8 (473) 247-73-808 (473) 247-73... — показать

8 (473) 247-73-808 (473) 247-73... — показать
+7 473 247-...+7 473 247-73-80 ещё
г Воронеж, ул 60 Армии, д 22Б

Про «Клиника Сиена-Мед»

Клиника Сиена-Мед предоставляет услуги диагностики, а также лечения болезней пищеварительной, психической, нервной и эндокринной системы. Профессионалы помогут вам решить вопросы лечения суставов, кожных заболеваний, позвоночника. Есть специалисты детской психиатрии и неврологии, современного восстановления после инфарктов, травм и инсультов.
Клиника располагается в городе Воронеже. Высокотехнологическое оборудование, опытные специалисты, современный интерьер – все это вы сможете получить, посетив клинику Сиена-Мед.
В организации объединены многие специализированные клиники, это Центр терапии мозга, Центр коррекции веса, Центр Гастроэнтерологии, Центр патологии речи, Цент терапии суставов и позвоночника, Клиника неврозов, Центр лечения болезней кожи, реабилитационный центр, Центр детской психиатрии и неврологии.
Команда профессионалов будет рада помочь вам и вашим родственникам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Дарсонвализация
Сегментарный массаж
Озонотерапия
Электротерапия

Специалисты Клиника Сиена-Мед (11)

Фотография специалиста Уварова Маргарита Владимировна
Уварова
Маргарита Владимировна
Невролог, эпилептолог
Фотография специалиста Кирдан Руслан Владимирович
Кирдан
Руслан Владимирович
Врач общей практики, дерматолог, отоларинголог, физиотерапевт
Фотография специалиста Горбачев Алексей Дмитриевич
Врач УЗИ, гастроэнтеролог, эндокринолог
Стаж 24 года

Клиника Сиена-Мед – Цены

Прайс-лист
Прием врача ревматолога (консультация, осмотр)1400 руб.
Прием детского ревматолога первичный1400 руб.
Эндокринолог. Прием врача.1000 руб.
Оториноларингология / Фонофорез500 руб.
Консультативный прием врача-гастроэнтеролога повторный1000 руб.
Дерматолог. Прием врача детей до 18 лет (без взятия мазка)1000 руб.
Консультативный прием детского врача-кардиолога, кандидата медицинских наук1000 руб.
Прием психиатра (консультация, осмотр)1000 руб.
Консультативный прием врача-оториноларинголога (консультация, осмотр)1200 руб.
Консультативный прием лор-врача высшей категории (консультация, осмотр)1200 руб.
Дерматолог. Прием врача детей до 18 лет т(без взятия мазка)1000 руб.
Консультативный прием врача-аллерголога первичный1000 руб.
Прием врача психотерапевта1000 руб.
Офтальмология
Консультация офтальмолога1000 руб.
Консультация детского врача-офтальмолога1000 руб.
Подбор сложных очков600 руб.
Периметрия компьютерная1200 руб. за 1 исследование
Авторефрактометрия500 руб. за 1 исследование
Осмотр беременных с линзой Гольдмана1500 руб. за 2 глаза
Подбор простых очков после аппаратного обследованияБесплатно
Аппаратные методы лечения зрения
Удаление инородных тел глазной поверхности (с визометрией и бесконтактной тонометрией)1000 руб.
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ И УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)1100 руб. за 24 часа
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)1600 руб. за 48 часов
Холтеровское мониторирование ЭКГ (Холтер)1100 руб. за 24 часа
Холтеровское мониторирование ЭКГ (Холтер)1600 руб. за 48 часов
УЗИ артерий и вен верхних конечностей (Цветное триплексное сканирование сосудов конечностей)3600 руб.
УЗИ артерий и вен нижних конечностей (Цветное триплексное сканирование сосудов конечностей)3600 руб.
Цветное триплексное сканирование внемозговых артерий (сонные и позвоночные артерии) ТСБЦА (УЗИ сосудов шеи)1100 руб.
УЗИ щитовидной железы400 руб.
УЗИ печени и желчного пузыря400 руб.
УЗИ поджелудочной железы400 руб.
УЗИ селезенки400 руб.
УЗИ почек и надпочечников400 руб.
УЗИ почечных артерий и вен2000 руб.
УЗИ брюшной полости: печень, желчный, поджелудочная, селезенка1100 руб.
Компьютерная ЭКГ с расшифровкой300 руб.
ЭЭГ с компьютерной обработкой и функциональными пробами1000 руб.
Видео-ЭЭГ7500 руб.
УЗИ артерий (Цветное триплексное сканирование артерий конечностей)1100 руб. за 1 конечность
УЗИ артерий (Цветное триплексное сканирование артерий конечностей)1800 руб. за 2 конечности
УЗИ вен (Цветное триплексное сканирование вен конечностей)1100 руб. за 1 конечность
УЗИ вен (Цветное триплексное сканирование вен конечностей)1800 руб. за 2 конечности
УЗИ сердца (Эхокардиография)1400 руб.
УЗИ сердца + ЭКГ1700 руб.
Консультативный приём врача

Отзывы про Клиника Сиена-Мед (97)

4.8
Куташова Людмила Анатольевна помогла мне избавиться от головной боли. Обратилась к ней я с хронической головной болью которая на протяжении последних 5 лет не давала мне жить. Людмила Анатольевна, произвела на меня хорошее впечатление, понравилась её внимательностью, человеческое отношение, без спешки опросила, провела осмотр, изучила мои анализы и раннее пройденные исследования. Было назначено лечение в стационаре клиники, плюс домашнее лечение медикаментами. Головная боль стала уменьшаться с третьего дня лечения, полностью прошла спустя две недели от начала лечения и по сей день не болела, получается уже месяц живу без головной боли, мне даже не привычно как-то. Понравилось то, что доктор на связи, несколько раз звонила, всегда отвечала! Очень рада, что попала на приём к Людмиле Анатольевне, огромное ей спасибо за лечение, за результат. Так же хочется сказать спасибо докторам лечебного блока, которые проводили мне процедуры, такого доброго, внимательного отношения я давно не встречала, молодцы так держать!
Обратилась в клинику «Сиена-Мед» с жалобами на расстройство сна и депрессивное состояние. Принимала меня Куташова Людмила Анатольевна, очень внимательная, грамотная. Советую всем! Врач подобрала лечение, которое я соблюдала 3 месяца, за это время все симптомы прошли. Ко мне вернулись силы и радость жизни. Спасибо доктору за результативное лечение.
Клиника нормальная. Здесь собраны грамотные специалисты, профессионалы своего дела! При выборе клиники для младшего ребенка (лечим задержку речевого развития) не было сомнений, так как было много положительных рекомендаций от знакомых. Наблюдаемся здесь около 6 месяцев, прогресс на лицо. По развитию ребенок догнал своих сверстников. В клинике внимательное и теплое отношение к детям и вежливое - к их родителям. Однозначно клинику рекомендую.
Сергей Владимирович, благодарю вас за помощь. 10 сеансов массажа и моя спина в полном порядке. Спасибо за ваш труд, профессионализм, чуткость и доброжелательность.
У моего ребенка аутизм. О клиники «Сиена-Мед» узнала от детского невролога из поликлиники. Хочу отметить, что врачи в здесь грамотные, знающие свое дело. Нам прописали лекарства, назначили процедуры в стационаре клиники. Процедуры мы уже прошли, сейчас принимаем таблетки дома, через месяц идти на плановый контроль, он у них бесплатный. Не смотря на то, что наше лечение продолжается и будит долгим, мы готовы идти до победы, тем более я вижу изменения в поведении сына в его мышлении и по взгляду, как будто он возвращается к нам из своего внутреннего мира. Я верю, что совместно с врачами этой клиники мы добьемся хороших результатов.

Частые вопросы про Клиника Сиена-Мед

Как узнать график работы Клиника Сиена-Мед ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 247-73-80

Клиника Сиена-Мед находится по адресу г Воронеж, ул 60 Армии, д 22Б.