8 (473) 271-15-168 (473) 271-15... — показать

+7 473 271-...+7 473 271-15-16 ещё
г Воронеж, ул Моисеева, д 37
394055, Воронежская область, Воронеж, ул. ул.Моисеева, д. 37, оф. 5
Район: Ленинский

Про «Стоматология Стоматолог и Я»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — возник кариес, утратила свою прочность пломба, понадобилось удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматолог и Я (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу исправления прикуса, имплантации, отбеливания зубов, УЗ-чистки, реставрации и протезирования. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и приятной улыбке в целом.

С целью решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная стоматология предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, диоксид циркония или мягкий нейлон) и варианты крепления (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, однако сотрудники смогут сообщить пациенту о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Кроме того, здесь можно посетить детского стоматолога, эндодонтиста и хирурга-стоматолога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Моисеева, д 37, оф 5.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00.

Подробности по номеру +7 473 271-15-16. Сайт: www.стоматолог-и-я.com

Стоматология 46
Круглосуточная стоматология

Отзывы про Стоматология Стоматолог и Я (2)

Хорошая стоматология, в которой я лечила два зуба с интервалом в 2 недели, нашла по инету как ближайшую ко мне) Мне нравится все от цен, до отношение персонала и то, что можно записаться за день - два до приема. Оба зуба залеченных здесь не беспокоят, спасибо:)
Стоматология Стоматолог и Я
Спасибо вам за ваш отзыв.
На мой взгляд хорошая стоматология, я здесь лечилась у врача стоматолога Чичунова Дмитрия Сергеевича, как специалиста могу рекомендовать. Мы ходим вместе с мужем уже давно сюда. Что касается расценок, то в среднем лечение обходится 2500 рублей, согласитесь, что это очень даже хорошая стоимость, ниже найти сложно, обычно ценник идет от четырех тысяч за кариес. Лечение зуба было аккуратным, никакой боли не было, после лечения дискомфорта не было, все хорошо, претензий не имею, однозначно могу рекомендовать!
Стоматология Стоматолог и Я
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. У нас работают высококвалифицированные специалисты, поэтому мы с радостью помогаем нашим пациентам. Всего Вам доброго. Будьте здоровы)
Стоматология Стоматолог и Я на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.