8 (473) 244-55-848 (473) 244-55... — показать

Стоматологическая клиника Клеопатра

8 (473) 244-55-848 (473) 244-55... — показать
+7 473 244-...+7 473 244-55-84 ещё
Россия, г Воронеж, ул Ростовская, д 25

Про «Стоматологическая клиника Клеопатра»

Стоматологическая клиника Клеопатра (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Воронежа в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении зубов. Стоматологи организации проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как кариес, гингивит, гранулема, флюс и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, работники организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Нередко бывает, что больной зуб невозможно вылечить, вследствие чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги обращаются также в случае, если человеку мешает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматологическая клиника Клеопатра оказывает эту услугу. После удаления в данном месте вас проинформируют о подобающем уходе за образовавшейся лункой с целью безболезненного заживления ранки.

Дополнительно в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, эстетической стоматологией, установкой виниров, брекетов и металлокерамики.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Воронеж, ул Ростовская, д 25.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 473 244-55-84. Информация об организации на сайте klinika-kleo.ru

Диагностика 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Клеопатра (6)

Лучшая стоматология в городе! Это тот случай, когда лечение зубов - не проблема! Без боли, качественно, быстро!
Очередной раз убедился, что правильно выбрала стоматологию. Врач - имплантолог выше всяких похвал.
Приходил сюда чтобы проверить свои зубы, обычно делаю это раз в год. Порекомендовали сходить на чистку. Пришел на первый сеанс и остался доволен, так как смогли отчистить до блеска. Рекомендую данную стоматологию
Долго искал клинику, где могли бы провести гигиену зубов качественно и по приемлемой стоимости. Обратился сюда и не прогадал.
Произошло мое знакомство с данной клиникой не так давно, но я уже успел сделать некоторые нужные мне процедуры, и остался более чем доволен. Врачи, да и вообще весь персонал, очень трепетно относится к своим клиентам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛЕОПАТРА 36"
Юридический адрес:
394008, Воронежская обл, г Воронеж, Левобережный р-н, ул Костромская, д 16, кв 5
Фактический адрес:
ИНН: