8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-84-44 ещё
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Отзывы про Книжный магазин Читай-город на улице 20-летия Октября (19)

4.6
Часто заказываю в читай-городе комиксы по бетману. Заказываю через онлайн доставку и проблем никогда с получением не было. Советую
Люблю очень сеть книжных Читай-город. Часто покупаю книги себе, детям или на подарки. Выбор действительно намного больше, чем в частных книжных магазинах и цены ниже.
С развитием современных технологий все больше и больше людей забывают о том, что информацию и литературу еще можно получать из печатных изданий,книг, журналов,брошюр и тому подобное.Читай город-хорошее место,где вы можете найти абсолютно любые книги:фантастику,приключения,что-нибудь из исторического,а также книги,которые узкоспециализированны на определенную деятельность.Также продаются всевозможные канцтовары.Я хочу сказать,что магазин интересный,можно хорошо провести время,цены совершенно разные,есть очень маленькие и очень большие.
Этот магазин у всех любителей читать вызывает особый интерес. В этом магазине представлен очень большой выбор книг по различным жанрам. Так же так есть всевозвожные сувениры и канцелярские товары. Магазин отличается тем, что там можно присесть и почитать книженцию, и сотрудники не будут против. Существует система скидок по накопительной карте. Цены здесь обычные как и везде.
Для некоторых этот магазин панацея, когда перечитал кажись все и не знаешь, что бы прочитать еще но ломка при нехватке литературы в организме прогрессируют то идти можно в "Читай Город" и обязательно вас проконсультируют и среди огромного ассортимента вы найдете много чего интересного и для себя. Цены не велики, выбор повторюсь огромный. Оплата как картой так и наличными деньгами. Хороше расположение.
Никогда не прохожу мимо книжных магазинов, даже если ничего не собираюсь покупать. Книги люблю с детства, разные книги: и детские, и художественную литературу, и всякий нью-эйдж. Люблю книги делать своими руками, но типографская печать конечно всегда лучше, особенно детские книжечки с красивыми, добрыми рисунками. Наша любимая покупка это Малыш и Карлсон все три части в одной книге с рисунками Савченко за 900 рублей.
Читай-город - большая находка для любителей "настоящих", а не электронных книг. Очень большой ассортимент книг, в среднем приемлемая цена. Имеется интерактивный поиск книг по базе магазина, в котором вы находитесь, это очень удобно и значительно облегчает поиск.
Есть небольшой отдел канцтоваров, содержит все самое необходимое. Некоторые товары дороговаты, стоит на цену канцтоваров обращать внимание.
Очень мне понравилось то, что книги во всех жанрах расставлены по алфавиту, очень приятно. Рекомендую!
Читай-город - неплохой книжный магазин с довольно большим ассортиментом. Правда, для себя заметила, что в торговой точке в Солнечном рае преобладают покетбуки. По крайней мере, именно на них больше всего обращала внимание. Мне нравится, что в этом магазине действует система дисконтных скидок: хоть цены в сети Читай-город не самые демократичные, благодаря скидкам получается вполне разумно.
этот магазин приучил меня к чтению книг=) раньше читала мало, но после того как случайно зашла сюда, теперь прихожу снова и снова! огромный выбор различной литературы!очень большой и удобный магазин, вверху вывески с указателями по жанрам литературы, что облегчает поиск , к тому же приветливые продавцы всегда подскажут.
существует онлайн магазин и цены там немного дешевле
последнюю книгу купила на английском языке за 115 рублей=)
советую!! оочень классный
Книжный магазин "Читай город" это довольно распространенный магазин книг и канцтоваров в Воронеже. Выбрать себе подходящую книгу здесь может каждый, и обслуживание здесь приятное и адекватное, но цены тут тоже немаленькие. У этих магазинов есть и еще один плюс, это свой интернет магазин, более того в интернет магазине товар немножко подешевле и если вы хотите что то купить то после заказа можете идти прямо в магазин и забирать покупку.
Нравится "Читай-город".Огромнейший выбо книг разных жанров.Я фанат такого жанра как -фантастика.В "Читай-городе" большой выбор фантастики ,что очень радует.Так же здесь многообразие различных прикольных штучек,календариков и других безделушек.От цен не удивлена,сейчас в каждом книжном высокие цены на книги,поэтому ценами не расстроена.Так же большой плюс что здесь есть система скидок.Очень удобно для людей ,которые буквально "живут"в книжном.Мне этот магазин очень нравится,есть в нем какая-то изюминка!
Недавно искала к дню рожденью мамы что нибудь необычное.Гуляя по ТЦ Солнечный рай наткнулась на этот магазинчик.В нем я открыла множество интересных и креативных вещиц,такие как диплом лучшей мамы,папы,парня и т.д.Подарочные шутливые медали,открытки которые в других я не видела.Хотя обычно товар в разных магазинах перекликается.Цены приемлимы,заинтерисовавшие меня медали и дипломы от 100р.Персонал осведомлен в том что продает и дружелюбен.
Удобный книжный магазин. Большой выбор самой разной литературы. Если чего-то нет, можно сделать заказ - привезут. Мне часто требуются редкие книги, и здесь их для меня всегда находят. Недешевые товары, но цена вполне себя оправдывает. Качество обслуживания на высоте. Попадая туда, чувствуешь себя человеком. Выбирая книги, отдыхаешь душой. Приятно. Еще порадовало, что при заказе оплату доставки они берут на себя. Так что платишь только за приобретенную книжку.
Магазин мне нравиться тем, что здесь большой выбор всяких разных книг. А вот минус этого магазина - в его больших ценах. В том же Амитале я куплю иронический детектив намного дешевле. Зато здесь я могу найти книги, которых в других магазинах нет. Кроме того, здесь продаются всякие интересные сувениры. У этого магазина есть свой сайт, поэтому, когда я хочу купить какую-то интересную книгу, можно заранее посмотреть, есть ли она здесь в наличии.
Читай город, пожалуй, самый известный книжный в городе,но отнюдь не самый дешевый.Иногда можно схитрить и заказать книгу у них же на сайте, за доставку до магазина плату они не берут. И книга выходит дешевле чем такая же на витрине, но так конечно не всегда.
Очень много канцтоваров и подарочной продукции. Пожалуй мало где ещё можно найти такие красивые подарочные издания книг. Выбор литературы огромный, новинки всегда во время оказываются на прилавке.
Ах да, ещё эти милые цветные креслица, где можно полноценно изучить выбранную книгу перед покупкой, это несомненно плюс.
Как большой любитель почитать, в книжных магазинах я бываю довольно часто. Читай-город – мой любимый книжный. Очень радует большой ассортимент литературы самых разных жанров, в том числе учебной и даже на языка оригинала и доступные цены. Консультанты всегда рады помочь и хорошо знают ассортимент и расположение жанров на прилавках. Также огромный плюс – большое количество канцтоваров в данной сети магазинов.
Часто захожу в Читай город, но редко покупаю там книги. В этом магазине очень много разных книг, но все они дорогие. Цены завышены слишком, мне так кажется. Но зато в этом магазине есть куча разных интересных безделушек и подарочков. Всякие шкатулки, статуэтки, интересные открыточки, магнитики и многое другое в этом роде. Поэтому даже если идти и не покупать в Читай городе ничего, можно увидеть много интересных и красивых вещей.
Очень интересный магазинчик, особенно благодаря различным интересным штучкам, подаркам. Какие-то магнитики, ручки с именами и много разных других оригинальных сувениров, которых я, кстати, пока что больше нигде не видела. Даже имеется съедобная полка: шоколад в интересной необычной обёртке, различные, красиво упакованные чаи, которые могут служить отличным подарком! Захожу иногда в этот магазин, как в музей... походить, посмотреть... Ну и конечно имеется различная литература, много справочников для подготовки к ГИА и ЕГЭ. Также есть и канцтовары... Тетради, кстати, могли бы быть и подешевле.!
Мне этот магазин очень нравится. Частенько захожу сюда за покупками. Огромный выбор литературы. В наличии много канцелярских товаров, очень оригинальных и красивых, которые найдешь далеко не в каждом магазине. Здесь можно подобрать хороший стильный подарок для делового человека. Действует система скидок. Товары в магазине разного ценового диапазона, поэтому каждый может подобрать что-то для себя.