8 (473) 212-12-75 8 (473) 212-12... — показать

Компания Протект Ковка на Планетной улице - отзывы

8 (473) 212-12-75 8 (473) 212-12... — показать
г Воронеж, ул Планетная, д 26

Про «Компания Протект Ковка на Планетной улице»

Компания Протект Ковка на Планетной улице функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Фирма специализируется на продаже таких видов продукции, как входные двери, заборы и окна. Организация заключает в основном оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетных документов. Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Планетная, д 26 и открыта Пн-Пт: 08:00-17:00. Телефон для связи: +7 473 212-12-75. У организации есть свой сайт - protekt-kovka.ru.

Отзывы про Компания Протект Ковка на Планетной улице (29)

4.7
Решили обзавестись беседкой к лету, хотелось чтобы красиво и недорого, а главное чтобы к лету успели. Подумали, что изготовление займет больше месяца и заказали в середине апреля, хотя менеджеры предупреждали, что столько времени не потребуется. Очень даже зря сомневались, весна еще не закончилась, а у беседка уже во дворе стоит) Качеством довольны, чуть позже обратимся за мангалом!
К весне решил мангал обновить, но захотелось что-то посолиднее. Заинтересовали кованые мангалы на сайте Протект-ковки. Созвонился, уточнил по срокам и цене, заказал. Через неделю уже все было готово, качество - вообще огонь, уже проверил в деле. Очень рекомендую
Люблю все делать заранее. Поэтому к празднику 8 марта заказала здесь кованые подсвечники – мамочке, сестре, и конечно себе любимой) И уже даже получила заказ. Как по мне, то отличный подарок: качественная, красивая интерьерная вещь, которая прослужит долгие годы. И цены адекватные – сопоставимо со стоимостью хорошей помады.
Заказала здесь две кованые калитки арочного типа для цветника на даче. Качество достойное - металл ровненький, без заусенцев, шовчики не видно, покрашены хорошо. И цена итоговая получилось адекватной.
Заказывал здесь изготовление садовых столов для уличной площадки кафе. Качество отменное, это не одноразовые изделия на пару сезонов. Крепкое дерево в сочетании с коваными элементами, пропитка, лак, покраска - все на месте. С выполнением не затянули - сделали и привезли точно в срок. Хорошо работают, что тут еще сказать.
Заказывал здесь изготовление контейнера для ТБО - вышло не слишком дорого, расценки производителя вполне можно назвать средними. Качеством изготовления доволен – контейнер прочный, металлический, колеса не заедают. Но есть и минус = крыша тяжеловата, сложно поднимать одной рукой.
Искали, чтобы такого интересного подарить дяде на день рождения. Остановились на том, что нужно что-то для загородного дома, так как большую часть времени их семья проводит там. Заехали сюда. Ну что могу сказать, для дома и дачи выбор просто огромный. Цены тоже очень разные. Выбрали кованый мангал с крышей - хорошая, качественная вещь по разумной цене. Как по мне, то отличный подарок. Ждать изготовления не пришлось, в выставочном центре он был в наличии, так что купили сразу.
Заказывали тут кованую беседку для загородного участка. Качество отменное: хороший материал, прочная конструкция, аккуратная покраска. Цена высокая, но мы знали, на что шли. И это того стоило.
Заказал здесь кованые ворота в комплекте с автоматикой к ним. Ну, цены в принципе средние - здесь нечего особо сказать. Сами ворота выглядят отлично, с автоматикой тоже удобно - подъехал, кнопку нажал и все. Но не знаю, у всех ли оно так, что створки при открывании автоматикой громыхают и гудят, или мне так повезло…
Прекрасная работа за адекватный ценник!! Мангал очень понравился! Рекомендую!!
Работу свою делают отлично... но доставка дорогая и везли достаточно долго, это очень не понравилось
Дорого, но быстро и круто. Заказывал беседку шатёр, набор кованой мебели для улицы (стол и стулья) и кованый мангал с трубой. Всё очень тщательно оглядел, никаких претензий к качеству нет, результат выглядит идеально. Мега молодцы)
Ворота выковали строго по обещанным срокам, косяков вообще не обнаружил. Работой очень доволен. Цена приятная, что бы там не говорили про "дорого". Ковка априори не дешёвая.
Вот соглашусь с остальными... Делают всё круто и качественно, беседка получилась волшебная, узор очень красивый нет сколов и швов уродских... Но доставка ёмаё дорогая ппц!!
Что могу сказать, лавки сделали прекрасные, лакировка дерева превосходная, металл качественный, ковка ровная и симметричная, покрашено аккуратно очень, нигде нет заусениц и прочих сюрпризов. Теперь о том, что не очень. Доставка платная, по поводу сборки даже не уточняли. Ну да ладно, собрали сами, а вот для доставки надо брать прицеп или газельку. Даже есть внедорожник с хорошим багажником добро это не допрёшь всё
Мы покупали кованые качели в сад. Нареканий к качеству или цене нет – за 30 тысяч рублей получили отличное качество металла и покраски, великолепное лакированное дерево... Но есть одно но – висит всё это удовольствие на довольно тонкой цепочке, которая ещё и не чёрная в цвет качель была!! Сами покрасили конечно, ничего страшного, но у меня есть сомнения по поводу её безопасности... Утверждают, что всё ок, выдерживает до 300 кг... Пока полёт нормальный, всё очень понравилось, но боюсь я эту цепочку(( Думаем менять её
Собсна, сначала о хорошем. Ворота очень годные получились, филёнка красивая, краска как заказывали, по габаритам всё подходит, царапин и прочих дефектов не обнаружено. Теперь о не очень хорошем. Когда наши маленькие и лёгкие такие ворота были кованы-покованы и ждали нас на складе, надо было забирать. От цены доставки в Новую Усмань немножко выпали, но делать было нечего. Так что мораль сей басни такова – цены на доставку уточняем заранее и потом не плачем.))
После сотрудничество с Протект Ковка остались только положительные эмоции. Организационные моменты хорошо продуманы, менеджеры никогда не грубят. Качество продукции и скорость производства тоже на весьма высоком уровне.
Впервые сотрудничали с Протект-Ковка несколько месяцев назад, теперь планируем повторить. Качества всей партии заказа стабильно высокое, сроки выполнения (для такого качества) вменяемые. Пожелания соблюдены максимально точно, за что отдельный плюс.
Ничего плохого про качество исполнения сказать не могу. Всё очень аккуратно сбито, металл покрашен хорошо (полимерная краска), нет уродливых сварочных швов. Единственный косяк – пытаются неплохо так навариться на доставке. Бесплатно ничего не возят, а неразборный кованый мангал весом в туеву хучу кило на солярисе как-то не довезёшь
Вот плюсану. За такие цены могли бы и бесплатно допереть до адреса за три км от склада
Летом обращались сюда. Они нам делали фонарные столбы, скамейки и беседку. Сроки производства и отгрузки полностью соблюдены. По качеству изготовления никаких вопросов. Получилась очень красивая аллея для отдыха возле ТЦ.
На фабрику заказывали контейнеры ТБО, урны и решётки. Заказ выполнен в сроки. Нареканий по продукции нет.
Надёжная компания! Заказываем у них несколько лет кованые решётки, заборы и ворота для установки на жилые дома нашей постройки. За это время никогда не было никаких проблем со сроками изготовления. Очень удобно, что компания предоставляет возможность хранения продукции на своём складе в течении 30 дней.
Спасибо компании Протект-ковка за качественно и своевременное изготовление заказанной продукции, в частности газонного ограждения, урн и контейнеров ТБО. Здесь нам наиболее подошли условия и стоимость. Сделали всё без нареканий. Приятно иметь дело с ответственной организацией!
Для облагораживания аллеи возле своего заведения заказывали скамейки, урны и фонарные столбы. Ждали заказ около месяца. Доставку нам помогли организовать. По качеству никаких нареканий, всё хорошо сварено и покрашено. Надеемся данное место будет радовать наших посетителей долгие годы!
Впервые обратились в Протект-Ковку месяц назад по поводу изготовления газонного ограждения для монтажа на территории нашего предприятия. В течении нескольких недель заказ был завершён и в полном объёме отгружен. Спасибо за продуктивное сотрудничество!
Нам для обустройства зоны отдыха на территории одного из своих хозяйств нужны были скамейки, урны и беседка. Заказ осуществили в ПО «Протект-Ковка», т.к. компания уже с репутацией. Заявку оформили без каких-либо проволочек. Изготовили продукцию в оговорённые сроки. Сделано всё добротно, выглядит надёжно. Надеемся на длительный срок службы.
Заказывали несколько партий кованных изделий у Протекта, и стоит сказать, что делано добротно. Я сам когда-то работал в этой области, но, признаться честно, такого уровня наше предприятие не вытягивало. Ещё и делают довольно быстро. Магия, не иначе)
Компания Протект Ковка на Планетной улице на карте