8 (473) 232-21-61 8 (473) 232-21... — показать

Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Холмистой улице - отзывы Сеть

8 (473) 232-21-61 8 (473) 232-21... — показать

Про «Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Холмистой улице»

Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Холмистой улице работает в сфере торговли в Воронеже и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Консультанты могут рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для потребителя. Так как возвращающиеся снова покупатели являются показателем эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно расспросить про предоставляемые акции и их условия.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 473 232-21-61 или посетите сайт laminatkd.ru. Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Холмистой улице располагается по адресу: г Воронеж, ул Холмистая, д 68.

Отзывы про Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Холмистой улице (6)

Действительно очень быстро покупка прошла. Озвучил консультанту свой бюджет и примерную раскраску ламината и он мне сразу предложил несколько вариантов. Выбрал оптимальный для себя и оформил покупку. Всего навсего минут пятнадцать потратил. Рекомендую, хорошо работают!
Спасибо ребятам, помогли подобрать интересный вариант дверей!
Мы рады, что товар, приобретенный на полках магазина, отлично вписался в интерьер нашей комнаты, а персонал магазина пришелся кстати в процессе подбора.
Делал ремонт в квартире и за покупкой ламината обратился в этот магазин. Очень понравился хороший выбор по приемлемым ценам, а ещё и бесплатная доставка. Спасибо большое, ламинат уже уложен, выглядит отменно!
Очень понравился этот магазин,огромный ассортимент ламината по низкой цене,который отличается качеством в отличие от других магазинов. Всем советую этот магазин.
Выбор напольных покрытий большой, цены вполне доступные. Есть и дорогой сегмент, есть бюджетные варианты. Качество хорошее. Покупали на дачу дешевенький ламинат - никаких претензий. Ровный, без сколов, кривизны и потертостей. Положил сам без проблем.
Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Холмистой улице на карте