8 (930) 423-61-858 (930) 423-61... — показать
+7 930 423-61-85
+7 930 423-61... — показать
Стоматологическая клиника «Стоматолог и я», расположенная на улице Моисеева. предлагает полный спектр услуг, направленных на сохранение здоровья и красоты вашей улыбки.

8 (930) 423-61-858 (930) 423-61... — показать
+7 930 423-...+7 930 423-61-85 ещё
г Воронеж, ул Моисеева, д 37
394055, Воронежская область, Воронеж, ул. ул.Моисеева, д. 37, оф. 5
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Стоматолог и Я»

Коллектив клиник составляет команда настоящих профессионалов дела, обладающих внушительным опытом работы и высокой квалификацией. При первичном приеме они проведут тщательную диагностику полости рта, выяявят имеющиеся проблемы, после чего предложат оптимальные пути решения и составят индивидуальный план лечения. При необходимости проводится дополнительная консультация с узкими специалистами – ортопедом и хирургом.

Список услуг стоматологии включает в себя художественную реставрацию зубов, лечение кареса, пульпита и периодонтита. установку съемных и несъемных протезов, удаление зубов, операции резекции верхушки корня, синус-лифтинг, выравнивание зубного ряда с помощью брекет-систем. Также специалисты клиники выполняют профессиональную чистку зубов (ультразвуковую, Air-flow), отбеливание зубов по технологии ZOOM4.

Чуткий и деликатный подход, высокое качество лечения, демократичные цены – то, за что пациенты по достоинству ценят данный медицинский центр.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Стоматолог и Я – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Стоматолог и Я (8)

Фотография специалиста Гущина (Певунова) Наталья Петровна
Стоматолог
Стаж 6 лет

Стоматологическая клиника Стоматолог и Я – Цены

Терапевтические услуги
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Поверхностный кариес с анестезиейот 2800 руб.
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Средний кариес с анестезиейот 3300 руб.
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Глубокий кариес с анестезиейот 3600 руб.
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Объемное эстетическое восстановление жевательного зуба с анестезией без штифтаот 3800 руб.
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Объемное эстетическое восстановление жевательного зуба с анестезией со штифтомот 4800 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Поверхностный кариес с анестезиейот 3100 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Средний кариес с анестезиейот 3500 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Глубокий кариес с анестезиейот 3800 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Эстетическое объемное восстановление без штифтаот 4300 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Эстетическое объемное восстановление со штифтомот 5300 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Двухканальный зуб в одно посещенияот 8200 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Одноканальный зуб в одно посещенияот 6000 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Трехканальный зуб в одно посещенияот 10 400 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Одноканальный зуб в два - три посещения7500 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Двухканальный зуб в два - три посещенияот 10 200 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Трехканальный зуб в два - три посещенияот 12 900 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости рта: Ультразвук, полировка пастой3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта: Ультразвук, паста и air flow4500 руб.
Ортопедические услуги
Снятие оттисков зубов с двух челюстейот 1500 руб.
Анализ и изготовление диагностических моделейот 1500 руб.
Восстановление зуба металлической коронкой10 000 руб.
Восстановление зуба металлокерамической коронкой10 000 руб.
Восстановление зуба коронкой из оксида циркония15 000 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами15 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами (нейлоновый)18 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование съемными бюгельными протезами (ацеталовый)от 25 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами на замках45 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами на кламерахот 20 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами на телескопических коронкахот 30 000 руб.
Протезирование на импланте циркониевой коронкойот 25 000 руб.
Протезирование на импланте металлокерамической коронкойот 20 000 руб.
Ортодонтические услуги
Хирургические услуги
Отбеливание зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я (144)

Все источники Yell.ru (80) Zoon.ru (64)
Хочу выразить огромную благодарность врачу ортопед-стоматологу Авериной Анне Сергеевне, работающей в клинике Дентика на ул. Ленина. Аверина Анна Сергеевна - профессиональный врач во всех вопросах стоматологии и замечательный неравнодушный человек!! Всё хорошо объяснит и посоветует.
Спасибо большое руководству клиники за отличный подбор персонала,за чистоту, за конфортное пребывание, за удобную парковку!
Алихан Гусейнович профессионально удалил зуб без каких-либо осложнений. Весь процесс прошел гладко, с минимальным дискомфортом. Приятно поразила чистота и порядок в клинике, а также приветливость администратора Веры
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, администратор Алина.
Приятно удивлена уровнем обслуживания в этой стоматологии. Елена Владимировна - главный врач, с большим вниманием отнеслась к моей проблеме. Весь персонал внимательный, особенно порадовала атмосфера, создаваемая ассистентом Риммой Анатольевной.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С уважением, администратор Алина.
За помощью в лечении кариеса обратился к Гущиной Наталье Петровне. Она профессионально и аккуратно все сделала, при этом обстановка в клинике спокойная и комфортная. Цены выше среднего, но соответствуют качеству обслуживания.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С уважением, администратор Вера.
Лечила кариес у Гущиной Натальи Петровны. Очень довольна результатом: процедура была быстрой и безболезненной. В клинике приятная атмосфера, и хотя цены немного выше средних, они полностью оправданы.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Стоматолог и Я ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 423-61-85

Стоматологическая клиника Стоматолог и Я находится по адресу г Воронеж, ул Моисеева, д 37
394055, Воронежская область, Воронеж, ул. ул.Моисеева, д. 37, оф. 5.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью Медицинский центр «Стоматолог и Я»
Юридический адрес:
394055, г.Воронеж, ул.Моисеева, д.37, оф.V