8 (958) 735-66-158 (958) 735-66... — показать

8 (958) 735-66-158 (958) 735-66... — показать
+7 958 735-...+7 958 735-66-15 ещё
5.041 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 12

Про «Cтоматологическая клиника Пломбир»

С детства боитесь лечить зубы? Cтоматологическая клиника Пломбир - это место, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют быстро и позволяют пациенту на протяжении всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить внешние дефекты. К примеру, тем, кто решил замаскировать трещины на эмали, восстановить режущий край, скрыть зазор или изменить цвет зубов, стоматологи могут установить особые накладки на зубы - люминиры или виниры. Также специалисты исправляют дефекты прикуса, а еще оказывают срочную стоматологическую помощь. А если зуб не получилось спасти, на его место вам установят имплант. Это полный аналог по форме, цвету и функциональности, который имитирует корень и саму коронку. Дантисты стараются подбирать материалы, идеально подходящие по цвету вашим зубам. Так что в будущем вы и не вспомните, какой из них был не похож на другие!

Пациенты высоко отзываются о качестве услуг в этом центре и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 12. Для записи на прием к врачу позвоните по номеру +7 958 735-66-15 или загляните на сайт 36plombir.ru. График работы организации Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-16:00.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
PayPal
Стоматология 33

Cтоматологическая клиника Пломбир – Акции

Специалисты Cтоматологическая клиника Пломбир (6)

Фотография специалиста Зюзина Виктория Николаевна

Рентген
Рентген
Рентген зуба400 руб.
ТРГ (телерентгенография)500 руб.

Отзывы про Cтоматологическая клиника Пломбир (41)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (36)
Отличная стоматология! Вежливый персонал, хорошие врачи, обращался в с зубной болью, помогли, и сделали всё качественно.
Делала в клинике проф. чистку. Понравилось абсолютно всё! Красивый интерьер, успокаивающая атмосфера, приятный персонал. Процедура прошла отлично. Большое спасибо прекрасному специалисту Диане!
Могу без всякого сомнения сказать, что врачи спасли мою улыбку. Персонал высококвалифицированный, к тому же найдут подход к каждому клиенту. Однозначно буду продолжать ходить именно в Пломбир.
Профессиональный подход, внимательное отношение к клиенту, особенно хочется выразить благодарность Михневичу Павлу Николаевичу за качественную работу!
Стоматологию я посещаю очень редко. Последний раз мне лечили кариес. Доктор произвел на меня хорошее впечатление, могу выделить внимательность и профессионализм специалиста. Персонал хорошо выполняет свою работу.

Реквизиты организации

Полное наименование: