8 (473) 206-65-538 (473) 206-65... — показать

Клиника Мать и дитя на Средне-Московской улице

8 (473) 206-65-538 (473) 206-65... — показать
+7 473 206-...+7 473 206-65-53 ещё
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 1Д

Про «Клиника Мать и дитя на Средне-Московской улице»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, переломы костей, хронические болезни, слабый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Клиника Мать и дитя на Средне-Московской улице (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, анализы крови, рентген, УЗИ и прочее).

В учреждение можно обратиться в том случае, когда стали очевидными проблемы с мочевой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь пациентам с болезнями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, воспалении мочевыделительной системы, заболеваниях простаты у мужчин, а также баланите, фимозе и недержании мочи.

Дополнительно здесь есть возможность посетить онколога, терапевта, эндокринолога и оториноларинголога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Воронеж, ул Средне-Московская, д 1Д.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 473 206-65-53. Информация об организации на сайте voronezh.mamadeti.ru

Медицина для детей 1
Мазок из уретры
Показать все 97
Услуги для лица и тела 1
Лазерная косметология

Специалисты Клиника Мать и дитя на Средне-Московской улице (17)

Фотография специалиста Францкевич Юлия Александровна
Кочетов
Максим Викторович
Андролог, врач УЗИ, уролог
Стаж 21 год

Отзывы про Клиника Мать и дитя на Средне-Московской улице (1)

Мне делали ЭКО в другой клинике. Не по квоте, за кровные. Беременность далась мне очень сложно. И хотелось сделать все, чтобы ее сохранить. Отзывы о врачах в той клинике мне не понравились, а Золотухину Е.В. Очень хвалила моя коллега. Она троих деток выносила под присмотром Золотухиной.
Я сначала не спешила вставать на учет. Решила придти на первичный прием. И поняла, за что коллега так хвалила врача!) В кабинете свежо, врач с улыбкой, никаких бестактных возгласов типа "38 лет и собрались рожать первого!", все по делу и с доброжелательностью. Она провела осмотр, сделала узи. Делала долго, много показывала экран, сделала фоточки) Мне было так комфортно на приеме, что я в тот же вечер поговорила с мужем, на утро мы позвонили в клинику по вопросу постановки на учет. Естественно к Золотухиной.
Клиника Мать и дитя на Средне-Московской улице на карте