8 (473) 257-93-658 (473) 257-93... — показать

8 (473) 257-93-658 (473) 257-93... — показать
+7 473 257-...+7 473 257-93-65 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Mango на Кольцовской улице»

История торговой марки Mango началась в 1984 году. Одежда создана благодаря современному подходу и невероятному стилю. В специализированных магазинах Вы сможете приобрести вещи для работы и прогулок. Благородные пастельные тона одежды Mango создаются специально для повседневной жизни. В магазине Вы сможете также приобрести одежду для занятия йогой, одежду для вечерних прогулок и вечеринок. Вещи расположены по секциям: в зале есть большие зеркала, большие кабины для примерки одежды. В конце каждого сезона в магазине Mango все коллекции продаются со скидкой 50-70%. Mango также радует своих клиентов подарочными сертификатами.

Класс 1
Бутик
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mango на Кольцовской улице (9)

3.3
магазин больших цент с качество ниже среднего.после стирки одежда сразу меняет свою форму,цвет ну и вобщем все прелести отличного качества так сказать.асортимент напоминает стиль бомжа.какое то все драное,рваное.блузы страшно в руки брать.единственное что это только доп.ассортимент не страшно покупать есть отличные модельки сумок по достаточной приемлемой цене.в пределах 1000 руб. свободно можно приобрести стильную сумочку.
Mango типичный представить женской одежды с большими ценами. Тут можно встретить высококачественную одежду, деланую из качественных материалов, неброских тонов. Особенно такая одежда подходит ,для учебы или работы. Но цены на такие вещи тут высоки. Скидки в данной сети магазинов бывают довольно-таки редко и карты постоянного клиента не имеется. Так что для более выгодных покупок, советую вам другой магазин.
Mango определенно один из моих любимых магазинов. Вся одежда стильная и утонченная. Здесь я практически всегда могу себе что-то подобрать. Никогда не забуду мои любимые джинсы из Mango, которые были абсолютно простыми, но великолепно стройнили и хорошо сочетались с моей одежды. Но к сожалению, за год они растянулись. Действительно качество а Mango хромает, по-моему три года назад оно было значительно лучше.
Честно говоря ничего хорошего про этот магазин сказать не могу. Много раз туда заходила в поисках какой-либо одежды. Заходила больше от безысходности. Каждый раз шокировалась ценами и жутким качество одежды. У меня даже тряпка половая и та приличный выглядит чем их раз рекламированная бредовая одежда. Уж не знаю где они находят такие отвратительные ткани. Общее впечатление от их одежды, что ее вытащили из бабушкиного сундука.
Магазин меня не раз привлекал своей "обложкой" - слегка приглушенный свет, интересно оформленный интерьер, привлекательно расставленная одежда и аксессуары, но только и всего. Я не смогла здесь для себя ничего подобрать, да и качество не очень понравилось.
Mango на Кольцовской улице на карте