8 (473) 239-44-81 8 (473) 239-44... — показать

8 (473) 239-44-81 8 (473) 239-44... — показать
+7 473 239-... +7 473 239-44-81 ещё
г Воронеж, ул Остужева, д 27В
Район: Железнодорожный

Отзывы про Компания Кузов Маркет в Железнодорожном районе (30)

Колорист Юрий здорово помог мне, сделал краску для моей машины. Красил сам в первый раз. Получилось довольно неплохо, а этом магазине меня ещё проконсультировали, как лучше это сделать.
Начитался в интернете, как выполнять покраску авто, приехал сюда всем закупаться. А выяснилось, что некоторые лайфхайки из статей были неверными, тут консультант Роман все объяснил. Подобрал нужные материалы, краску, про каждый все рассказал. Без его помощи и не получилось бы так классно покрасить авто. Спасибо)
Недавно приобрел краску в этом магазине. Остался доволен обслуживанием, даже чай/кофе предложили. Раньше никогда не красил авто. Сотрудники магазина, Роман и Юрий, подобрали мне качественную краску нужного оттенка. Рассказали как нужно красить машину и какой ещё материал мне понадобится. Я сразу у них его и купил
Все не мог найти подходящий цвет для своей оранжевой КИА, заехал сюда. Здесь сразу консультант Роман предложил свою помощь, рассказал про то, что такие цвета редко попадют из банки, и что есть слив и подбор. Спросил, что будет краситься, потом уже вместе с колористом объяснили что на бампер можно просто слить, не подбирать. Колорист слил нужный цвет, сказал на какой грунт нужно красить, чтоб оттенок совпал. Получилось закрасить бампер как надо
Я долго не мог подобрать цвет краски для своего автомобиля. Объездил много магазинов с краской. Моей последней надеждой стал магазин на ул. Остужева. Мне сказали, что там целых три стойки и колорист, который хорошо подбирает. И правда, с помощью спектрофотометра здесь сотрудник Юрий слил краску, немножко довел её и сделал выкраску, получился необходимый цвет. Покраску делал в первый раз, все по рекомендациям парней из магазина, получилось супер)
Зацепила бордюр бампером. В Кузов Маркете посоветовали хорошую краску для пластика в баллоне. Сказали, как с ней работать. До этого подобного опыта не имела, но все получилось закрасить ровненько и с первого раза) Спасибо мальчишкам из магазина за помощь.
ИМХО лучший магазин ЛКМ в Воронеже. Цены не дороже, чем везде. Но обслуживание, ассортимент и индивидуальный подход заствляют возвращатсья сюда снова и снова. Будем сотрудничать и дальше!
Заказывал краски, эмали, абразивы с доставкой. Привезли быстро, в целости и сохранности. Менеджер всегда был на связи, помог скомплектовать заказ и проконтролировать доставку 👍
Последний год закупаю в Кузове материалы для тюнинга в свой автосервис. Есть доставка,пользуюсь когда сам не успеваю заехать. Все нужное в наличии. По запросу сливают любой редкий цвет краски. Приятно иметь дело)
Отличный магазин. Сотрудничаем с Кузовом уже 3 года. Покупаем краски, грунтовки, растворители и пр. для малярки. Никогда не подводят, сделают цвет, который пожелаешь, даже если цвет со спецпигментами.
Отзывчивый персонал, хочу передать привет Роману!) Никогда не откажет в помощи, грамотно сориентирует по материалам, расскажет как добиться идеального результата при покраске автомобиля
Купил краску на рынке на мазду, цвет сложный. Заверили, что всё прекрасно. Начали красить -вообще не то. Пришёл в Кузов маркет на Остужева. Сказали, что подбирать нужно, и готово будет через день, потому что у них много уже было на подборе. Хотел даже уйти, но вроде отзывы о них хорошие, оставил образец. Результат соответствует репутации, колорист очень выручил - краска как родная легла. Ещё и по технологии покраски немного подсказали.
Занимаемся кузовным ремонтом спецтехники. Раньше автоэмали, особенно редкие позиции и сложные колера заказывали в столице. Но оказалось, что у нас под боком есть магазин, где ассортимент лакокрасочных материалов не меньше, а цены зачастую на некоторые позиции даже дешевле. Практически все самые востребованные позиции есть в наличии. Самые редкие и уникальные краски привозят под заказ. Не нужно тратить свое время, чтобы где-то в другм месте покупать расходку и абразивные материлы Все, что нужно для кузовных работ, можно купить в одном месте. По качеству ни у нас, ни у наших клиентов пока нет никаких претензий. Краска практически не отличается от применяемых в заводских условиях.
Автоэмали только у них беру, не подводят. Подбирают цвета, которые больше нигде не подберут. Приятно иметь дело
Хотели покрасить авто, но цвет найти было проблематично. Ездили куда глаза глядят, спрашивали, но нужного цвета найти не удавалось. Что поделать, редкость. Выручили ребята из Кузов Маркет. Они специализируются на эмалях и красках самой разной сложности. Объянили нам, что в этом цвете есть спецпигмент, на месте сделали нам эту краску. Качество у них замечательное, все легло прекрасно. А чтобы не повторять ошибок, нам консультацию под кофеек провели))) Вот такой уровень обслуживания мне понравился. Как будто зашел в дорогой салон и получаешь сервис высокого класса.
Покупал большую партию шпатлёвки и грунта. Менеджеры проконсультировали, остался доволен.
Есть своя небольшая малярка. О Кузов Маркет узнал случайно из 2гис. Первый раз заехал и подкупило даже не только то, что цены не высокие, а то что ассортимент огромный и практически есть все в наличии. Менеджер с явно большим опытом проконсультировал по всем моим вопросам. Наверно, минут 40 мне уделил. Реально персонал компетентный и заинтересован в клиенте. Теперь уже второй месяц периодически езжу подбираю разные краски и для авто и для мотоциклов. Сейчас из-за ограничений работают на выдачу. Бывают большие очереди, но зато подбирают идеально. К качеству подбора претензий вообще никаких.
Купил себе через лизинг Шкоду Фабиа 2012 года выпуска. Машина в целом в довольно хорошем состоянии, особенно это касается ходовой части и двигателя, да и сам салон более-менее в порядке, по крайней мере, панели не затерты и чехлы на сиденьях в пристойном виде. Единственное, что на кузове в некоторых местах краска начала облазить, ну и кое-где даже появилась небольшая ржавчина. В общем, кузов я решил в оперативном порядке перекрасить, чтобы не стало еще хуже. Обратился в автосервис, но когда узнал во сколько мне в итоге обойдется обычная краска, а также покрытие лаком, решил, что будет гораздо лучше, если покраской заняться самому. Не остановило меня и то, что раньше я этим никогда не занимался. Сейчас слава богу с этим проблем нет, в ютубе на эту тему целая куча видеороликов имеется, где все очень подробно и детально рассказывается, ну а главное показывают прямо на практике как все правильно нужно делать. Я несколько роликов посмотрел и хочу сказать, что в принципе ничего сложного, главное, чтобы желание было, да и руки росли не с одного места. Оставалось дело лишь за малым – подобрать оптимальную по оттенку краску и лак для покрытия. С этим делом мне помог приятель, который как раз и посоветовал этот магазин. Ребята занимаются оптово-розничной торговлей всевозможных лако-красочных материалов, причем продают не только для покраски автомобилей, но еще и дерева и всего остального. Сейчас правда работают только на доставку и выдачу, но сейчас иначе никак. Знаю, что тут огромное разнообразие палитры цветов, а также нормальные конкурентные цены, если сравнивать с другими аналогичными магазинами. Оптимальный оттенок краски вместе с лаком мне помог подобрать менеджер магазина и провел для меня небольшую, но достаточно качественную консультацию по данной теме, вкратце объяснив что и как необходимо делать, сколько времени ждать после покраски, каким способом лучше всего наносить лак и пр. Отдельное ему спасибо за организацию оперативной доставки, благодаря чему уже через день заказ был у меня. Что касается непосредственно самой покраски, то в начале у меня возникли небольшие проблемы, но по ходу я уже потом освоился и дальше все пошло, как по маслу. В целом получилось очень даже ничего, особенно отмечу приятный блеск и чуть ли не идеальную поверхность автомобиля. После того, как краска просохла, покрыл ее сверху лаком, который предал ей дополнительный блеск и необходимую крепость. В итоге машина теперь выглядит почти как новая, конечно если тщательно присматриваться, то видно, что это не заводская покраска, но с учетом хорошего качества краски, а также того, что опыта у меня до этого вообще не было вообще никакого, конечным результатом я очень доволен.
Компанией очень доволен. Когда нужно было выбрать лако- красочные материалы, обратился именно в эту компанию. Меня проконсультровали, работают опытные квалифицированные сотрудники.
Знакомый подсказал к ним обратится. У меня на машине царапина появилась, которую я решил самостоятельно закрасить. Купил тут краску, которую консультант помог подобрать по цвету, а также взял лак. Далее следуя рекомендациям, которые от менеджеров получил, закрасил царапину. По цвету краска идеально подошла, лак ровно лег. Так что с виду вообще не заметно. Спасибо, что помогли!
Здесь удалось найти нужные расходные материалы для окраски кузова автомобиля. Объездил несколько специализированных магазинов и сервисов. Ничего не нашел. Здесь же нашлась автоэмаль нужного оттенка. Более того высокого качества. Эмаль отличается хорошими эксплуатационными свойствами, да и в ходе покраски проявила себя в лучшем виде. Консультант помог с подбором и проинструктировал так, что я отлично справился с покраской сам. В наличии широкий ассортимент и разнообразие цветовой палитры. Персонал услужливый и квалифицированный. Не просто продавцы. Настоящие консультанты. Несмотря на ограничения, работают хорошо!
В прошедшем августе случайно и слегка поцарапал краску на капоте авто. Пришлось срочно искать сервис, где можно приобрести соответствующую краску. В результате обратился к ним. Просто пришел в магазин, с консультантом подобрал цвет и купил ее. Ну, а потом нанес ее на поврежденную поверхность. В итоге царапин совсем не видно, да и краска подошла по цвету.
Несмотря на то, что я девушка, я ещё и являюсь бывшим маляром. А потому, с краской управляться умею. И своему отцу автомобиль перекрашивала, и даже бывшему супругу. Когда мне понадобилось свою машинку подлатать хотя бы внешне, сразу же пошла в знакомый сервис за краской. Так как магазин известен мне ещё с давних времён, через инстаграм страницу, то и мысль обратиться за краской пришла сразу о них. Через инстаграм связалась с менеджером, который перенаправил на их сайт. На котором посмотрела доступный ассортимент. По ценам все устраивало, так как они средние по рынку, и ничем не отличаются от конкурентов. Само преимущество компании не их цена, а всё-таки качественный материал, по проверенным по собственным технологиям. Да и персонал магазина опытный, так как каждый сотрудник разбирается не только в продукции, которой торгует, но и в том, как её использовать. Также и факт, что товар всегда в наличии, говорит о том, что они следят за их поставкой ежедневно, и проверяют товар на складе. Пришла в магазин утром субботы, они как раз работали. Выходных у фирмы нет от слова совсем, потому как клиенты часто нуждаются в их товарах. Ведь ездить на автомобиле без покраски очень даже неприятно. На полках стояли те же товары, что были и на сайте. Потому, уже знала, что мне требуется взять. Четыре баллончика красной краски пробили на кассе быстро, очереди не было. Как дополнительный бонус получила от консультанта магазина инструкцию о том, как стоит её применять. Однако, я и сама знала как это следует сделать, но свою обязанность по информированию меня, как клиентку, он выполнил. Изъяснялся простыми словами, так, что любому неопытному станет понятно, как красить автомобиль. Сами баллончики металлические, а вот краска распыляется как спрей. Наносится легко, застывает быстро. На весь автомобиль ушло три с половиной баллончика, примерно так и рассчитывала. По времени сама покраска заняло немного времени, так как и опыт имеется, и следовала небольшим инструкция, которые мне дал сотрудник магазина. После того как автомобиль был полностью перекрашен, вернулась за лаком, о котором поначалу не подумала. Выбор такой же широкий, производители разные, но по качеству все примерно одинаковое. Также четыре баллончика лака хватило чтобы весь автомобиль был покрыт защитой и сверкал после покраски. От сервиса остались положительные впечатления, так как здесь работает правило "клиент всегда прав".
Я впервые решил покрасить свой автомобиль, немного его преобразив. узнал, что есть такая компания, которая занимается торговлей лако-красочных материалов. Обратился к ним, помогли подобрать эмаль. Доволен обслуживанием.
Хороший магазин. Две недели назад купил у них краску для собственного автомобиля. Менеджер магазина помог подобрать оптимальный вариант и цветовую гамму. Но главное приобретенная мною краска оказалась действительно качественная. Она легко ложится на поверхность кузова, быстро сохнет и не видна после высыхания. Ну, и ее стоимость вполне приемлемая.
Решил было перекрасить автомобиль, так как цвет уже надоел, да и краска старая, трескалась. Конечно, подобным никогда не занимался, потому что по моя профессия вообще с другим связана. Тут всё-таки и не так должно быть сложно, водить баллончиком, казалось бы да и все, и заклеиваешь нужные места плёнкой. Так как эти инструкции я нашёл в видео роликах на ютубе, то и считал, что сложностей возникнуть не должно. Планировал заняться этим в своём гараже, и средства сэкономлю, и опыт получу. Возможно и сразу же красить научусь, а так можно будет в дальнейшем и жене машину покрасить. А если не получится, то в салон можно было бы отдать, в котором мастера справятся с этим куда лучше. Но в итоге решил для начала сам поработать - сначала в интернет полез, и нашёл что и искал - магазин кузов маркте. Попал на сайт магазина, который полностью специализируется конкретно на подобной тематике. Там и цены можно было глянуть, и ассортимент весь. С выбором цвета также проблем не было, была доступна практически вся палитра цветов. Мне подошла синяя краска, один из оттенков, вместе с этим и лак докупил, чтобы сразу залакировать это дело. Заказ оформлял онлайн, так как магазин находился далеко от моего дома, решил лучше уж пусть привезут. Потому для доставки указал все необходимые данные, а также сразу оплатил все картой. Магазин выглядел надежно, вызывает доверие. Пришлось подождать, пока все придет, плюс ко всему ожидание звонка менеджера чтобы все утвердили. Но это того стоило, так как качество краски меня порадовало. Также менеджер вкратце объяснил особенности использования её в моих целях, и примерно рассказал что после чего делать, сколько времени ждать после покраски, и когда наносить лак. Я все быстренько записал, и точно так же действовал. Но по суте эту информацию можно найти в интеренете, но приятно, когда человек лично рассказывает. Понял, что сотрудники магазина действительно разбираются в том товаре, который продают. При этом, сложностей не возникло, так как делал всё по рекомендации. Краска сохла не долго, зато сразу заметил приятный блеск и гладкую поверхность на автомобиле. Лак лишь предал ей дальнейшей крепости, и нового блеска. Теперь создается ощущение местами. будто авто новое и только с завода. При этом я оценил то, насколько это было легко, ведь даже я, человек без опыта, смог покрасить авто за несколько часов в своём гараже.
Да, сам такой же. Всё стараюсь делать самостоятельно. Ребята здесь толковые, объясняют доходчиво. Брал здесь краску для машину. Ну, мне только надо было покрасить правое крыло на рено Логан. С товарищем занялись. Вся работа заняла минут сорок. Конечно, главное в этом деле хорошо подготовиться. А сам процесс не сложный.Тем более, когда под рукой качественные лакокрасочные материалы.
Молодец!Я бы не рискнул самостоятельно красить автомобиль. Ну, этих ребят знаю давно. Мощные спецы
Братан работа не сложная. Ты молодец. Для своей ласточки можно потрудиться. Всегда не знаешь, как на сервисе сделают. Я уверен, что ты не сделал хуже сервиса. Машина в ремонте доступная. Так что делаю сам. А вот сотрудники кампании реально толковые, подсказал мне один нюанс по машине, что я сумел сэкономить кругленькую сумму. Спасибо им, оказывают должное внимание автолюбителям.
Долго метался в поисках краски нужного цвета, когда решил обновить свой автомобиль. Наконец, знакомый сосед по гаражу, подсказал эту организацию. Обратился. Мне здесь подобрали именно то, что я хотел
Проверено. Эта организация продаёт только качественный материал, великолепно подбирают оттенки.
Как-то знакомый водитель похвастался, что сам покрасил свой автомобиль и похвастался очень прилиным результатом. Я тут было стал просить его, чтобы он и моё авто покрасил за определённую плату. На это он мне лишь порекомендовал обратиться в эту организаци, сказав, что там мнге просто идеально подберут нужного оттенка краску и научат как самому покрасить. Всё именно так и вышло, когда я сюда обратился. Спасибо.
Большое спасибо сотрудникам этой организации! Ведь именно благодаря их качественной консультации и их отличной краске, я, человек далёкий от этого вида работ, отлично справился с покраской своего авто.
Обращался в компанию месяц назад. Нужно было купить краску для автомобиля, а также полироль. В общем, за 15 минут нашел подходящие материалы. Потом все оплатил, на кассе у них почти не было очереди, мне не пришлось долго ждать. Приобретенные мною средства оказались эффективными, качественными.
Занимался ремонтом авто. Пришлось обращаться к ним за лакокрасочными изделиями. В общем, пока к ним претензий нет. Цена отличная, качество достойное, прочность то же на высоте.
Отличный магазин, если вам понадобилось восстановить вид машины. Очень грамотный персонал, все консультанты всегда могут помочь с выбором. Цены средние, зато весь нужный мне товар был в наличие. Удобно, что работает магазин постоянно - можно приехать хоть в выходной, хоть в праздник. Насчет качества тоже уверен, уже проверил на своей машине (подбирал автоэмаль несколько раз)
Попал в аварию недавно. Но нет худа, без добра. Друг посоветовал обратиться к ребятам, и уверил, что там отличные специалисты, которые со знанием дела помогут подобрать нужную автоэмаль. На самом деле, у них сервис отличный. Рабоают оперативно, стоимость адекватная. Ребята профессионалы своего дела. Столько нового и полезного рассказали, пока я у них был