Клиника Просто Стоматология на Новосибирской
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Воронеже

Клиника Просто Стоматология на Новосибирской Сеть

Похожие организации

Про «Клиника Просто Стоматология на Новосибирской»

Заболел зуб? Или подошло время положенного профилактического осмотра? Клиника Просто Стоматология на Новосибирской предлагает свои услуги всем, кто желает иметь идеальную улыбку! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины и сегодня многим людям внушает ужас, и не жалеют времени на то, чтобы успокоить клиента. Они знают массу способов, как настроить пациента на нужный лад, и используют анестетики, способные полностью победить боль. А главное, дантисты не только лечат кариес и другие недуги, но и в полном объеме восстанавливают изначальный вид и жевательную функцию зубов. Для тех же, кто решил убедиться в здоровье полости рта, здесь проводят комплексую диагностику на современном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать наиболее приемлемый вариант протезирования или лечения.

Помещение клиники рассчитано на все потребности пациента, которые могут появиться в ходе лечения. Здесь уделили значительное внимание не только оборудованию, но и обстановке, чтобы атмосфера вокруг положительно влияла на процесс восстановления.

Пациенты остались довольны качеством работы персонала этого центра и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать организацию по адресу г Воронеж, ул Новосибирская, д 84. Узнать подробности можно по телефону +7 930 416-93-25. Режим работы компании Пн-Сб: 09:00-19:00.

Стоматология 1

Отзывы про Клиника Просто Стоматология на Новосибирской (3)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Отличная клиника, которую я посещаю довольно таки длительное время. Лучащий врач всегда вежлив и добросовестно проводит лечение.
посоветовал эту клинику друг
она частная, очередей тут практичиски нет
мне здесь делали осмотр и лечили немного зубы
понравилось! Не особо дорого, врач работал хорошо
никаких негативных впечатлений у меня нет
Клиника Просто Стоматология на Новосибирской на карте