8 (930) 425-67-43 8 (930) 425-67... — показать

Стоматологическая клиника Клеопатра - отзывы

8 (930) 425-67-43 8 (930) 425-67... — показать
+7 930 425-... +7 930 425-67-43 ещё
Россия, г Воронеж, ул Ростовская, д 25

Про «Стоматологическая клиника Клеопатра»

Вам пора лечить зубы, но при одной мысли об этом вас пробирает дрожь? Стоматологическая клиника Клеопатра - это место, где готовы доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь врачи используют современные анестетики, которые действуют почти сразу и позволяют пациенту в течение всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только побеждают кариес, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. К примеру, тем, кто решил скрыть расщелину, замаскировать трещины на эмали, восстановить режущий край или изменить размер зубов, стоматологи могут предложить поставить специальные накладки на зубы - виниры. Также специалисты исправляют неправильный прикус, а еще оказывают неотложную стоматологическую помощь. А если зуб не получилось сохранить, на его место вам поставят имплант. Это точный аналог по функциональности, цвету и форме, который имитирует корень и саму коронку. Дантисты подбирают материалы, идеально подходящие по цвету вашим родным зубам. Так что через некоторое время вы и не вспомните, какой из них был когда-то не похож на другие!

Кроме того, здесь работают отделения хирургии, общей терапии и ортопедии. Не стоит дожидаться появления тревожных симптомов, проходите все обследования вовремя, и вы сможете избежать многих хронических болезней!

Посетители остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно найти по адресу Россия, г Воронеж, ул Ростовская, д 25. Для записи на прием звоните по телефону +7 473 244-55-84 или посетите веб-сайт klinika-kleo.ru. График работы организации Пн-Пт: 09:00-20:00.

Отзывы про Стоматологическая клиника Клеопатра (6)

Лучшая стоматология в городе! Это тот случай, когда лечение зубов - не проблема! Без боли, качественно, быстро!
Очередной раз убедился, что правильно выбрала стоматологию. Врач - имплантолог выше всяких похвал.
Приходил сюда чтобы проверить свои зубы, обычно делаю это раз в год. Порекомендовали сходить на чистку. Пришел на первый сеанс и остался доволен, так как смогли отчистить до блеска. Рекомендую данную стоматологию
Долго искал клинику, где могли бы провести гигиену зубов качественно и по приемлемой стоимости. Обратился сюда и не прогадал.
Произошло мое знакомство с данной клиникой не так давно, но я уже успел сделать некоторые нужные мне процедуры, и остался более чем доволен. Врачи, да и вообще весь персонал, очень трепетно относится к своим клиентам.
Понравились приветливый персонал и квалифицированные врачи. Подходят к работе грамотно, на все возникающие вопросы отвечали, где надо успокоили и подбодрили. Клиентообразованность на высоте.
Стоматологическая клиника Клеопатра на карте