8 (473) 234-68-57 8 (473) 234-68... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс

8 (473) 234-68-57 8 (473) 234-68... — показать
+7 473 234-... +7 473 234-68-57 ещё
г Воронеж, ул 9 Января, д 294А

Отзывы про Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс (21)

Все замечательно! Отличная клиника, безболезненное лечение и крайне позитивное отношение к пациентам.
Отличное отношение всего персонала клиники. Очень отзывчивые и внимательные врачи. Удобное время посещения, напоминают о записи , что не маловажно. Спасибо!
Отличная клиника! Прохожу лечение у нескольких специалистов. Нравится, что в одном месте могу получать консультацию и смежное лечение у разных врачей. Все доктора доброжелательные, отзывчивые, в процессе лечения не возникает дискомфорт и боль. Спасибо!
Воспалился зуб мудрости. Удаляли ультразвуком, все прошло почти без боли и очень быстро зажило. Решил пролечить остальные проблемные зубы. Врачи молодцы своего дела, доволен и рекомендую. Спасибо
Так получилось что сильно запустил их и думал что в обозримом будущем придется удалять последние несколько зубов и планировать протезы. Такая перспектива совсем не радовала. Изучив мнения, обратился в клинику и не прогадал. Врачи буквально вернули мне способность жевать и улыбаться. В итоге пролечены все зубы, установлены импланты. Все просто отлично! Замечательные, профессиональные сотрудники и конечно врачи, с приставкой супер. Спасибо огромное
Хочу выразить благодарность клиники! Лечение прошло отлично. Без боли, доктора просто мастера. Устанавливали импланты, коронки на зубы, перед началом почистили и все кариесы вылечили. Наконец-то могу улыбаться полной улыбкой и спасибо за то, что теперь вообще не боюсь стоматологов
Прекрасная клиника!
Качественно подобранный персонал
Уютная атмосфера
Профессионалы!
Очень хорошая клиника. Все лечение прошло великолепно. Поставили коронки, теперь ничего не болит, могу нормально жевать. Спасибо
Прекрасная клиника. Вылечил все зубы, провел протезирование. Все на высшем уровне, без боли и страха. Качество работы очень высокое. Теперь могу без проблем жевать и улыбаться. Благодарю всех высококвалифицированных специалистов. Большое спасибо!
Все очень понравилось. Приятная и уютная клиника, отличный персонал, профессиональные доктора. Цена соотвествует качеству. Пролечили все проблемные зубы вместе со Светланой Юрьевной и установили имплант с Артемом Владимировичем. Моему счастью нет придела! Очень благодарна клинике!
Спасибо Курносову А.И. за безболезненное и быстрое удаление! Я даже ничего не почувствовала! И за лечение Гунькиной С.Ю.! Всем очень довольна!
Очень понравилась клиника! Вылечили то, что в другом месте сказали только удалять! Спасибо большое Светлане Юрьевне Гунькиной! Обращусь ещё не раз. Грамотный , аккуратный , профессиональный доктор!
Огромное спасибо врачам клиники, что спасли мой зуб! В другой клинике сказали, что только удалять, но по совету знакомой решила проверить еще раз. Зуб вылечили и восстановили! Как новый! безумно рада и всем рекомендую!
Замечательная клиника! Посещаю уже много лет, советую всем знакомым. Врачи прекрасные! Персонал вежливый, обстановка спокойная. Хожу каждые пол года на профессиональную чистку зубов, всегда делают скидки!
Спасибо за спасенные зубы. Вылечили, поставили коронку ,почистили и отбелили. Теперь с моей улыбкой можно на обложку глянцевого журнала!
Спасибо Артему Владимировичу за столь тяжелую и емкую работу, которая прошла настолько легко и быстро, что я ничего не успела заметить. Только положили в кресло,а уже все готово.
Проходила лечение у Гунькиной Светланы Юрьевны, я в восторге. Очень внимательный и профессиональный доктор. Вся работа выполнена качественно и аккуратно! Буду советовать клинику Ваш стоматолог плюс.
Была в клинике по рекомендации друзей, очень им понравилось обслуживание и качество услуг. Решила обратиться и полечить кариес, как раз искала подходящую клинику. И не прогадала! За доступную цену восстановила зуб и сделала гигиену. Врачи профессионалы, аккуратные и уверенные в своих действиях! Веду мужа теперь на прием. И Всем рекомендую!
Очень хорошая клиника, обстановка доброжелательная, уютная. Девочки администраторы встречают с улыбкой и всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Отдельное спасибо доктору Туховичу И. С. за то, что вылечил и сохранил зуб, в другой клинике говорили, что его только удалять. А так же Гунькиной С. Ю. за профессиональную чистку зубов. Раньше эта процедура доставляла мне дискомфорт и болезненные ощущения, но Светлана Юрьевна сделала все аккуратно и безболезненно. Очень понравилось проходить у них лечение. Качество работы идеальное, цены приемлемые. В общем, рекомендую всем, действительно превосходный персонал, уровень обслуживания и конечный результат. Моя оценка 5 из 5.
Отличная клиника, спасибо за лечение. Теперь могу улыбаться и полноценно жевать. Буду планировать имплантацию.
До долгой командировки, пришлось обратиться в "Ваш стоматолог плюс". Мягко говоря был приятно удивлен и клиникой и качеством лечения. Делал гигиену у Гарам Наталье Дмитриевны-выше всяких похвал. До этого делал в других клиниках,но эффект от лечения полученный у Натальи Дмитриевны на голову выше, а то и на две. После решил пролечить пару кариесов у другого доктора Ивана Сергеевича, все прошло просто великолепно. Очень грамотный, спокойный и тщательный специалист. Очень все понравилось, теперь я их пациент)
Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс на карте