8 (473) 234-68-578 (473) 234-68... — показать

Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс

8 (473) 234-68-578 (473) 234-68... — показать
+7 473 234-...+7 473 234-68-57 ещё
г Воронеж, ул 9 Января, д 294А

Про «Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс»

Стоматологическая клиника специализируется на импланталогии (системы Osstem, Nobel) и протезировании.Также занимаемся терапевтическим лечением зубов (материалы Filtek Ultimate, Estet X, Dentsply, 3М).Также лечим заболевания пародонта (десен и слизистой рта).Выполняем отбеливание зубов.

Стоматология 25
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Цены Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс

Прайс-лист
Полный съёмный протезот 18 000 руб.
Терапевтическая стоматология / Постановка временной пломбыот 2500 руб.
Терапевтическая стоматология / Пломбирование полости стеклоиономерным цементомот 3500 руб.
Протезирование / Металлокерамические коронкиот 8500 руб.
Ультразвуковая чистка + air flowот 3500 руб.
Ультразвуковая чистка / Чистка одного зубаот 70 руб.
Терапия
Купирование острой болиот 1900 руб.
Лечение кариесаот 2200 руб.
Лечение пульпитаот 5000 руб.
Лечение периодонтитаот 6500 руб.
Ортопедия
Металлокерамическая коронкаот 8500 руб.
Коронка из оксида цирконияот 18 000 руб.
Винирот 22 000 руб.
Бюгельный протезот 65 000 руб.
Акриловый протезот 18 000 руб.
Гигиена и пародонтология
Имплантация
Хирургия
Отбеливание зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс (14)

Прекрасная клиника. Вылечил все зубы, провел протезирование. Все на высшем уровне, без боли и страха. Качество работы очень высокое. Теперь могу без проблем жевать и улыбаться. Благодарю всех высококвалифицированных специалистов. Большое спасибо!
Все очень понравилось. Приятная и уютная клиника, отличный персонал, профессиональные доктора. Цена соотвествует качеству. Пролечили все проблемные зубы вместе со Светланой Юрьевной и установили имплант с Артемом Владимировичем. Моему счастью нет придела! Очень благодарна клинике!
Спасибо Курносову А.И. за безболезненное и быстрое удаление! Я даже ничего не почувствовала! И за лечение Гунькиной С.Ю.! Всем очень довольна!
Очень понравилась клиника! Вылечили то, что в другом месте сказали только удалять! Спасибо большое Светлане Юрьевне Гунькиной! Обращусь ещё не раз. Грамотный , аккуратный , профессиональный доктор!
Огромное спасибо врачам клиники, что спасли мой зуб! В другой клинике сказали, что только удалять, но по совету знакомой решила проверить еще раз. Зуб вылечили и восстановили! Как новый! безумно рада и всем рекомендую!
Замечательная клиника! Посещаю уже много лет, советую всем знакомым. Врачи прекрасные! Персонал вежливый, обстановка спокойная. Хожу каждые пол года на профессиональную чистку зубов, всегда делают скидки!
Спасибо за спасенные зубы. Вылечили, поставили коронку ,почистили и отбелили. Теперь с моей улыбкой можно на обложку глянцевого журнала!
Спасибо Артему Владимировичу за столь тяжелую и емкую работу, которая прошла настолько легко и быстро, что я ничего не успела заметить. Только положили в кресло,а уже все готово.
Проходила лечение у Гунькиной Светланы Юрьевны, я в восторге. Очень внимательный и профессиональный доктор. Вся работа выполнена качественно и аккуратно! Буду советовать клинику Ваш стоматолог плюс.
Была в клинике по рекомендации друзей, очень им понравилось обслуживание и качество услуг. Решила обратиться и полечить кариес, как раз искала подходящую клинику. И не прогадала! За доступную цену восстановила зуб и сделала гигиену. Врачи профессионалы, аккуратные и уверенные в своих действиях! Веду мужа теперь на прием. И Всем рекомендую!
Очень хорошая клиника, обстановка доброжелательная, уютная. Девочки администраторы встречают с улыбкой и всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Отдельное спасибо доктору Туховичу И. С. за то, что вылечил и сохранил зуб, в другой клинике говорили, что его только удалять. А так же Гунькиной С. Ю. за профессиональную чистку зубов. Раньше эта процедура доставляла мне дискомфорт и болезненные ощущения, но Светлана Юрьевна сделала все аккуратно и безболезненно. Очень понравилось проходить у них лечение. Качество работы идеальное, цены приемлемые. В общем, рекомендую всем, действительно превосходный персонал, уровень обслуживания и конечный результат. Моя оценка 5 из 5.
Отличная клиника, спасибо за лечение. Теперь могу улыбаться и полноценно жевать. Буду планировать имплантацию.
До долгой командировки, пришлось обратиться в "Ваш стоматолог плюс". Мягко говоря был приятно удивлен и клиникой и качеством лечения. Делал гигиену у Гарам Наталье Дмитриевны-выше всяких похвал. До этого делал в других клиниках,но эффект от лечения полученный у Натальи Дмитриевны на голову выше, а то и на две. После решил пролечить пару кариесов у другого доктора Ивана Сергеевича, все прошло просто великолепно. Очень грамотный, спокойный и тщательный специалист. Очень все понравилось, теперь я их пациент)

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 234-68-57

Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс находится по адресу г Воронеж, ул 9 Января, д 294А
1 этаж.

Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс на карте