8 (473) 261-59-918 (473) 261-59... — показать

8 (473) 261-59-918 (473) 261-59... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-59-91 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин Bershka на Кольцовской улице»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин Bershka на Кольцовской улице реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете походные портфели или компактные клатчи, визитки на плечо или же вмещающие весь багаж кейсы? - данная компания предлагает стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 3.7.

Телефон организации: +7 473 261-59-91. Магазин Bershka на Кольцовской улице находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35.

Магазин 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин Bershka на Кольцовской улице (7)

3.7
Магазин просто супер всегда огромный выбор вещей, всегда есть размеры все, никогда не сталкивалась с тем что вещь очень понравилась но нету моего размера, качество вещей тоже довольно не плохое за такие деньги, последний раз покупала джинсы за 1500 рублей, они очень красивые и попала на распродажу прошлой коллекции купила со скидкой 20%, часто прихожу сюда когда нужно купить одежду!
Хороший магазин,много красивых вещей,мужу купили джинсы тож е за 1300р,Осенюю куртку там тоже покупала за 1300.Когда приезжаю в галлерею Чижова- этот магазин первое место куда я захожу,размеры всегда есть все,выбор приличный.Жду зимних акций,за не большую цену можно купить хорошие вещи.Консультанты не всегда удиляют внимание,неочень то они приветливые
На мой взгляд магазин не плох, но если у тебя есть лишние деньги. Так как тут представлен неплохой выбор, но цены на такой выбор высокие ,и как мне кажется, это совершенно не оправданно, в других похожих сетевых магазинах есть похожие варианты и за гораздо низкую цену. Так например я увидела тут кофту ,которая мне безумно понравилась и она стоила 1800 рублей, а в другом похожем магазине я встретила аналогичный вариант уже менее 1000 рублей. Согласитесь ,что за 800 рублей можно приобрести еще пару футболок ,например)
Если вы современный человек и следите за модными новинками и обновлениями одежды при наступлении зимы,весны,лета и осени,то Bershka именно тот магазин,который вы не должны пропускать.Bershka представляет только самые актуальные тренды сезона и включает в себя большой отдел джинсовой одежды, а также модели вечерней и повседневной одежды,при этом качество продукции ни как не сказывается на большом ассортименте.Все просто супер.
Мне очень нравиться этот магазин. Довольно стильная обстановка , удобные примерочные . Персонал всегда приветлив , улыбчив , в целом обслуживание очень хорошее . Вещи стильные , на мой взгляд качественные . Я часто покупаю себе там вещи и могу сказать , что очень довольна . Цены не дорогие .
Магазин Bershka на Кольцовской улице на карте