8 (473) 200-00-14 8 (473) 200-00... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной косметологии Гладкое тело на Средне-Московской улице

8 (473) 200-00-14 8 (473) 200-00... — показать
+7 473 200-... +7 473 200-00-14 ещё
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 7/9

Отзывы про Клиника лазерной косметологии Гладкое тело на Средне-Московской улице (67)

Очень боялась делать эпиляцию лазером, причем в зоне глубоко бикини и в межъягодичной зоне, потому что кожа там очень нежная. Но меня успокоили и сказали, что оборудование сделает все максимально быстро и никаких болезненных ощущений при этом я испытывать не буду. На удивление не обманули, потому что все действительно получилось очень даже хорошо и быстро.
Никогда не думала, что решусь на лазерную эпиляцию, но оборудование тут очень современное, так что все же решилась. Специалисты все рассказали и объяснили, так что все опасения пропали. Не думала, что так быстро можно избавиться от нежеланных волосков, причем на долгие месяцы. результатом я осталась очень довольна, потому что даже дискомфортных ощущений не было.
На удивление, лазерная эпиляция в клинике действительно безболезненной оказалась, и по времени вся процедура по эпиляции ножек и межъягодичной области, заняла всего несколько минут. Результат получился весьма гладким, но я была очень удивлена, когда узнала, что волосы не будут тут расти еще очень много месяцев, так что точно все устраивает в такой процедуре.
Благодаря тому, что в клинике такое современное оборудование, тут даже лечат акне, так что решила воспользоваться такой возможностью и опробовать лазерные технологии на себе. Специалисты меня успокоили и все рассказали. Сама по себе процедур вовсе не ощутима, так что никаких страхов не было. Результат в принципе очень порадовал, что все отлично прошло.
Эпиляция ножек тут обошлась реально очень дешево, несмотря на то, что тут современное оборудование для лазерной эпиляции, которого я нигде не видела. Специалисты работают очень быстро, сразу видно, что все движения отточены до автоматизма, так что очень быстро удалось избавиться от нежеланных волосков и теперь сюда еще не скоро нужно будет возвращаться.
Сначала пыталась сравнить прежние свои длительные походы за совершенной красотой и избавлением от нежелательной растительности, но полученный результат на новой технике немецкого производства не идет ни в какое сравнение. Так быстро и качественно получать результат эпиляции мне не приходилось ни в одной посещаемой студии. Согласна, что многое зависит от качественной аппаратуры, но и мастера играют свою весомую роль, специалисты высокого уровня. Очень подробно объяснили мне, что результат такой получается преимущественно из-за использования супер новых лазерных аппаратов для эпиляции.
Обратила внимание в центре, как у них все оборудовано, заллы сияют, холл блестит, стерильно. Мастера такие образованные, культурные, поясняют, рассказывают, отвечали мне на мои тысячу вопросов терпеливо. Я же трусиха ужасная, с высоким болевым порогом, а работа требует красоты и эстетики, иногда приходится презентовать открытые модные модели. Глубокое бикини так быстро сделала мастер, что я и не поверила, ждала неприятных эмоций. Таким образом, советую собираться с мыслями и наводить красоту без страха в голове.
Гиперпигментация у меня осталась после неудачного пилинга, никак не удавалось от нее избавиться, по совету косметолога решилась на лазерное удаление. Начала лечение в ноябре, когда уже не было активного солнца, ходила на процедуру с перерывом в месяц, после 5 сеансов от пятен практически не осталось следа! Кроме того, улучшилось качество кожи, поры стали уже, улучшился цвет лица. Клинику могу порекомендовать, это сеть современных медицинских центров с профессиональным оборудованием и грамотными специалистами, цены вполне демократичные. Мне помогло, вам, надеюсь, тоже поможет.
У меня всегда были проблемы с проведением процедуры эпиляции. От стандартной бритвы эффект не длительный, а остальные методы для меня болезненные. Наткнулась на рекламу данной клиники, где говорили про безболезненную эпиляцию лазером. решила испытать такой метод на себе. Пришла в клинику, но мне специалист сразу сказала, что надо еще дня три подождать, чтобы волоски стали определенной длины. И уже на следующем приеме она провела данную процедуру. Все прошло быстро. Я сначала даже не поверила. Но мастер сказала, что с их лазером сеанс длится недолго. А боли или дискомфорта вообще не было.
У меня было заболевание акне средней степени тяжести. После прохождения основного курса лечения со специальным препаратом я обратилась сюда, чтобы убрать лазером оставшиеся акне и постакне. Были комплексы по поводу их наличия на лице. Со мной работал профессиональный косметолог. Понравилось, что со он специализируется именно на косметологических процедурах лазером. За счет его работы и качественного оборудования удалось добиться желаемого эффекта. И на это потребовалось гораздо меньшее количество сеансов, чем при обычном прохождении лазерной терапии. Результат меня устроил полностью.
Лазер решает множество проблем, способствует лифтингу и омоложению кожи. Вдохновившись отзывами в интернете, решилась на лазерное омоложение, начала искать приличную клинику, с хорошей репутацией, чтобы, не дай Бог, не попасть впросак. Через знакомых узнала про эту сеть лазерных клиник, поспешила записаться, цены приятно удивили. Процедура не доставила особого дискомфорта, по времени длится недолго, врач сказал, мол, это из главных преимуществ современных лазеров. Мои впечатления: кожа стала более упругой и гладкой, овал лица подтянулся, морщины сократились. Очень довольна!
Отличная клиника лазерной косметологии на мой взгляд. Опытный персонал, а главное хорошее оборудование позволяет пройти процедуры безболезненно быстро. А акции и скидки позволит провести эти процедуры выгодно.
Я пришла сюда увидев рекламу в Инстаграмм. Решила подробнее узнать у врача о процедуре и почему такой быстрый эффект. Мне понравилось, что рассказала мне доктор все подробно и за сами аппараты, которые высококачественные и каждый имеют лицензию. Оказывается результат во многом зависит именно от качества! Я вот этого не знала( и так как новичок в этом деле мне предложили акцию эпиляции всего тела за 3990. Я конечно согласилась, тем более, что не нужно было посещать клинику в течении 1,5-2 лет для достижения результата. Буквально через 5-7 процедур результат был очевиден. А к концу курса я была удивлена, что все тело чистое и без волосков.
С подросткового возраста я мучилась с проблемной кожей лица. Сколько я перепробовала хваленых мазей брендовых фирм, а результат был нулевой! В интернете увидела информацию про данную клинику, в которой предлагали лечение акне лазером. Я заинтересовалась, потому что устала пользоваться мазями, толку от которых было ноль, да и деньги выбрасывать впустую тоже надоело. Процедура лечения не вызвала у меня никакого дискомфорта. Не было жжения или пощипывания. Кожа после сеанса не краснела и не воспалялась. За несколько сеансов удалось добиться устойчивого результата. От прыщей не осталось и следа!
Узнала из инстаграм, что мою мечту по избавлению от волос на ногах можно осуществить за небольшие деньги. Я много читала отзывов, поэтому боялась, что все затянется на годы. Тем более что здесь цена небольшая, я переживала, что эффекта не будет. Девочки, 8 сеансов и моя мечта сбылась! Просто невероятно! Не больно, нет ожогов и других побочек, вообще классно!
Я уже не первый раз прихожу в клинику на лазерную эпиляцию. Я делала несколько раз на подмышки, по идее нужно было сделать еще пару раз для полного курса, но там у меня уже ничего не растет. Классный результат, мне нравится что быстрый и не приходится по несколько лет ходить в центр на эпиляцию, за счет этого еще и экономно) Косметолог очень внимательная, рассказывает о процедуре и следит за самочувствием пациента. Сама процедура длится недолго, у них хорошее оборудование, так что по времени выходит в разы меньше, чем в других местах. Хочу еще тут сделать лазерную эпиляцию зоны бикини перед отпуском.
Немецкое качество лазера плюс профессионализм мастера даёт ожидаемый положительный результат. Я прошла 4 курса эпиляции лазером, и получила то, зачем обратилась. Эпиляция проходила быстро. С каждой следующей процедурой неприятные ощущения уменьшились, волосы стали сначала меньше расти, а потом вообще перестали. Спасибо за такую возможность поучить качественную услугу по приятной цене.
Довольные отзывы клиентов сподвигли и меня на лазерную эпиляцию в этой клинике. Мне понравилось, что назначают и подбирают время, ориентируясь на пожелания клиента. Я была всегда вечером. Сначала делала лазерную эпиляцию, а потом решилась и на омоложение кожи. С эпиляцией все прошло гладенько. Мне не было больно, эффект гладкой кожи появился через 4 процедуры. А вот на лице видимо кожа более чувствительная, поэтому было очень неприятно. В любом случае считаю, что уж если обращаться за подобными процедурами, то в проверенное место, где работают квалифицированные специалисты профессиональным оборудованием.
ВКонтакте увидела пост девушки, которая делала тут безболезненную эпиляцию лазером. Я тоже решила попробовать. И действительно процедура оказалась безболезненной. К тому же она прошла так быстро, что я даде не заметила. Мастер рассказал, что эффект за короткое время достигается благодаря немецкому оборудованию. Оно у них новое, хорошее и кожа после него гладкая.
У меня акне-это стало постоянной проблемой. Лицо буквально не успевает заживать, хотя чего я только не делала. Короче поняла что сама в домашних условиях не справлюсь. Поискала информацию, заинтересовалась лазерным лечением. Из ВК почитала об этой клинике и записалась на прием. Мастер приняла меня, осмотрела, все мне подробно объяснила. Процедура на удивление была быстрой, мастер объяснила это высоким качеством аппарата. Результат меня обрадовал, такого эффекта я еще не получала. Курс лечения акне составил 4 процедуры, я в восторге. Наконец у меня нормальная чистая кожа. Спасибо!
Давно хотела попробовать сходить на лазерную эпиляцию, но не решалась. Подруга убедила меня сходить в одну клинику, на которую наткнулась в инстаграм. Когда я пришла, для новичков была акция на все тело 4тыс руб, и я решила пройти именно этот курс. Мастер подробно рассказала мне суть процедуры и определила сколько сеансов мне предстоит пройти. Сама процедура оказалась совсем безболезненной (я всегда думала, что наоборот) и эффект стал заметен очень быстро.
Про клинику я узнала из объявления в социальной сети инстаграм. Они предлагали дешевую цену за услугу лазерной эпиляции. И они информировали, что процедура выполняется на современном оборудовании, потому результат достигался за короткий срок. Я записалась на прием, прошла все необходимые процедуры и эффект очень даже хороший. Волос на теле нет, кожа гладкая и новые волосы не отрастают.
Всегда думала,что лазерная эпиляция это адские боли и боялась. Набравшись смелости и начитавшись положительных отзывов, пришла на эту процедуру. Сказать,что я в приятном шоке, ничего не сказать. В клинике идеальная чистота и порядок, весь персонал опрятный и вежливый. Мастер перед процедурой, успокоила меня и провела инструктаж. Все оборудование новое, чистое. Я осталась довольна, т.к. не было никакой боли, а результат стал проявляться после первой процедуры. Я уже заканчиваю курс и могу оставить только положительное мнение, ценник более, чем адекватный за такой шикарный результат.
Первый раз посещал клинику. Впечатление осталось положительное. Врачи мастера своего дела и имеют огромный опыт работы в этой сфере, что лишний раз повышает доверие. Эффект от процедуры заметен быстро из-за профессионального и качественного оборудования, никаких болевых ощущений не было. Касательно цен, то вполне все адекватно и не завышено, все устраивает.
Мне кажется, что такого крутого оборудования я не видела нигде. Я была в этой клинике на лазерном омоложении, совсем кожа иссохла, прям ни увлажнение, ни питание кожа не воспринимает от кремов, ложатся просто плёнкой на лицо. Пришла на омоложение лазером, как раз за счёт этой процедуры кожа начала воспринимать косметические средства, сама кожа стало будто плотнее, не дряблая, подтянутая, я в приятном шоке, потом что уже давно не видела такую классную кожу у себя!
Жена сходила в эту фирму. Денег отнесла изрядно, но везде стало очень гладко! Рекомендую!
Давно искала такую клинику, где эпиляцию делают без боли. Так как страдаю волосистостью. Постоянно торчала в салонах. Когда увидела рекламу, то сразу же побежала попробовать. Действительно эпиляция прошла быстро и без боли. И процедуры не такие дорогие. Новичкам делают хорошую скидку. Только каждый раз нужно ждать очередь. Очень большой поток клиенток. Теперь понимаю почему. Прежде чем приступать к работе мастер полностью подробно объясняет, как будет делать и что будет делать. Это снимает напряжение. Это говорит о бережном отношении к каждому клиенту. Благодарю за такой сервис.
В Инстаграмм постоянно выскакивала реклама этой клиники, видимо потому что я периодически интересуюсь этой темой. Записалась попробовать , они через двор от меня находятся. С записью повезло и с косметологом. Общительная попалась девушка, милая)) . Кстати, много очень знает в этой области, нескорые вещи я услышала впервые. Аппаратура у них очень крутая, германского производства, поэтому быстро сеанс прошёл и качественно, как сказала мне косметолог. ( Я делала зону бикини). Терпимо по ощущениям, нельзя сказать, что совсем безболезненно. Но однозначно в сто раз лучше, чем до этого делала в салоне где работаю. Буду ходить сюда теперь однозначно.
Мне 35 лет, вроде ещё в самом расцвете сил, а лицо с годами как0то подпортилось в плане, что пропал тот чёткий овал, что был раньше, нет острых скул, хотя я и худенькая, лицо как0то выглядит уставшим, черные мешки под глазами, решила меняться. Выбрала эту клинику, так как тут самое новое оборудование для лифтинга лазером, да и подружки ходят сюда, советовали. Мастер действительно правильно всё рассчитал, от количества процедур и заканчивая мощностью. Мне понравилось всё, да и цены приятные за такие результаты. Лицо как наливное яблочко, чёткое, разглаженное, упругое. Ни один крем так не справится, как такая процедура, я правда в восторге!
Очень нравится обслуживание в клинике. Персонал замечательный. Клиника всегда стерильно чистая. Сейчас прохожу курс лазерной эпиляции и очень довольна результатом. Потом еще хочу полечить у них свое акне, думаю, тоже не менее эффективно будет
Очень довольна самим процессом проведенной процедуры, как и врачом, который все мне разъяснила и помогла с выбором метода эпиляции. Кстати, здесь мне рассказали, что благодаря хорошему оборудованию , количество процедур уменьшается и длительность процедуры тоже. Я этому обрадовалась, потому что времени у меня совсем не бывает свободного
Спасибо подруге, что посоветовала эту клинику. И, конечно, спасибо мастеру, у которой я прошла курс эпиляции на ноги. Делала как-то раньше в другом месте, думала повторять не буду. Но здесь оказалось совсем по другому. Не больно, и эффект быстрее начал проявляться. Вообще процедуры проходят в атмосфере именно клиники - форма, чистота и тп. Уровень я сразу оценила. По итогу оказалось, что результат уровню соответствует
Я обладательница абсолютно неидеальной кожи, с неровностью кожи, с угрями и застойными пятнами после этих же угрей. Терпеть это уже невозможно и я начала искать клинику, где есть этому лечение. Нашла и записалась на "лечение акне лазером". Я читала, что это достаточно эффективная процедура и я стремительно пошла. Мастер- очень специалист в своём деле и было не страшно ей довериться. Процедура понравилась, особенно: что это точечная процедура, лазер не оставляет шрамов на коже и вообще нет риска попадания в кожу новой инфекции. После этого никаких осложнений у меня не было, кожа спокойно отреагировала, без последствий. Я рада, что начала стремительную борьбу с угрями именно тут!
Долго искала клинику, где могу сделать процедуру безболезненной Лазерной эпиляции, ведь сейчас столько мест, а хочется выбрать лучшую из лучших. Остановила выбор на это и ни чуть не пожалела. Клиника чистая, дружелюбный и отзывчивый персонал ,девочки рассказали куда проходить и предложили чай. Мастер у меня очень компетентный, хорошо знает свою работу. Мне рассказали о самой процедуре, так как я новичок и что делать после неё. Я выбрала зону подмышек и самих рук. Для меня процедура оказалась безболезненной. Что хочу отметить: процедура не заняла много времени, это безопасно и хорошая эффективность. Буду продолжать ходить, но мне уже нравится!
Отличная косметология, индивидуальный подход, доброе отношение к клиенту и желаемый результат.
Ходила сюда на отбеливание кожи лазером. Процедура безболезненная, благодаря опытному специалисту ещё и комфортная. Цена абсолютно адекватная, даже ниже, чем у других. Всем осталась довольна.
Давно хотела сделать себе безболезненную лазерная эпиляцию. Про эту клинику узнала через Инстаграмм . Хочу отметить, что здесь специалисты работают на высоком уровне, я осталась довольна результатом. Плюс низкая стоимость по сравнению с другими.
Подруга была в восторге от безболезненной лазерной эпиляции, которую мне тоже захотелось попробовать. Я записалась в эту клинику, чтобы убедиться в том, что удаление нежелательных волос доступно сегодня. И я была приятно удивлена. Мастер лазером удалила волоски и при этом не было боли. Ощущения отличные. Теперь буду пользоваться только таким методом эпиляции.
В этой клинике я проходила курс из двух сеансов безболезненной лазерной эпиляции. Такого комфортного удаления волос еще никогда не было. лазер мягко скользит по телу, а волоски исчезают. Никакого дискомфорта, боли, мне все очень понравилось. И стоит это недорого. Эффект держится долго. Теперь для удаления нежелательных волосков будут обращаться сюда к профессионалам и мастерам своего дела.
Хочу выразить благодарность специалистам данной клиники за хорошую и профессиональную работу. Смогла наконец избавиться от ненавистных волос в зоне бикини. Кожа в данной зоне более чувствительная, поэтому при процедуре есть немного неприятные ощущения. Но боли как таковой нет. Мне понадобилось около 8 сеансов для того, чтобы достичь необходимого эффекта.
Первое, что бросилось в глаза, когда вошел в клинику - чистота, много света и красивый ремонт. Провожают в кабинет к косметологу сразу, ждать не пришлось. С косметологом разговорились и она рассказала вкратце, что у них оборудование уникальное. Делала эпиляцию не спеша, аккуратно. Мне не было больно. Я уже записался на следующий сеанс, время предложили удобное.
Признаюсь честно я никогда не любила делать эпиляцию. Это больно и неприятно, но все же приходилось терпеть. Увидев рекламу данной клиники в ВКонтакте, записалась на прием к специалисту для проведения процедуры по безболезненной лазерной эпиляции. Эффект просто вау. Мало того что не больно, так еще и кожа абсолютно гладкая. Буду смотреть, сколько продержится такой эффект, но пока он мне нравится.
У меня от природы кожа смугла, решила сменить имидж и немного осветлить ее. С этой целью записалась в эту клинику, о которой узнала из рекламы в одной группе ВК. Прошла процедуры по отбеливание кожи лазером. Делала на все тело. Результатом довольно, на несколько тонов кожа стала светлее, а главное никаких последствий и раздражения. В общем, понравилось у них в клинике. К клиентам дружелюбно относятся, процедуры на современном оборудование делают. Предусмотрено все до мелочей.
Почитала отзывы, соглашусь с большинством положительным. Они эпиляцию лазерную хорошо могут провести. Сама то я у них была ещё полгода назад, мне подруга рекомендовала к ним записаться, ну я так и сделала. Мне тогда сразу всё тело проэпилировали лазером. Эффект до сих пор держится, волоски не растут) Вот собственно, отзывы увидела, от себя решила написать, что благодарна центру)
Искала место, где можно лазерную эпиляцию сделать. Заведений много разных, но я как-то сюда решила. Рекламку в вк увидела, там всего за 3 990 предложили провести эпиляцию по всему телу. Это типа акция такая для новых клиентов) Я съездила, мне всё сделали. Реально прошло безболезненно, да и главное то, волоски больше не растут) Впечатления центр оставил о себе лучшие)
Хорошая однако клиника. Именно там я смогла окончательно избавиться от акне. Они это лечат с помощью лазера. И ка показал результат, это очень эффективный способ. Всем рекомендую!
Лазерную эпиляцию в данной клиники и вправду хорошо проводят. Благодаря пройденному там курсу процедур, у меня теперь волосы на ногах не растут, всё гладко и красиво. Я довольна.)
Мне очень понравился эффект пройденного курса отбеливание кожи с помощью лазера в данной клинике. Выглядеть я после этого стала намного лучше и красивее. Спасибо специалистам клиники.
Не думала, если честно, что акне можно вылечить с помощью лазера. Хорошо, что мне косметолог этой клиники посоветовала это, изначально я приходила туда на лазерную эпиляцию. В итоге за курс лечения акне исчезло.
Адекватные однако у них цены на лазерную эпиляции. Поскольку я впервые проходила там эти сеансы, то мне процедура эпиляция по зонам подмышек, глубокого бикини и межъягодичной зоне обошлось всего в 990 р.
Очень рада, что в данной клинике решила проходить курс отбеливания кожи лазером. Благодаря их современному оборудованию и компетентности специалистов, я получила нужный результат.
В данной клинике и вправду безболезненно проводят сеансы лазерной эпиляции. Проходила у них курс в области бикини и подмышек. Итоговым результатом осталась довольна, всё гладкое.)
Попала в студия через рекламу в вк. Давно мечтала попробовать лазерную эпиляцию, всё как то боялась да и цены отпугивали. А тут для новичков у них была акция, эпиляция всего тела за 3990! Это очень выгодно по сравнению с другими клиниками. Кстати оборудование имеет регистрационное удостоверение. Процедура оказалась безболезненной и быстрой! Удалось полностью избавиться от волосков, спасибо мастеру за такую щепетильность и ответственность!
Искала, к кому можно обратиться насчёт отбеливания кожи лазером. Нашла несколько мест, в том числе эту клинику, рекламка была в вк. Позвонила, проконсультировалась. Цена оказалась ниже, чем в других заведениях, так что записалась. Всё прошло хорошо, обслужили меня профессионально, оборудование в клинике современное, я результат достойный получила.
с 2018 года являлась постоянным клиентом студии, но 15.05.20 в очередной раз пошла на процедуру, рядом с место проведения у меня находится тату, мастер Мария Клюева не закрыла ничем татуировку и прошлась лазером по ней даже об этом не сообщив.
На следующий день место, где тату начало воспаляться, я обратившись в данную студию, косметолог осмотрела и подтвердила, что травма была нанесена именно мастером данной студии и выписала лечение пантенолом.
Несколько дней лечения — не помогли, ситуация ухудшилась, ожог стал разростаться, ну а о татуировке речи и не может быть. Далее я пошла к хирургу, было выписано заключение ожог 2-й степени, и назначены перевязки.
Мной написана претензия по поводу оказания данной услуги, в ответ я получила, что отсутствует доказательная база, что именно их мастер причинил вред моему здоровью и невозвратности моей татуировки, так же шрам в месте ожога.
Доказательная база есть по поводу того, что именно их косметолог нанесла мне ожог есть (Извинения в личных сообщениях, перевод 230р. на пантенол) Но, к сожалению, руководство клиники не выходит на связь, не считает нужным. Ну а я осталась, со шрамом и невозможностью доделать татуировку в ближайшее время.
Несмотря на приветливый персонал, которые пытались помочь, я также столкнулась с равнодушием и халатностью по отношению к постоянным клиентам студии.
4149257 4149258
Мой опыт прохождения курса лазерной эпиляции ног в данной студии был положительным. Я благодаря пройденному там курсу избавилась от растительности на ногах. Ноги теперь такие гладкие.)
Из вк узнала о центре. Там акция проходила на лазерную эпиляцию, а я как раз давно хотела это сделать, а то бритвой долго и больновато бриться)) Вот и позвонила, записалась сюда на ближайшую дату, решила сразу всё тело эпилировать. Процедуры все провели, цена была такая же, как и указали изначально, 3 990 рублей для новичка) Классно, получила хороший результат, волоски не растут, это ещё и по скидке хорошей всё)
Поскольку у меня на лице усики стали темноватыми, я решила от них избавиться с помощью лазерной эпиляции. Обратилась в эту студию и записалась на курс. В течении двух месяцев проходила и по окончанию которого усики исчезли. Я так этому рада.)
Однозначно очень хорошая клиника и оборудование у них новейшее. Прошла курс лазерной безболезненной эпиляции зоны бикини и ног и действительно очень довольна. Кожа гладкая и нежная на ощупь. Теперь всем женщинам рекомендую.
Это довольно приличная студия, которая оказывает своим клиентам высококлассные и профессиональные услуги. Я на собственном опыте в этом убедилась и прошла здесь курс лазерной эпиляции для ног. На мое приятно удивление данная процедура оказалась совершенно комфортной и безболезненной. Таким образом я избавилась от нежелательных волос и у меня теперь нежная и гладкая кожа на ногах. Так что я довольна таким результатом.
Студия лазерной эпиляции Гладкое тело ни раз появлялась в рекламе инстаграма и выдавалась при поиске как рекомендованное.
Я решила узнать всё более подробно и прочла всю информацию.
Оказалось, что студия относится к профессиональным медицинским центрам аппаратной косметологии и имеют медицинскую лицензию.
Так речь шла о том, что процедура лазерной эпиляции считается одной из наиболее эффективных, при этом практически безболезненна.
Для новичков спецпредложение - подмышки + глубокое бикини + межъягодичная зона стоят всего 990 рублей.
Я решила попробовать и мне всё понравилось. Буду продолжать ходить только сюда.
Узнала об этой клинике из социальной сети Вконтакте. Записывалась на отбеливание кожи лазером, предложили скидку на все тело, я конечно же согласилась и ничуть не пожалела. Несмотря на низкую стоимость, отбеливание делают просто на высшем уровне. Я была довольна, как слон. Видно, что везде стоит дорогое оборудование, работают профессиональные специалисты, которые знают свое дело. Рассказала всем подружкам, они тоже хотят записаться после карантина.
Посещала данную клинику до всего этого ужаса что происходит, посоветовала одна очень хорошая подруга. Записывалась на процедуру лазерной эпиляции всего тела и лазерное отбеливание кожи. Что я могу сказать , сначала мне было страшновато , так как в первый раз на таких процедурах но меня успокоили и действительно , нечего было боятся, эпиляция прошла вообще практически безболезненно и очень эффективна. Отбеливание кожи для меня было что-то новым но я не пожалела)) кстати , мне как новичку сделали очень хорошую скидку. Осталась довольна, везде чисто, атмосфера приятная и современное оборудование.
Используется новейшее оборудование, а цены меньше чем во в многих центрах, в которых я узнавала цену до этого. В инстаграмме наткнулась на описание этой косметологии. Проходила лазерную эпиляцию, не думала, что это так безболезненно. Хотя в начале эта процедура меня очень пугала. Девчонки, рекомендую сюда сходить, работают здесь на совесть.
Была на приеме на удалении акне в этой клинике. Узнала о клинике из ВК, Сама процедура проводилась по последнему слову техники, лазером на современном оборудовании. Ко всему прочему я прошла процедуры отбеливания кожи. Цену точную не буду писать, но скажу что стоимость приемлемая. Весь процесс записи и прохождения процедуры очень прост и приятен. Все настроено под клиента. Обе процедуры были абсолютно безболезненны. В целом сложилось хорошее впечатление и о клинике и о специалистах, которые там работают. Если у меня возникнет снова потребность в прохождении похожих процедур, то несомненно я обращусь именно сюда.
У меня, ближе к 20 годам начались проблемы с высыпаниями на лице. Я пробовала лечиться в домашних условиях, делала маски, пилинги, затем обращалась к косметологам, безрезультатно. В итоге уйма потраченного времени и денежных средств. В инстаграмм увидела рекламу клиники, решила попробовать лечение акне лазером. И не пожалела о своем решении, единственное место где мне помогли, взяв за это не высокую оплату. Спасибо за помощь.
Я очень щепетильно отношусь к разного рода косметологическим процедурам и предпочитаю делать только у профессионалов. Это касается также и лазерной эпиляции. Важно чтобы человек, который этим занимается действительно был профессионалом и это я здесь в клинике встретила. Новейшее оборудование, есть все необходимые лицензии и сертификаты. Эпиляция здесь оказалась совсем безболезненной и эффективной. Меня сразу предупредили что понадобиться несколько сеансов, но результат уже после первого сеанса впечатлил. Эпиляция всего тела за 4950, это выгодная стоимость учитывая качество полученной услуги.
Клиника лазерной косметологии Гладкое тело на Средне-Московской улице на карте