Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Воронеже

Отзывы о компании Koton на Кольцовской улице

Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Koton на Кольцовской улице (25)

4.0
Умоляю верните этот магазин мне он очень нравятся там хорошие вещи слезно прошу
Скажите пожалуйста !, куда делся магазин с Г.Ч ???
1. Огромные очереди в примерочную. При этом вторая примерочная просто закрыта - нет сотрудника, который будет ее обслуживать. 2. Консультантов в зале очень мало для такой плошади. 3. Не очень вежливый персонал - администратор, кассир - учитывая бюджетность магазина, они понимают, что все равно покупатели и продажи будут. Аналог продуктового Магнита. Советую заходить только за дешевой одеждой для молодежи. Серьезным взрослым людям здесь делать нечего.
Очень классный магазин. Всегда качественные вещи, которые радуют глаз. Выбор большой в магазине, площадь тоже. В магазине довольно просторно. Очень вежливые продавцы
Отличный магазин! Вещи интересные. Если положить в ряд несколько вещей из разных магазинов, котоновскую вещь вычислишь сразу. Цены средние. Но качество, в большинстве, отличное. Место для разного рода романтичной одежды, платьев в цветочек и пастельных тонов. Аксессуары интересные, стиль прослеживается. В середине зала мой любимый блок со скидочками) Никаких браков. Чаще всего последние размеры. В общем, приятно находиться и приятно покупать.
Замечательный магазин Koton, очень классный и просторный. Мне не давно показала подруга этот магазин, она там постоянно скупляется и сказала, что очень часто проходят акции. Так в магазине Koton как раз проходила акция минус 30 процентов, так я своему мужу купила пару маечек и себе женской классную пижаму. Продавцы вежливые и всегда узнают, нужна ли их помощь, что не в каждом магазине это будут предложить. Магазин расположен в удобном месте, к нему много подъездов, чтоб подъехать.
Koton -это магазин с приемлимыми ценами.На данный момент там можно купить футболки мужские по 299 и 399р,балетки-300р,куртки зимние там не впечатляют.Большой выбор бижутерий:сережки можно за 300р купить нормальные.Платья от 2000р,можно купить в других магазинах дешевле Консультанты к людям не подходят,их нужно где то искать,большие очереди-особенно когда скидки.Купила себе майку за 99р.
Отличный магазин одежды,накупил там 7 футболок с принтами разных супергероев,цены адекватные 500 рублей за футболку.Магазин сам по себе большой,но мужской отдел уменьшился до четверти площади магазина,хотя раньше был половиной,так что теперь найти мужскую шмотку там,теперь проблема,но бывают оригинальные футболки и свитера,которых больше не видел нигде,а вот с джинсами там проблема,они странного пошива,и подойдут далеко не всем,так что магазин отличный.
огромный магазин с большим выбором одежды я бы сказала ориентированной на каждый день.вещи стильные,но не праздничные.рубашки,брюки и т.п.джинсы,кофточки.все что угодно.все это вы можете приобрести если сможете все это померить.потому что в примерочную попасть просто очень трудно.очередь могучая.поэтому если распродажа надо запастись терпением и ждать своей очереди.цены там довольно доступные.если обычный день без распродаж брюки можно пробрести где то в районе 1200 руб.ну соответственно если распродажа все это можно приобрести в двое дешевле.конечно если с размером повезет.
хорошенький магазинчик.люблю туда забегать в период скидок.вещи можно приобрести по достаточно выгодной цене и по качеству отличные.вот недавно приобрела себе брючки всего за 600 руб и рубашечку за 500 руб.в то время как до этого все эти вещи стоили в два раза дороже.но такая визуха если размерчик ваш останется конечно.единственный минус наверное и самый большой это то что при таком масштабе магазина примерочных очень мало.и порой просто невозможно стоять в очереди что бы померить.пару раз уходила.
видела магазины и получше. Если вы хотите приобрести действительно красивую и недорогую вещь , то в этот магазин идти я вам не советую , лучше потратьте времени намного больше в ее поисках, ежели переплачивать.всякие аксессуары , я считаю, с накрученными ценами , которые не оправдывают эти товары. Прикупила себе модное платьице за 2790рублей, поносила всего лишь пару месяцев , уже нииточки по швам пошли. За качество , конечно, магазин не ручается
Данный магазин мне не особо нравится. Сам магазин большой по своей площади ,да и выбор тут большой. Но мне как-то он ничем особенно не приглянулся. Цены на многие вещи, на мой взгяд,завышенные. Так например обычный мужской рюкзак стоит тут 1199 рублей, качество у него не очень и в других магазинах можно за такие деньги приобрести более качественный вариант. Скидки тут бывают крайне редко. Дисконтных карт тут тоже нет. Магазин не выгоден ,для покупок.
Koton радует своим выбором ассортимента и своими ценами.Часто хожу туда чтоб что то купить.Там есть все что нужно ,недавно купила там по распродаже майку за 90 рублей классную.По скидкам там можно купить хорошие вещи .Очень много красивой бижутерии,недавно купила тем сережки за 300 рублей.Брату купили там джинсы и свитер качество хорошее приятное к телу!
Данный магазин относительно давно открылся в торговом центре Галерея Чижова и сразу завоевал мое расположение.Частое обновление коллекций всегда радует не только меня,но и мою девушку.А также мне нравится ,что в этом магазине очень часто проводятся всякие акции и скидки,поэтому я частенько там покупаю одежду(в основном брюки и футболки).Так что если у вас есть время,то приходите в него и радуйтесь покупкам.
Koton я полюбила не сразу, а, благодаря подруге. Я в него, по правде сказать, вообще до этого может один или два раза заходила. А зря! Во-первых, здесь все по уму скомпановано - подбирай себе total look и радуйся. Во-вторых, это же сумасшествие, насколько все дешево. В-третьих, явно ребята со вкусом - для масс-маркета редкость. Мне не нравится только одно: ОЧЕРЕДИ в примерочные. Это же невозможно так! Постоянно толпа народа. Надо что-то с этим делать. А так, все ок.
Обожаю магазин Koton! Здесь продается самая стильная и красивая одежда в Воронеже, я считаю так. Большой выбор моделей для парней и девушек, которые подходят для разных стилистических направлений. При этом одежда, которая продается в Koton, всегда модная и актуальная. Цены тоже радуют, особенно если учесть, что здесь часто проходят распродажи. Как жаль, что в Воронеже он только один!
Я являюсь поклонницей данного магазина. Всегда стараюсь сюда приехать за обновками. Жаль, что только ехать мне приходится далеко, так как это единственный магазин в Воронеже. Цены здесь приемлимые, довольно-таки низкие. Покупала здесь себе платье и пуловер, всё с новой коллекции. Обошлось около 3000 рублей. А качество просто замечательное. Хороший магазин .
Если Вы любите хлопок и вещи из него, то Вам сюда. Я поклонница Коттона! У меня много вещей из него. Легко можно себе что-то подобрать для прогулок и выездов на природу. Гламурных вещей в магазине мало. В основном все на каждый день. Цены демократические, платье можно купить и за 400 рублей, если повезет))! Нравятся выбор полуверов. Стараюсь заходить туда в будние дни, так как в выходные людей много (магазин в центре, сразу возле входа в ГЧ) и не хватает примерочных, часто создается очередь.
В этом магазине нравится то, что цены низкие и можно купить пару вещей за мелкую сумму денег. Так же есть минус этого магазина , что всегда большая очередь в примерочную. Консультанты полностью отсутствуют. Приходится самому подходить и спрашивать есть ли та или иная вещь. Каждый третий, четвертый день появляются обновление вещей. В магазине играет очень приятная музыка, которая помогает переждать очередь в примерочную.В остальном магазин совсем не плохой!
Мне нравится этот магазин.Очень часто приобретаю там вещи .Разные стили, большой выбор,и качество скажу вам действительно хорошее.Ценовая политика обычная,например женский джемпер из новой коллекции от 1200 рублей.Очень часто проходят выгодные распродажи.Вещи там обычные, но в тоже время с изюминкой.Обслуживание тоже хорошее,всегда девочки-продавцы помогали.Никогда не прохожу мимо этого магазина!
Обожаю этот магазин!Здесь всегда скидки.Модная молодежная одежда как на каждый день,так и для особых случаев.Большой ассортимент красивых блузок,рубашек,свитерков.В общем суперский магазинчик!Цены всегда радуют.Конечно есть,как я считаю,неприемлемый цены для какой-лтбо кофточки,но это редкий случай.Народу там всегда много,то есть пользуется популярностью.
Он просто огромен! И выбор, соответственно, тоже очень большой. Тут тебе и строгая одежда для учебы/работы, платья, пижамы, молодёжная одежда, тёплые вещи и так далее. Цены не очень большие, а одежда качественная, что сейчас бывает редко.
Прошлой зимой искала себе хорошее платье, обычно такие поиски затягиваются надолго, а тут, зашла в Koton и сразу купила! Очень круто вышло) Также часто бывают акции и скидки.
Удобно, что магазин находится прямо у входа в торговый центр, это очень удобно.
Веду прямой репортаж с места событий. Зашла значит в сей магазин молодежной одежды, взяла 5 платьев на примерку. Подошла к примерочной. В очереди 7 человек. Стою уже 15 минут. Блин, всего 5 кабинок. Народу много. Сделайте еще примерочные, черт возьми! Классная у вас одежда! Сейчас скидки! Платья по 500р! Качество хорошее! Ну вот что вы, а?! На кол за это!
Если бы я составляла список "Десятка лучших магазинов в городе Воронеже", то Koton занял бы 8 или 9 место. Ассортимента очень много. Искала в 9 классе платье на выпускной, хотела что-то неброское, но со вкусом. Оббегала Град, Арена, Армада, Аксиома, но только в Галереи Чижова, в Koton, нашла то, что мне нужно. Цены здесь среднестатистические( от 700 и выше). Но никогда не покупайте там обувь. Купила там балетки, продержались лишь 1,5 месяца. Персонал вежливый.
Это единственный магазин "Koton" в Воронеже.Находится он сразу при в ходе в Галерею Чижова. Внутри магазин темноват,я люблю при выборе одежды более светлую обстановку) Цены в магазине не высокие,но и не маленькие.
Пару раз была в этом магазине,выбирала,выбирала,но в конце-концов так себе и ничего не приобрела
Хотела как-то купить подвеску,но стоимость ее была очень большая.
Koton на Кольцовской улице на карте