРЕ. Кстати, оказалось, что процедура не такая болезненная, ощущалось лёгкое покалывание и в момент осуществления я наблюдала за процедурой на мониторе, видела в увеличении кожу своего лица, так необычно. По времени у меня процедура длилась 1 час. Всех, конечно, интересует вопрос "Сколько стоит???". Стоимость процедуры зависит от того, сколько "импульсов" (это расходный материал) будет израсходовано на подбородок, либо лицо или иную зону. Поэтому необходимо консультироваться с врачом-косметологом, так как состояние лица у всех разное и проблемы морщин/обвисания тоже всё индивидуально. Дополнительным плюсом в клинике БЕВЗ является то, что консультация врачей косметологов стоит БЕСПЛАТНО. Я очень довольна результатом от данной процедуры и всё это благодаря профессионализму Бабкиной Ольги Владимировны! Все прошло отлично, персонал очень вежливый, дружный. Но самое главное, что результат действительно порадовал. Всем рекомендую!!!
Очень-преочень довольна! Делала биоревитализацию у главного врача Ольги Владимировны. Очень светлый, вежливый, замечательный человек! Сама процедура безболезненная, получила большое удовольствие! Спасибо всему персоналу, все очень вежливые и хорошие! Я навеки Ваш постоянный клиент!!!
Замечательное место,где собраны профессионалы своего дела!Впервые обратилась в эту клинику с целью улучшить состояние своих волос и кожи головы.Коровина Татьяна Александровна высококвалифицированный и компетентный доктор, помогла мне в борьбе с выпадением волос,назначила оптимальный для меня курс лечения, и благодаря ей я справилась со своей проблемой.Спасибо Вам!
Пришла в "Клинику БЕВЗ" по рекомендации, многие приятельницы хорошо о ней отзывались. Я тоже осталась довольна. Хорошая клиника, приветливый, дружелюбный персонал, грамотные врачи. Была у косметолога, осталась довольна процедурой ухода за лицом! Массажем и маникюром тоже осталась довольна! Отдохнула телом и душой! Уютная атмосфера, красивый интерьер и качественная косметика! Спасибо вам большое за ваш сервис!
Отзывы неправдоподобны. Особенно о Бабкиной О.В., которая двадцать минут разглядывая мое лицо на консультации не могла с уверенностью подобрать мне процедуру и высказалась что типа никаких гарантий не дает. я очень расстроилась, так как поначитавшись лживых дифирамб в ее адрес, надеялась что уж она-то мне поможет.) наивная) но зато потом, совершенно случайно, нашла хорошего косметолога, которая предложила мне оптимальный вариант и меня он не разочаровал. всем красоты и счастья!
Клиника красоты и здоровья Бевз имеет большой спектр эффективных процедур по уходу за своей внешностью и считается лучшей в городе Воронеж.Самые последние достижения индустрии красоты и современной косметологии собраны опытными сотрудниками центра. Здесь можно найти самые лучшие профессиональные косметические средства и новейшее оборудование для проведения аппаратных процедур. Имеется и широкий спектр предложений эстетической и врачебной косметологии, коррекции фигуры,а так же ногтевого сервиса.Цены высокие ,но оно того стоит.
В клинику Бевз отвозил маму, конечно не смог удержаться и зайти посмотреть так сказать, почитать, пообщаться. Клиника сама по себе несет не полностью больничный характер, я бы назвал его салоном красоты с оздоровительным характером, ну уж извините за такую фигуру речи. Персонал толковый, с клиентами общаются без заумных терминов, не кичатся, говорят все как есть, что нужно сделать и какова будет стоимость. Очень большой коллектив врачей, но зачем врачи для маникюра или педикюра? Ну возможно я темню и чего-то просто не понимаю. Мама посещала процедуры. Дело долгое. Но вышла довольная как процедурами, обслуживанием так и ценой. Точнее ценой оказался доволен я.)
Я сюда обращалась за консультацией по своему вопросу. Я просто не ожидала, что меня так приветливо встретят девушки на ресепшене, а потом врач-косметолог. Атмосфера замечательная, всё выполнено в спокойных светлых тонах. Я пришла немного раньше назначенного времени, мне предложили немного подождать, угостили вкусным кофе. Всем советую выбирать именно БЕВЗ!
Девочки, я живу сама сейчас в Италии, но каждые пол года приезжаю к Бабкиной О.В.. Лучшего врача я не встречала. Я у нее уже обслуживаюсь 17 лет. У нее руки золотые. Спасибо большое Вам Ольга Владимировна. А клиника БЕВЗ очень достойная…мне уж есть с чем сравнить, пол мира уже проехала. Всем советую ходить туда.
Клиника считается лучшей в городе, работают на мой взгляд лучшие косметологи! отдельно хотелось бы отметить Бабкину О.В.-врач с большой буквы! обслуживание доброжелательное, все так аккуратно делают, приятно! всегда пойдут на встречу если не получается со временем. Но самое главное это конечно же эффект,а эффект просто супер! благодаря новейшему оборудованию! Так что хожу туда регулярно!
Бевз вообще считается клиникой,но мне все это напоминает салон красоты. А клиникой,скорее всего,это место можно считать так как тут работает большое количество врачей. Тут я была пару раз,но я не посещала какие-либо процедуры. Была тут вместе с мамой. Мама была тут на массаже головы и как-то раз делала маникюр. После массажа мама осталась очень довольна,как услугой,так и ценой. А вот маникюр в городе Воронеж можно сделать и подешевле.