8 (473) 239-44-818 (473) 239-44... — показать

8 (473) 239-44-818 (473) 239-44... — показать
+7 473 239-...+7 473 239-44-81 ещё
г Воронеж, ул Остужева, д 27В
Район: Железнодорожный

Про «Компания Кузов Маркет в Железнодорожном районе»

Компания Кузов Маркет в Железнодорожном районе (рейтинг на нашем сайте - 5) знает, что в настоящее время почти для каждого вида деятельности нужно соответствующее транспортное средство, которое способно помочь за максимально короткое время выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от вида ТС, одинаково важны своевременный ремонт, содержание в чистоте, соблюдение норм хранения, профилактика и надлежащее техническое обслуживание. Ведь только правильный уход позволяет избежать серьезных неисправностей и поддерживать машину в рабочем состоянии.

Также компания осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, так как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Адрес организации: г Воронеж, ул Остужева, д 27В. Телефон: +7 473 239-44-81. Сайт: autocolor36.voz.kuzov-auto.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-17:00.

Запчасти 1
Звукоизоляционные материалы
Лакокрасочные материалы
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Компания Кузов Маркет в Железнодорожном районе (30)

Колорист Юрий здорово помог мне, сделал краску для моей машины. Красил сам в первый раз. Получилось довольно неплохо, а этом магазине меня ещё проконсультировали, как лучше это сделать.
Начитался в интернете, как выполнять покраску авто, приехал сюда всем закупаться. А выяснилось, что некоторые лайфхайки из статей были неверными, тут консультант Роман все объяснил. Подобрал нужные материалы, краску, про каждый все рассказал. Без его помощи и не получилось бы так классно покрасить авто. Спасибо)
Недавно приобрел краску в этом магазине. Остался доволен обслуживанием, даже чай/кофе предложили. Раньше никогда не красил авто. Сотрудники магазина, Роман и Юрий, подобрали мне качественную краску нужного оттенка. Рассказали как нужно красить машину и какой ещё материал мне понадобится. Я сразу у них его и купил
Все не мог найти подходящий цвет для своей оранжевой КИА, заехал сюда. Здесь сразу консультант Роман предложил свою помощь, рассказал про то, что такие цвета редко попадют из банки, и что есть слив и подбор. Спросил, что будет краситься, потом уже вместе с колористом объяснили что на бампер можно просто слить, не подбирать. Колорист слил нужный цвет, сказал на какой грунт нужно красить, чтоб оттенок совпал. Получилось закрасить бампер как надо
Я долго не мог подобрать цвет краски для своего автомобиля. Объездил много магазинов с краской. Моей последней надеждой стал магазин на ул. Остужева. Мне сказали, что там целых три стойки и колорист, который хорошо подбирает. И правда, с помощью спектрофотометра здесь сотрудник Юрий слил краску, немножко довел её и сделал выкраску, получился необходимый цвет. Покраску делал в первый раз, все по рекомендациям парней из магазина, получилось супер)
Компания Кузов Маркет в Железнодорожном районе на карте