8 (473) 239-44-818 (473) 239-44... — показать

Компания Кузов Маркет

8 (473) 239-44-818 (473) 239-44... — показать
+7 473 239-...+7 473 239-44-81 ещё
г Воронеж, ул Остужева, д 27В

Про «Компания Кузов Маркет»

Компания Кузов Маркет (рейтинг на нашем сайте - 5) знает, что в настоящее время почти для каждого вида деятельности нужно соответствующее транспортное средство, которое способно помочь за максимально короткое время выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от вида ТС, одинаково важны своевременный ремонт, содержание в чистоте, соблюдение норм хранения, профилактика и надлежащее техническое обслуживание. Ведь только правильный уход позволяет избежать серьезных неисправностей и поддерживать машину в рабочем состоянии.

Также компания осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, так как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Адрес организации: г Воронеж, ул Остужева, д 27В. Телефон: +7 473 239-44-81. Сайт: autocolor36.voz.kuzov-auto.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-17:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Звукоизоляционные материалы
Лакокрасочные материалы
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Компания Кузов Маркет (8)

Несмотря на то, что я девушка, я ещё и являюсь бывшим маляром. А потому, с краской управляться умею. И своему отцу автомобиль перекрашивала, и даже бывшему супругу. Когда мне понадобилось свою машинку подлатать хотя бы внешне, сразу же пошла в знакомый сервис за краской. Так как магазин известен мне ещё с давних времён, через инстаграм страницу, то и мысль обратиться за краской пришла сразу о них. Через инстаграм связалась с менеджером, который перенаправил на их сайт. На котором посмотрела доступный ассортимент. По ценам все устраивало, так как они средние по рынку, и ничем не отличаются от конкурентов. Само преимущество компании не их цена, а всё-таки качественный материал, по проверенным по собственным технологиям. Да и персонал магазина опытный, так как каждый сотрудник разбирается не только в продукции, которой торгует, но и в том, как её использовать. Также и факт, что товар всегда в наличии, говорит о том, что они следят за их поставкой ежедневно, и проверяют товар на складе. Пришла в магазин утром субботы, они как раз работали. Выходных у фирмы нет от слова совсем, потому как клиенты часто нуждаются в их товарах. Ведь ездить на автомобиле без покраски очень даже неприятно. На полках стояли те же товары, что были и на сайте. Потому, уже знала, что мне требуется взять. Четыре баллончика красной краски пробили на кассе быстро, очереди не было. Как дополнительный бонус получила от консультанта магазина инструкцию о том, как стоит её применять. Однако, я и сама знала как это следует сделать, но свою обязанность по информированию меня, как клиентку, он выполнил. Изъяснялся простыми словами, так, что любому неопытному станет понятно, как красить автомобиль. Сами баллончики металлические, а вот краска распыляется как спрей. Наносится легко, застывает быстро. На весь автомобиль ушло три с половиной баллончика, примерно так и рассчитывала. По времени сама покраска заняло немного времени, так как и опыт имеется, и следовала небольшим инструкция, которые мне дал сотрудник магазина. После того как автомобиль был полностью перекрашен, вернулась за лаком, о котором поначалу не подумала. Выбор такой же широкий, производители разные, но по качеству все примерно одинаковое. Также четыре баллончика лака хватило чтобы весь автомобиль был покрыт защитой и сверкал после покраски. От сервиса остались положительные впечатления, так как здесь работает правило "клиент всегда прав".
Я впервые решил покрасить свой автомобиль, немного его преобразив. узнал, что есть такая компания, которая занимается торговлей лако-красочных материалов. Обратился к ним, помогли подобрать эмаль. Доволен обслуживанием.
Хороший магазин. Две недели назад купил у них краску для собственного автомобиля. Менеджер магазина помог подобрать оптимальный вариант и цветовую гамму. Но главное приобретенная мною краска оказалась действительно качественная. Она легко ложится на поверхность кузова, быстро сохнет и не видна после высыхания. Ну, и ее стоимость вполне приемлемая.
Решил было перекрасить автомобиль, так как цвет уже надоел, да и краска старая, трескалась. Конечно, подобным никогда не занимался, потому что по моя профессия вообще с другим связана. Тут всё-таки и не так должно быть сложно, водить баллончиком, казалось бы да и все, и заклеиваешь нужные места плёнкой. Так как эти инструкции я нашёл в видео роликах на ютубе, то и считал, что сложностей возникнуть не должно. Планировал заняться этим в своём гараже, и средства сэкономлю, и опыт получу. Возможно и сразу же красить научусь, а так можно будет в дальнейшем и жене машину покрасить. А если не получится, то в салон можно было бы отдать, в котором мастера справятся с этим куда лучше. Но в итоге решил для начала сам поработать - сначала в интернет полез, и нашёл что и искал - магазин кузов маркте. Попал на сайт магазина, который полностью специализируется конкретно на подобной тематике. Там и цены можно было глянуть, и ассортимент весь. С выбором цвета также проблем не было, была доступна практически вся палитра цветов. Мне подошла синяя краска, один из оттенков, вместе с этим и лак докупил, чтобы сразу залакировать это дело. Заказ оформлял онлайн, так как магазин находился далеко от моего дома, решил лучше уж пусть привезут. Потому для доставки указал все необходимые данные, а также сразу оплатил все картой. Магазин выглядел надежно, вызывает доверие. Пришлось подождать, пока все придет, плюс ко всему ожидание звонка менеджера чтобы все утвердили. Но это того стоило, так как качество краски меня порадовало. Также менеджер вкратце объяснил особенности использования её в моих целях, и примерно рассказал что после чего делать, сколько времени ждать после покраски, и когда наносить лак. Я все быстренько записал, и точно так же действовал. Но по суте эту информацию можно найти в интеренете, но приятно, когда человек лично рассказывает. Понял, что сотрудники магазина действительно разбираются в том товаре, который продают. При этом, сложностей не возникло, так как делал всё по рекомендации. Краска сохла не долго, зато сразу заметил приятный блеск и гладкую поверхность на автомобиле. Лак лишь предал ей дальнейшей крепости, и нового блеска. Теперь создается ощущение местами. будто авто новое и только с завода. При этом я оценил то, насколько это было легко, ведь даже я, человек без опыта, смог покрасить авто за несколько часов в своём гараже.
Да, сам такой же. Всё стараюсь делать самостоятельно. Ребята здесь толковые, объясняют доходчиво. Брал здесь краску для машину. Ну, мне только надо было покрасить правое крыло на рено Логан. С товарищем занялись. Вся работа заняла минут сорок. Конечно, главное в этом деле хорошо подготовиться. А сам процесс не сложный.Тем более, когда под рукой качественные лакокрасочные материалы.
Молодец!Я бы не рискнул самостоятельно красить автомобиль. Ну, этих ребят знаю давно. Мощные спецы
Братан работа не сложная. Ты молодец. Для своей ласточки можно потрудиться. Всегда не знаешь, как на сервисе сделают. Я уверен, что ты не сделал хуже сервиса. Машина в ремонте доступная. Так что делаю сам. А вот сотрудники кампании реально толковые, подсказал мне один нюанс по машине, что я сумел сэкономить кругленькую сумму. Спасибо им, оказывают должное внимание автолюбителям.
Долго метался в поисках краски нужного цвета, когда решил обновить свой автомобиль. Наконец, знакомый сосед по гаражу, подсказал эту организацию. Обратился. Мне здесь подобрали именно то, что я хотел
Проверено. Эта организация продаёт только качественный материал, великолепно подбирают оттенки.
Как-то знакомый водитель похвастался, что сам покрасил свой автомобиль и похвастался очень прилиным результатом. Я тут было стал просить его, чтобы он и моё авто покрасил за определённую плату. На это он мне лишь порекомендовал обратиться в эту организаци, сказав, что там мнге просто идеально подберут нужного оттенка краску и научат как самому покрасить. Всё именно так и вышло, когда я сюда обратился. Спасибо.
Большое спасибо сотрудникам этой организации! Ведь именно благодаря их качественной консультации и их отличной краске, я, человек далёкий от этого вида работ, отлично справился с покраской своего авто.
Обращался в компанию месяц назад. Нужно было купить краску для автомобиля, а также полироль. В общем, за 15 минут нашел подходящие материалы. Потом все оплатил, на кассе у них почти не было очереди, мне не пришлось долго ждать. Приобретенные мною средства оказались эффективными, качественными.