8 (473) 234-68-578 (473) 234-68... — показать

Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс

8 (473) 234-68-578 (473) 234-68... — показать
+7 473 234-...+7 473 234-68-57 ещё
г Воронеж, ул 9 Января, д 294А

Про «Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс»

Стоматологическая клиника специализируется на импланталогии (системы Osstem, Nobel) и протезировании.Также занимаемся терапевтическим лечением зубов (материалы Filtek Ultimate, Estet X, Dentsply, 3М).Также лечим заболевания пародонта (десен и слизистой рта).Выполняем отбеливание зубов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс – Цены

Прайс-лист
Полный съёмный протез19 500 руб.
Терапевтическая стоматология / Постановка временной пломбыот 2500 руб.
Терапевтическая стоматология / Пломбирование полости стеклоиономерным цементомот 3500 руб.
Ультразвуковая чистка + air flowот 3500 руб.
Ультразвуковая чистка / Чистка одного зубаот 70 руб.
Ортопедия / A16.07.003.005 Восстановление зуба вкладкой, виниром, полукоронкой из материала Имакс методом, фрезерования и пресования, в полную анатомию22 000 руб.
Металлические брекеты20 000 руб.
Керамические брекеты35 000 руб.
Удаление зубов у детей1500 руб.
Сложное удаление зуба3800 руб.
A16.07.055.002 Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) закрытый17 000 руб.
Эстетическая реставрация коронки зуба4500 руб.
A16.07.024 Операция удаления непрорезовавшегося, дистопированного или сверхкомплектного зубаот 6000 руб.
Сапфировые брекеты38 000 руб.
Пародонтология / A16.07.057 Запечатывание фиссуры зуба герметикомот 500 руб.
Протезирование / Металлокерамические коронкиот 8500 руб.
Терапия
Купирование острой болиот 1900 руб.
Лечение кариесаот 2200 руб.
Лечение пульпитаот 5000 руб.
Лечение периодонтитаот 6500 руб.
Ортопедия
Металлокерамическая коронкаот 8500 руб.
Коронка из оксида цирконияот 18 000 руб.
Винирот 22 000 руб.
Бюгельный протезот 65 000 руб.
Акриловый протезот 18 000 руб.
Гигиена и пародонтология
Имплантация
Хирургия
Отбеливание зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс (23)

Достоинства
Хорошая клиника. Квалифицированные специалисты, обращалась к хирургу Курносову А.И и терапевту Гунькиной С.Ю. Проконсультировали , составили план лечения и привели мои зубы в порядок в кратчайшие сроки. Спасибо за профессионализм, рекомендую !
Достоинства
Проходила длительное лечение в этой клинике. Очень сильная команда профессионалов своего дела ! Внимательные , отзывчивые и грамотные врачи помогли мне получить улыбку мечты. Пролечили мне все зубы , удалили 8ки и поставили брекеты. Я довольна ! Спасибо за качество !
Отличное отношение всего персонала клиники. Очень отзывчивые и внимательные врачи. Удобное время посещения, напоминают о записи , что не маловажно. Спасибо!
Отличная клиника! Прохожу лечение у нескольких специалистов. Нравится, что в одном месте могу получать консультацию и смежное лечение у разных врачей. Все доктора доброжелательные, отзывчивые, в процессе лечения не возникает дискомфорт и боль. Спасибо!
Воспалился зуб мудрости. Удаляли ультразвуком, все прошло почти без боли и очень быстро зажило. Решил пролечить остальные проблемные зубы. Врачи молодцы своего дела, доволен и рекомендую. Спасибо

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 234-68-57

Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс находится по адресу г Воронеж, ул 9 Января, д 294А
1 этаж.