8 (473) 295-38-828 (473) 295-38... — показать

+7 473 295-...+7 473 295-38-82 ещё
г Воронеж, ул Матросова, д 100А
10 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Компания автопроката АНДИ Моторс на улице Матросова»

"АНДИ Моторс" - это транспортная компания, расположенная в г.Воронеж.
Компания специализируется на прокате различных автомобилей. Это очень популярный и распространенный способ передвижения для тех, у кого пока ещё нет собственного авто. Достаточно лишь придти в офис, выбрать подходящую для случая машину, оставить депозит - и вы на некоторое время станете обладателем отличного транспортного средства! Парк автомобилей постоянно пополняется, поэтому проблем с выбором возникнуть не должно.
Адрес: г. Воронеж, Матросова ул., д. 100а, — 10 офис. Телефон: 74732398817, 74732953882.

Отзывы про Компания автопроката АНДИ Моторс на улице Матросова (3)

3.7
Брали машину в г. Воронеж (Ниссан жук) все отлично, вернули залог, быстро оформили, обратили наши внимания на нюансы, единственный минус, мы думали машину можно сдать в любое время, но за эту привелегию с нас взяли 500 руб, в остальном остались очень довольны сервесом!
Брали в аренду автомобиль в Симферополе (2018). Проблем с оформлением не было, за раннее отправили копии документов и при получении только подписали договор, оплатили и получили авто.
На месте "всё" заняло около получаса, скорее мы сомневались больше чем нужно и осматривали авто очень тщательно, опять же начитавшись "хороших отзывов". По факту, по повреждениям, вписали мелкие царапины и незначительные коцки.
По поводу дополнительных платежей как и везде, "любишь кататься - люби и саночки возить", прошу дилетантов не путать "экономно путешествовать" с желанием получить бесплатный сыр.
Изначально обговорили с менеджером на каких "допах" можно с экономить.
Офис компании расположен не в самом аэропорту, и доставка авто называется аэропортовый сбор 500 рублей в общем как и в других прокатных конторах, но мы решили получать и сдавать авто на офисе, потому с экономили около 1000 рублей.

В пути проблем не было, если не считать за проблему, цену "Крым Наш" бензина в 50 рэ за литр.
Само путешествие доставило массу удовольствия и авто не подвело, за что отдельное спасибо компании АНДИ Моторс.
P.S Успехов вам и процветания в Новом 2019 году
отзыв без эмоций - все как есть
оплатили на 10 дней
машину доставили во время в аэропорт +
по договору там полный бак, у нас пол бака -
У менеджера не было сдачи, клялся что при сдаче все вернут, соответственно не вернули ----
Сдавали раньше, кинули с возвратом за один день ----
Пол часа пытались развести на мятый диск----
Комментарий про КРЫМ!!!!
Уважаемый арендатор, отношения между вами и Арендодателем регламентируются условиями договора аренды и актом приемо передачи. По тексту вашего отзыва провели расследование. Действительно авто выдали вам с неполным баком и приняли тоже с таким же количеством топлива доплату с вас за бензин не взимали, по факту не возврата сдачи обращений от вас не было, за один день не вернули - по условиям договора возврат не предусмотрен, диск действительно был поврежден и менеджер с вас денег не получил... и проявив лояльность к вам за свой счет купил диск и оплатил шиномонтаж....
Спасибо за отзыв ... учтем ваши пожелания для соверженствования качества обслуживания.
Администрация АНДИ Моторс
Компания автопроката АНДИ Моторс на улице Матросова на карте