8 (473) 247-73-808 (473) 247-73... — показать

+7 473 247-...+7 473 247-73-80 ещё
4.9151 отзыв
г Воронеж, ул 60 Армии, д 22Б

Про «Клиника Сиена-Мед»

Клиника Сиена-Мед предоставляет услуги диагностики, а также лечения болезней пищеварительной, психической, нервной и эндокринной системы. Профессионалы помогут вам решить вопросы лечения суставов, кожных заболеваний, позвоночника. Есть специалисты детской психиатрии и неврологии, современного восстановления после инфарктов, травм и инсультов.
Клиника располагается в городе Воронеже. Высокотехнологическое оборудование, опытные специалисты, современный интерьер – все это вы сможете получить, посетив клинику Сиена-Мед.
В организации объединены многие специализированные клиники, это Центр терапии мозга, Центр коррекции веса, Центр Гастроэнтерологии, Центр патологии речи, Цент терапии суставов и позвоночника, Клиника неврозов, Центр лечения болезней кожи, реабилитационный центр, Центр детской психиатрии и неврологии.
Команда профессионалов будет рада помочь вам и вашим родственникам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Озонотерапия
Электротерапия

Клиника Сиена-Мед – Цены

Прайс-лист
Прием врача кардиолога-ревматолога (консультация, осмотр)1000 руб.
Прием детского ревматолога первичный1000 руб.
Эндокринолог. Прием врача.1000 руб.
Оториноларингология / Фонофорез500 руб.
Физиотерапия / Эндоназальный электрофорез носа300 руб.
Консультативный прием врача-гастроэнтеролога повторный1000 руб.
Дерматолог. Прием врача детей до 18 лет (без взятия мазка)1000 руб.
Консультативный прием детского врача-кардиолога, кандидата медицинских наук1000 руб.
Прием психиатра-нарколога (консультация, осмотр)1000 руб.
Консультативный прием врача-оториноларинголога (консультация, осмотр)1200 руб.
Консультативный прием лор-врача высшей категории (консультация, осмотр)1200 руб.
Прием педиатра с выдачей справки (в лагерь, в школу, в бассейн)1000 руб.
Консультативный прием врача-педиатра (консультация, осмотр)1000 руб.
Дерматолог. Прием врача детей до 18 лет т(без взятия мазка)1000 руб.
Консультативный прием врача-аллерголога первичный1000 руб.
Прием врача психотерапевта1000 руб.
Офтальмология
Консультация офтальмолога1000 руб.
Консультация детского врача-офтальмолога1000 руб.
Консультация врача-нейроофтальмолога1000 руб.
Гониоскопия200 руб. за 1 исследование
Скиаскопия200 руб. за 1 исследование
Биомикроофтальмоскопия с линзой Гольдмана300 руб. за 1 исследование
Подбор сложных очков300 руб.
Диафаноскопия200 руб. за 1 исследование
Исследование характера зрения на ЦТ200 руб. за 2 глаза
Периметрия компьютерная800 руб. за 1 исследование
Авторефрактометрия300 руб. за 1 исследование
Визометрия100 руб. за 1 исследование
Биомикроскопия200 руб. за 1 исследование
Осмотр беременных с линзой Гольдмана1000 руб. за 2 глаза
Осмотр глазного дна с электроофтальмоскопом в обратном свете300 руб.
Тонометрия обычная300 руб. за 1 исследование
Тонометрия 3-суточная500 руб. за 1 исследование
Тонометрия бесконтактная200 руб. за 1 исследование
Распечатка полей зрения на цветном принтере100 руб. за 1 шт
Фотография переднего отрезка глаза400 руб. за 1 фото 1 глаза
Фотография заднего отрезка глаза700 руб. за 1 фото 1 глаза
Подбор простых очков после аппаратного обследованияБесплатно
Аппаратные методы лечения зрения
Массаж век300 руб. за 1 процедура, 2 глаза
Удаление инородных тел глазной поверхности (с визометрией и бесконтактной тонометрией)600 руб.
Лазеротерапия на анатомическую область и по точкам200 руб. за 1 сеанс
Офтальмологические инъекции
Инъекция парабульбарная200 руб.
Инъекция субконъюнктивальная200 руб.
Коррекция зрения
Контактные линзы BioTrue One Day (ежедневные)1590 руб.
Контактные линзы Pure Vision 2 (на месяц)1690 руб.
Универсальный раствор BioTrue 120мл450 руб.
Универсальный раствор BioTrue 300мл650 руб.
Мультифункциональный раствор Комфорт Вью 380 мл500 руб.
Пероксидная система One Step 360 мл750 руб.
Увлажняющий офтальмологический набор (капли) Артелак Всплеск 10 мл500 руб.
Увлажняющий офтальмологический набор (капли) Артелак Баланс 10 мл650 руб.
Увлажняющий офтальмологический набор (капли) Артелак Всплеск 0,5 мл30 руб.
Контейнер для линз100 руб.
Пинцет в футляре большой100 руб.
Пинцет в футляре малый100 руб.
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ И УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)1100 руб. за 24 часа
Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)1600 руб. за 48 часов
Холтеровское мониторирование ЭКГ (Холтер)1100 руб. за 24 часа
Холтеровское мониторирование ЭКГ (Холтер)1600 руб. за 48 часов
УЗИ артерий (Цветное триплексное сканирование артерий конечностей)700 руб. за 1 конечность
УЗИ артерий (Цветное триплексное сканирование артерий конечностей)1100 руб. за 2 конечности
УЗИ вен (Цветное триплексное сканирование вен конечностей)700 руб. за 1 конечность
УЗИ вен (Цветное триплексное сканирование вен конечностей)1100 руб. за 2 конечности
УЗИ артерий и вен верхних конечностей (Цветное триплексное сканирование сосудов конечностей)2000 руб.
УЗИ артерий и вен нижних конечностей (Цветное триплексное сканирование сосудов конечностей)2000 руб.
Цветное триплексное сканирование внемозговых артерий (сонные и позвоночные артерии) ТСБЦА (УЗИ сосудов шеи)700 руб.
УЗИ щитовидной железы300 руб.
УЗИ печени и желчного пузыря300 руб.
УЗИ поджелудочной железы300 руб.
УЗИ селезенки300 руб.
УЗИ почек и надпочечников300 руб.
УЗИ сердца (Эхокардиография)800 руб.
УЗИ сердца + ЭКГ900 руб.
УЗИ почечных артерий и вен900 руб.
УЗИ брюшной полости: печень, желчный, поджелудочная, селезенка700 руб.
Компьютерная ЭКГ с расшифровкой200 руб.
ЭЭГ с компьютерной обработкой и функциональными пробами800 руб.
Видео-ЭЭГ7500 руб.
Консультативный приём врача

Отзывы про Клиника Сиена-Мед (151)

4.9
Никогда не думала, что заражусь грибком ногтей... Первые изменения заметила год назад, ноготь на большом пальце стал желтеть и очень сильно погрубел. Поначалу пыталась лечить самостоятельно, разными средствами, в том числе и народными, но видя, что состояние не меняется, а наоборот становится только хуже, решила обратиться за помощью к специалистам. Остановила свой выбор на клинике «Сиена мед», доктор осмотрел меня, назначил анализы, которые я сдала у них же, что очень удобно и не надо не куда дополнительно обращаться, в итоге мы принялись за лечение. Всё было не так запущено, как я думала. И благодаря грамотно подобранному лечению, от грибка удалось избавиться за 3 месяца. Сейчас ноги полностью здоровы и выглядят красиво. Еще мне здесь, очень понравилось отношение к клиенту и желание помочь в решении проблемы. Я рада, что вовремя к вам обратилась. А то девушке с такими ногтями ходить очень не красиво. Спасибо за помощь.
Я проходил 10 дней в дневной стационар клиники, лечили спину. Лечением доволен, боль прошла. Делали мне много чего, массаж, аппараты разные ставили, уколы. Еще мне понравилось отношение медицинского персонала, все были очень внимательны, вежливы. Приемы проходили в точно записанное время. Также хочу отметить приемлемые цены. Моя оценка 5, клинику рекомендую.
Меня зовут Елена, мне 32 года, в начале 2020 году проходила лечение в этой клиники по поводу депрессивного состояния, которое развилось после родов. Сразу хочу сказать, что врачи здесь действительно хорошие, знают свое дело. Вы можете мне не верить, но спустя две недели от начала лечения, я ожила. У меня появился аппетит, я стала выходить на улицу и самое главное я стала чувствовать себя счастливой мамой. Конечно, лечение на этом не закончилось, а продлилось еще три месяца, зато после этого я вернулась к прежнему, нормальному состоянию. По сей день вспоминаю врачей клиники добрым словом.
Вчера была на УЗИ. Мне пришлось немного подождать приема, я записывалась на 10:00, а приняли меня в 10:10, но это не сыграло какой-либо роли, так как я никуда не торопилась. Стоимость услуг в клинике приемлемая, дешевле, чем в других местах. Доктор понравилась, я осталась довольна.
Руслан Владимирович, хороший врач, попал к нему с болями в ушах (отит). Назначил лечение в стационаре клиники, лечиться начал в тот же день, после первого сеанса боль стала уходить. Отходил весь курс, 5 сеансов, как и рекомендовал доктор. Рад, что попал именно к этому доктору, боли прошли. Доктор очень грамотный, рекомендую!

Как узнать график работы Клиника Сиена-Мед ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 247-73-80

Клиника Сиена-Мед находится по адресу г Воронеж, ул 60 Армии, д 22Б.

Клиника Сиена-Мед на карте