8 (473) 200-00-148 (473) 200-00... — показать

Студия лазерной эпиляции Гладкое тело

8 (473) 200-00-148 (473) 200-00... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-00-14 ещё

Про «Студия лазерной эпиляции Гладкое тело»

Обычную жизнь человека непросто вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Студия лазерной эпиляции Гладкое тело (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне можно обсудить какие-либо варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то химическая завивка, брондирование, плетение косичек, укладка или элюминирование волос).

Вы также можете посетить этот салон, если вас интересует эпиляция — удаление растительности на долгий срок (что отличает эту процедуру от депиляции). Сотрудники компании проинформируют вас о том, что такое лазер, удаление воском или шугаринг.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Средне-Московская, д 7/9.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 473 200-00-14. Сайт организации: gladkoetelo.ru

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Гладкое тело (39)

Спасибо подруге, что посоветовала эту клинику. И, конечно, спасибо мастеру, у которой я прошла курс эпиляции на ноги. Делала как-то раньше в другом месте, думала повторять не буду. Но здесь оказалось совсем по другому. Не больно, и эффект быстрее начал проявляться. Вообще процедуры проходят в атмосфере именно клиники - форма, чистота и тп. Уровень я сразу оценила. По итогу оказалось, что результат уровню соответствует
Я обладательница абсолютно неидеальной кожи, с неровностью кожи, с угрями и застойными пятнами после этих же угрей. Терпеть это уже невозможно и я начала искать клинику, где есть этому лечение. Нашла и записалась на "лечение акне лазером". Я читала, что это достаточно эффективная процедура и я стремительно пошла. Мастер- очень специалист в своём деле и было не страшно ей довериться. Процедура понравилась, особенно: что это точечная процедура, лазер не оставляет шрамов на коже и вообще нет риска попадания в кожу новой инфекции. После этого никаких осложнений у меня не было, кожа спокойно отреагировала, без последствий. Я рада, что начала стремительную борьбу с угрями именно тут!
Долго искала клинику, где могу сделать процедуру безболезненной Лазерной эпиляции, ведь сейчас столько мест, а хочется выбрать лучшую из лучших. Остановила выбор на это и ни чуть не пожалела. Клиника чистая, дружелюбный и отзывчивый персонал ,девочки рассказали куда проходить и предложили чай. Мастер у меня очень компетентный, хорошо знает свою работу. Мне рассказали о самой процедуре, так как я новичок и что делать после неё. Я выбрала зону подмышек и самих рук. Для меня процедура оказалась безболезненной. Что хочу отметить: процедура не заняла много времени, это безопасно и хорошая эффективность. Буду продолжать ходить, но мне уже нравится!
Отличная косметология, индивидуальный подход, доброе отношение к клиенту и желаемый результат.
Ходила сюда на отбеливание кожи лазером. Процедура безболезненная, благодаря опытному специалисту ещё и комфортная. Цена абсолютно адекватная, даже ниже, чем у других. Всем осталась довольна.
Давно хотела сделать себе безболезненную лазерная эпиляцию. Про эту клинику узнала через Инстаграмм . Хочу отметить, что здесь специалисты работают на высоком уровне, я осталась довольна результатом. Плюс низкая стоимость по сравнению с другими.
Подруга была в восторге от безболезненной лазерной эпиляции, которую мне тоже захотелось попробовать. Я записалась в эту клинику, чтобы убедиться в том, что удаление нежелательных волос доступно сегодня. И я была приятно удивлена. Мастер лазером удалила волоски и при этом не было боли. Ощущения отличные. Теперь буду пользоваться только таким методом эпиляции.
В этой клинике я проходила курс из двух сеансов безболезненной лазерной эпиляции. Такого комфортного удаления волос еще никогда не было. лазер мягко скользит по телу, а волоски исчезают. Никакого дискомфорта, боли, мне все очень понравилось. И стоит это недорого. Эффект держится долго. Теперь для удаления нежелательных волосков будут обращаться сюда к профессионалам и мастерам своего дела.
Хочу выразить благодарность специалистам данной клиники за хорошую и профессиональную работу. Смогла наконец избавиться от ненавистных волос в зоне бикини. Кожа в данной зоне более чувствительная, поэтому при процедуре есть немного неприятные ощущения. Но боли как таковой нет. Мне понадобилось около 8 сеансов для того, чтобы достичь необходимого эффекта.
Первое, что бросилось в глаза, когда вошел в клинику - чистота, много света и красивый ремонт. Провожают в кабинет к косметологу сразу, ждать не пришлось. С косметологом разговорились и она рассказала вкратце, что у них оборудование уникальное. Делала эпиляцию не спеша, аккуратно. Мне не было больно. Я уже записался на следующий сеанс, время предложили удобное.
Признаюсь честно я никогда не любила делать эпиляцию. Это больно и неприятно, но все же приходилось терпеть. Увидев рекламу данной клиники в ВКонтакте, записалась на прием к специалисту для проведения процедуры по безболезненной лазерной эпиляции. Эффект просто вау. Мало того что не больно, так еще и кожа абсолютно гладкая. Буду смотреть, сколько продержится такой эффект, но пока он мне нравится.
У меня от природы кожа смугла, решила сменить имидж и немного осветлить ее. С этой целью записалась в эту клинику, о которой узнала из рекламы в одной группе ВК. Прошла процедуры по отбеливание кожи лазером. Делала на все тело. Результатом довольно, на несколько тонов кожа стала светлее, а главное никаких последствий и раздражения. В общем, понравилось у них в клинике. К клиентам дружелюбно относятся, процедуры на современном оборудование делают. Предусмотрено все до мелочей.
Почитала отзывы, соглашусь с большинством положительным. Они эпиляцию лазерную хорошо могут провести. Сама то я у них была ещё полгода назад, мне подруга рекомендовала к ним записаться, ну я так и сделала. Мне тогда сразу всё тело проэпилировали лазером. Эффект до сих пор держится, волоски не растут) Вот собственно, отзывы увидела, от себя решила написать, что благодарна центру)
Искала место, где можно лазерную эпиляцию сделать. Заведений много разных, но я как-то сюда решила. Рекламку в вк увидела, там всего за 3 990 предложили провести эпиляцию по всему телу. Это типа акция такая для новых клиентов) Я съездила, мне всё сделали. Реально прошло безболезненно, да и главное то, волоски больше не растут) Впечатления центр оставил о себе лучшие)
Хорошая однако клиника. Именно там я смогла окончательно избавиться от акне. Они это лечат с помощью лазера. И ка показал результат, это очень эффективный способ. Всем рекомендую!
Лазерную эпиляцию в данной клиники и вправду хорошо проводят. Благодаря пройденному там курсу процедур, у меня теперь волосы на ногах не растут, всё гладко и красиво. Я довольна.)
Мне очень понравился эффект пройденного курса отбеливание кожи с помощью лазера в данной клинике. Выглядеть я после этого стала намного лучше и красивее. Спасибо специалистам клиники.
Не думала, если честно, что акне можно вылечить с помощью лазера. Хорошо, что мне косметолог этой клиники посоветовала это, изначально я приходила туда на лазерную эпиляцию. В итоге за курс лечения акне исчезло.
Адекватные однако у них цены на лазерную эпиляции. Поскольку я впервые проходила там эти сеансы, то мне процедура эпиляция по зонам подмышек, глубокого бикини и межъягодичной зоне обошлось всего в 990 р.
Очень рада, что в данной клинике решила проходить курс отбеливания кожи лазером. Благодаря их современному оборудованию и компетентности специалистов, я получила нужный результат.

Как узнать график работы Студия лазерной эпиляции Гладкое тело ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 200-00-14

Студия лазерной эпиляции Гладкое тело находится по адресу г Воронеж, ул Средне-Московская, д 7/9.

Студия лазерной эпиляции Гладкое тело на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».