8 (930) 423-61-858 (930) 423-61... — показать
+7 930 423-61-85
Стоматологическая клиника «Стоматолог и я», расположенная на улице Моисеева. предлагает полный спектр услуг, направленных на сохранение здоровья и красоты вашей улыбки.

8 (930) 423-61-858 (930) 423-61... — показать
+7 930 423-...+7 930 423-61-85 ещё
г Воронеж, ул Моисеева, д 37
394055, Воронежская область, Воронеж, ул. ул.Моисеева, д. 37, оф. 5
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Стоматолог и Я»

Коллектив клиник составляет команда настоящих профессионалов дела, обладающих внушительным опытом работы и высокой квалификацией. При первичном приеме они проведут тщательную диагностику полости рта, выяявят имеющиеся проблемы, после чего предложат оптимальные пути решения и составят индивидуальный план лечения. При необходимости проводится дополнительная консультация с узкими специалистами – ортопедом и хирургом.

Список услуг стоматологии включает в себя художественную реставрацию зубов, лечение кареса, пульпита и периодонтита. установку съемных и несъемных протезов, удаление зубов, операции резекции верхушки корня, синус-лифтинг, выравнивание зубного ряда с помощью брекет-систем. Также специалисты клиники выполняют профессиональную чистку зубов (ультразвуковую, Air-flow), отбеливание зубов по технологии ZOOM4.

Чуткий и деликатный подход, высокое качество лечения, демократичные цены – то, за что пациенты по достоинству ценят данный медицинский центр.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Специалисты Стоматологическая клиника Стоматолог и Я (6)

Фотография специалиста Вусатая Елена Владимировна
Софья Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Стоматологическая клиника Стоматолог и Я – Цены

Терапевтические услуги
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Поверхностный кариес с анестезией2800 руб.
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Средний кариес с анестезией3300 руб.
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Глубокий кариес с анестезией3600 руб.
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Объемное эстетическое восстановление жевательного зуба с анестезией без штифта3800 руб.
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Объемное эстетическое восстановление жевательного зуба с анестезией со штифтом4800 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Поверхностный кариес с анестезией3100 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Средний кариес с анестезией3500 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Глубокий кариес с анестезией3800 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Эстетическое объемное восстановление без штифта4300 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Эстетическое объемное восстановление со штифтом5300 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Одноканальный зуб в одно посещения6000 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Двухканальный зуб в одно посещения8200 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Трехканальный зуб в одно посещения10 400 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Одноканальный зуб в два - три посещения7500 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Двухканальный зуб в два - три посещения10 200 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Трехканальный зуб в два - три посещения12 900 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости рта: Ультразвук, полировка пастой3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта: Ультразвук, паста и air flow4500 руб.
Ортопедические услуги
Снятие оттисков зубов с двух челюстей1500 руб.
Анализ и изготовление диагностических моделей1500 руб.
Восстановление зуба металлической коронкой6000 руб.
Восстановление зуба металлокерамической коронкой8500 руб.
Восстановление зуба коронкой из оксида циркония15 000 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами15 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами (нейлоновый)18 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование съемными бюгельными протезами (ацеталовый)25 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами на замках45 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами на кламерах20 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами на телескопических коронках30 000 руб.
Протезирование на импланте циркониевой коронкой25 000 руб.
Протезирование на импланте металлокерамической коронкой20 000 руб.
Ортодонтические услуги
Хирургические услуги
Отбеливание зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я (35)

4.9
На протяжении 5 лет я и мой супруг пользуемся стоматологическими услугами МЦ "Стоматолог и Я" г. Воронежа и очень довольны, что обратились именно сюда.
Высокотехнологическое оснащение клиники. Безукоризненно вежливый персонал, специалисты высшей квалификации, отсутствие очередей, возможность отдохнуть и расслабиться в комфортной обстановке. Весь персонал работает в опрятной аккуратной форме в чистых кабинетах. Во время лечения используются разовые инструменты, защитные очки и маски.
Особая благодарность врачу терапевту, ортопеду Вусатой Елене Владимировне за составление эффективных планов лечения, комфортный и безболезненный процесс лечения: начиная от лечения кариеса и заканчивая протезированием. Внимательное и тщательное ведение пациента во всех стоматологических вопросах. Высокий профессионализм. Подробное информирование о всех необходимых и проделанных процедурах.
Спасибо доктор!
Ходим сюда лечить зубы всей семьей. Нам очень нравится, уважительное отношение персонала и качество работы.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Спасибо большое за отзыв.
В наше время разобраться в огромном количестве стоматологических клиник очень сложно. Клинику Улыбка рекомендую с чистой совестью!
Несколько раз сюда обращался с острой болью и мне тут помогали поэтому никаких плохих впечатлений у меня не осталось от этого места. Работают профессионалы, Все на хорошем уровне.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день, Глеб! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.Обращайтесь, всегда ждем Вас! С уважением, администратор Наталья.
Очень нравится клиника , врачи с большой буквы . До последнего спасает зуб . И делает все качественно и на вечно
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день, Игорь! Спасибо за ваш ответ, очень рады слышать! С уважением, администратор Ирина

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Стоматолог и Я ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 423-61-85

Стоматологическая клиника Стоматолог и Я находится по адресу г Воронеж, ул Моисеева, д 37
394055, Воронежская область, Воронеж, ул. ул.Моисеева, д. 37, оф. 5.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью Медицинский центр «Стоматолог и Я»
Юридический адрес:
394055, г.Воронеж, ул.Моисеева, д.37, оф.V