8 (930) 423-61-858 (930) 423-61... — показать
+7 930 423-61-85
Стоматологическая клиника «Стоматолог и я», расположенная на улице Моисеева. предлагает полный спектр услуг, направленных на сохранение здоровья и красоты вашей улыбки.

8 (930) 423-61-858 (930) 423-61... — показать
+7 930 423-...+7 930 423-61-85 ещё
5.021 отзыв
г Воронеж, ул Моисеева, д 37
394055, Воронежская область, Воронеж, ул. ул.Моисеева, д. 37, оф. 5
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Стоматолог и Я»

Коллектив клиник составляет команда настоящих профессионалов дела, обладающих внушительным опытом работы и высокой квалификацией. При первичном приеме они проведут тщательную диагностику полости рта, выяявят имеющиеся проблемы, после чего предложат оптимальные пути решения и составят индивидуальный план лечения. При необходимости проводится дополнительная консультация с узкими специалистами – ортопедом и хирургом.

Список услуг стоматологии включает в себя художественную реставрацию зубов, лечение кареса, пульпита и периодонтита. установку съемных и несъемных протезов, удаление зубов, операции резекции верхушки корня, синус-лифтинг, выравнивание зубного ряда с помощью брекет-систем. Также специалисты клиники выполняют профессиональную чистку зубов (ультразвуковую, Air-flow), отбеливание зубов по технологии ZOOM4.

Чуткий и деликатный подход, высокое качество лечения, демократичные цены – то, за что пациенты по достоинству ценят данный медицинский центр.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматологическая клиника Стоматолог и Я – Цены

Терапевтические услуги
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Поверхностный кариес с анестезией2800 руб.
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Средний кариес с анестезией3300 руб.
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Глубокий кариес с анестезией3600 руб.
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Объемное эстетическое восстановление жевательного зуба с анестезией без штифта3800 руб.
Лечение кариеса жевательной группы зубов. Объемное эстетическое восстановление жевательного зуба с анестезией со штифтом4800 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Поверхностный кариес с анестезией3100 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Средний кариес с анестезией3500 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Глубокий кариес с анестезией3800 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Эстетическое объемное восстановление без штифта4300 руб.
Лечение фронтальной группы зубов. Эстетическое объемное восстановление со штифтом5300 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Одноканальный зуб в одно посещения6000 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Двухканальный зуб в одно посещения8200 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Трехканальный зуб в одно посещения10 400 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Одноканальный зуб в два - три посещения7500 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Двухканальный зуб в два - три посещения10 200 руб.
Лечение осложненного кариеса с анестезией (пульпит, периодонтит). Трехканальный зуб в два - три посещения12 900 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости рта: Ультразвук, полировка пастой3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта: Ультразвук, паста и air flow4500 руб.
Ортопедические услуги
Снятие оттисков зубов с двух челюстей1500 руб.
Анализ и изготовление диагностических моделей1500 руб.
Восстановление зуба металлической коронкой6000 руб.
Восстановление зуба металлокерамической коронкой8500 руб.
Восстановление зуба коронкой из оксида циркония15 000 руб.
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами15 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами (нейлоновый)18 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование съемными бюгельными протезами (ацеталовый)25 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами на замках45 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами на кламерах20 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами на телескопических коронках30 000 руб.
Протезирование на импланте циркониевой коронкой25 000 руб.
Протезирование на импланте металлокерамической коронкой20 000 руб.
Ортодонтические услуги
Хирургические услуги
Отбеливание зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я (21)

Отбеливал здесь зубы. Процедура прошла успешно, результатом очень доволен. Персонал вежливый, дают дельные советы. Рекомендую
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день, Роман! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вам все понравилось) Будем рады увидеть Вас снова)
Клиника хорошая и стоимость у них не высокая на стоматологические услуги, поэтому решила именно к ним обратиться с вопросом замены пломб. Я не пожалела о своем решении, так как попала к доктору, который все выполнил без замечаний, после ничего не мешало.С пломбами хожу уже год и ничего не откололось, все целые. Была у Алиевой А.Р.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день, Диана! Спасибо за оставленный отзыв, мы всегда рады вам помочь!
Мне понравилось как меня приняли в клинике, попала без проблем в свое время, врач сама пригласила войти. Потребовалось лечение кариеса, записали к Яковлевой Е.И. Предварительно когда записывалась сразу проконсультировалась по стоимости, как мне сказали что лечение обойдется в 3,5 тысячи, так и получилось в итоге, что довольно не дорого в сравнении с другими куда я звонила. Вылечили все хорошо, клинику рекомендую
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Спасибо Вам большое за подробный отзыв, будем рады видеть вас снова!
Про стоматологию могу отозваться хорошо, мне здесь понравилось, я исправляла прикус у Поповой Валерии Павловны. В процессе познакомилась еще с некоторыми докторами и хочу заметить,что специалисты здесь опытные. У них все хорошо в плане обработки инструментов, по крайней мере все всегда готовилось при мне, врачи обрабатывают руки перед процедурой, ну в общем как и положено. Мне у них было приятно проходить лечение))
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы тщательно проверяем соблюдение базовых санитарных норм в нашей клинике. Доктор Валерия Павловна всегда доводит лечение до желаемого вами результата, ей будет очень приятно видеть отзыв о ее работе. Спасибо, что отнеслись с вниманием ко многим деталям нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
В такое место захочется вернуться снова, да и я говорю сейчас про стоматологию) Переубедили меня в том, что лечить зубы больно, да и общаться здесь умеют официально. Лечилась у Елены Владимировны, у них хорошие препараты в плане обезболивания и различный варианты по стоимости на пломбировочный материал, так что можно по своему бюджету получить услугу.
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я
Верочка, мы рады, что нам удалось Вам помочь! Спасибо за отзыв и за высокое мнение о компетентности наших докторов! Мы постоянно проводим повышение квалификации среди сотрудников, Елена Владимировна очень тщательно следит за этим. Мы стараемся сделать качественное лечение зубов доступным для каждого!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Стоматолог и Я ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 423-61-85

Стоматологическая клиника Стоматолог и Я находится по адресу г Воронеж, ул Моисеева, д 37
394055, Воронежская область, Воронеж, ул. ул.Моисеева, д. 37, оф. 5.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью Медицинский центр «Стоматолог и Я»
Юридический адрес:
394055, г.Воронеж, ул.Моисеева, д.37, оф.V