Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Воронеже

Koton на Кольцовской улице

Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Koton на Кольцовской улице»

Единственных магазин "Koton" в Воронеже. Классическая, повседневная и домашняя одежда. Размерная сетка не скачет, никаких маломерок и т.п. Присутствуют аксессуары в большом ассортименте. Не меняется экспозиция зала. Возврат по чеку без вопросов. Находятся у входной двери. Небольшое количество примерочных. В примерочных и коридоре несколько зеркал, но слабое освещение. Большое количество несинтетических материалов для одежды. Середина зала, как правило, оформлена всегда под распродажи. Магазин для дам до 35 лет. Отсутствует какая-либо детская одежда. Отсутствуют дисконты или накопительные карты. Акции почти не проводятся.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Koton на Кольцовской улице (25)

4.0
Умоляю верните этот магазин мне он очень нравятся там хорошие вещи слезно прошу
Скажите пожалуйста !, куда делся магазин с Г.Ч ???
1. Огромные очереди в примерочную. При этом вторая примерочная просто закрыта - нет сотрудника, который будет ее обслуживать. 2. Консультантов в зале очень мало для такой плошади. 3. Не очень вежливый персонал - администратор, кассир - учитывая бюджетность магазина, они понимают, что все равно покупатели и продажи будут. Аналог продуктового Магнита. Советую заходить только за дешевой одеждой для молодежи. Серьезным взрослым людям здесь делать нечего.
Очень классный магазин. Всегда качественные вещи, которые радуют глаз. Выбор большой в магазине, площадь тоже. В магазине довольно просторно. Очень вежливые продавцы
Отличный магазин! Вещи интересные. Если положить в ряд несколько вещей из разных магазинов, котоновскую вещь вычислишь сразу. Цены средние. Но качество, в большинстве, отличное. Место для разного рода романтичной одежды, платьев в цветочек и пастельных тонов. Аксессуары интересные, стиль прослеживается. В середине зала мой любимый блок со скидочками) Никаких браков. Чаще всего последние размеры. В общем, приятно находиться и приятно покупать.
Koton на Кольцовской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя