8 (473) 300-32-238 (473) 300-32... — показать

Медицинский центр Саквояж Здоровья

8 (473) 300-32-238 (473) 300-32... — показать
+7 473 300-...+7 473 300-32-23 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 48А

Про «Медицинский центр Саквояж Здоровья»

«Саквояж Здоровья» — это многопрофильный медицинский центр в Воронеже, основной целью которого является забота о здоровье наших пациентов и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины для сохранения высокого качества жизни.

Наша миссия — бережное отношение к нашим пациентам и высокие стандарты сервиса в медицине.

Здоровье пациентов, их комфорт и благополучие — высшая ценность Медицинского Центра «Саквояж здоровья».

С каждым, обратившимся к нам человеком, мы работаем честно и открыто. Наши доктора назначают только необходимые пациенту манипуляции. Мы не навязываем ненужные Вам услуги, исследования и анализы. Это главный принцип нашей работы, которым мы гордимся и открыто заявляем нашим пациентам.

Система внутреннего контроля качества обеспечивает высокую безопасность наших пациентов. Работа врачей постоянно контролируется, а наш персонал держит постоянную обратную связь с пациентами на протяжении всего периода лечения. Мы внимательно относимся ко всем просьбам, учитывая мнение каждого человека. Исходя из этого, медицинский центр «Саквояж Здоровья» в Воронеже развивается и открывает новые направления, основываясь на Ваших пожеланиях.

Восстановительная медицина 6
Оптика 2
Подбор очков
Проверка зрения
Услуги 1

Отзывы про Медицинский центр Саквояж Здоровья (4)

Персонал хороший. Много врачей, с которыми встречалась в обычных больницах. Качество услуг на нормальном уровне. Цены - средние, чуть выше среднего. С парковкой жесть. Если на машине, то место найти проблематично, особенно в будни.
В связи с работой посещать клиники очень сложно, особенно узких специалистов - везде в основном прием в дневные часы и по рабочим дням. А мне в связи с имеющимися дефектами зрения нужно время от времени консультироваться у офтальмолога. Саквояж Здоровья - отличный вариант для работающих людей. Я записалась на прием к доктору на удобное для меня вечернее время. Да и в целом в клинике мне понравилось - атмосфера приятная, администраторы вежливые, врач - очень приятная и внимательная женщина.
Хотела бы выразить благодарность клинике, обращалась с дочкой к гастроэнтерологу , назначенное лечение помогло на третий день лечения . Так же сдавала анализы дочкам и себе, тоже остались очень довольны . Клиника нацеленная на пациентов , редкость в наше время. В клинике чисто , уютно , персонал очень приветливый и компетентный.Отдельное Спасибо медсёстрам в процедурном кабинете находят подход к любым деткам , моя дочка, ей три года , сдала кровь из вены без страха и боли . Клинике процветания и побольше благодарных пациентов.
В клинике Саквояж Здоровья работают очень грамотные и внимательные специалисты! Принимают вдумчиво, подход подбирают индивидуальный, очень приятные в общении. Помогли разобраться с неоднозначным диагнозом. Отличное сочетание высокого качества профессионализма и потрясающей обстановки в самом медицинском центре! Всем рекомендую!