8 (473) 300-32-238 (473) 300-32... — показать

Медицинский центр Саквояж Здоровья

8 (473) 300-32-238 (473) 300-32... — показать
+7 473 300-...+7 473 300-32-23 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 48А

Про «Медицинский центр Саквояж Здоровья»

«Саквояж Здоровья» — это многопрофильный медицинский центр в Воронеже, основной целью которого является забота о здоровье наших пациентов и профилактика заболеваний с использованием принципов доказательной медицины для сохранения высокого качества жизни.

Наша миссия — бережное отношение к нашим пациентам и высокие стандарты сервиса в медицине.

Здоровье пациентов, их комфорт и благополучие — высшая ценность Медицинского Центра «Саквояж здоровья».

С каждым, обратившимся к нам человеком, мы работаем честно и открыто. Наши доктора назначают только необходимые пациенту манипуляции. Мы не навязываем ненужные Вам услуги, исследования и анализы. Это главный принцип нашей работы, которым мы гордимся и открыто заявляем нашим пациентам.

Система внутреннего контроля качества обеспечивает высокую безопасность наших пациентов. Работа врачей постоянно контролируется, а наш персонал держит постоянную обратную связь с пациентами на протяжении всего периода лечения. Мы внимательно относимся ко всем просьбам, учитывая мнение каждого человека. Исходя из этого, медицинский центр «Саквояж Здоровья» в Воронеже развивается и открывает новые направления, основываясь на Ваших пожеланиях.

Болезни 137
Косметология
Лифтинг

Медицинский центр Саквояж Здоровья – Цены

Прайс-лист
Обзорная урограмма (лежа)от 600 руб.
Биоревитализация кожи (препарат Мезоай C71 1ml.)от 12 500 руб.
Мезолайн упругое тело 5мл(1флакон)от 2000 руб.
Пилинг желтый срединный ретиноевый (лицо и шея 60 мин)от 4000 руб.
Мезотерапия лица и шеи, зоны декольте , 5 mI Мезолайн рефреш — пептидно — аминокислотная мезотерапия)от 5400 руб.
ТСА пилинг (срединный лицо, шея и декольте 60 мин)от 4000 руб.
РRXT-33 пилинг (лица 60 мин)от 4000 руб.
Мезотерапия волосистой части головы 2.5 ml Мезолайн хейр пептидно- аминокислотная мезотерапия (1 процедура)от 2300 руб.
ТСА пилинг (срединный лицо и шея 60 мин)от 3500 руб.
Рентгенография грудной клетки прямой проекцииот 500 руб.
Пилинг желтый срединный ретиноевый (лицо, шея декольте 60 мин)от 5000 руб.
Пилинг желтый срединный ретиноевый (руки 30 мин)от 3300 руб.
Биоревитализация кожи (препарат Иал систем 1.1 mI.)от 8500 руб.
Пилинг Медидерма Ферулакот 3800 руб.
Пилинг Холи Лэнд «ABR — Forte»от 3000 руб.
Массаж лица косметический (30 мин)от 600 руб.
Пилинг Джесснера (лицо и шея 60 мин)от 3300 руб.
Пилинг Холи Лэнд «ABR — Start»от 2500 руб.
Флюорография прямая проекция (профилактическая)от 450 руб.
Комбинированный очищающий уход и механическая чистка, спина\декольте Холи Лэнд (90 мин)от 2500 руб.
Пилинг Джесснера поверхностный система MCPeel (лицо 60 мин)от 2800 руб.
Мезотерапия тела антицеллюлитная (химический липолиз) 5.0 ml Мезолайн Стройный Силуэт- пептидно — аминокислотная мезотерапия (1 зона 30 мин)от 2000 руб.
Пилинг миндальный и маска поверхностный система MCPeel (лицо 60 мин)от 2000 руб.
Биорепарация кожи (препара Теосиаль мезоэксперт 3.0 ml )от 12 500 руб.
Флюорография: прямая + задняя откидная (диагностическая)от 550 руб.
Пилинг миндальный 40% поверхностный система MCPeel (лицо 60 мин)от 1700 руб.
Кости носа (правая и левая боковые проекции)от 550 руб.
Биоревитализация кожи (препарат Аквашайн HA 2ml.)от 11 000 руб.
Мезотерапия волосистой части головы 5 ml Мезолайн хейр пептидно- аминокислотная мезотерапия (1 процедура)от 4400 руб.
Пилинг Джесснера (лицо, шея и декольте 60 мин)от 3500 руб.
Атравматический очищающий уход Холи Лэнд для нормальной и сухой кожи (90 мин)от 2000 руб.
Комбинированный очищающий уход и механическая чистка за кожей лица Холи Лэнд для жирной и комбинированной кожи ( 120 мин)от 2500 руб.
Мезотерапия Мезолайн акне 5 мл.от 4800 руб.
Мезотерапия лица и шеи, зоны декольте , 2.5 mI Мезолайн рефреш — пептидно — аминокислотная мезотерапияот 2800 руб.
Мезотерапия Мезолайн акне 2,5 мл.от 2500 руб.
ТСА пилинг (срединный лицо 60 мин)от 3000 руб.
Биоревитализация кожи (препарат Аквашайн HA BR 2 ml. )от 11 000 руб.
Ультразвуковая чистка лица (1700 руб)от 1700 руб.
Позвоночник поясничный отдел (прямая+боковая проекции)от 750 руб.
Пяточная кость 1 проекцияот 450 руб.
Позвоночник грудной отдел (прямая+боковая проекции)от 750 руб.
Голень 2 проекцииот 750 руб.
Грудопоясничный отдел позвоночника (дети до 3-х лет, прямая+боковая проекции) до 40смот 700 руб.
Лучезапястный сустав 2 проекцииот 700 руб.
Обзорная брюшной полости (стоя)от 750 руб.
Ключица 2 проекцииот 600 руб.
Бедро 2 проекцииот 700 руб.
Коленный сустав 2 проекцииот 700 руб.
Плечевой сустав (2 проекции)от 700 руб.
Копчик: 2 проекцииот 700 руб.
Лопатка 2 проекцииот 600 руб.
Позвоночник поясничный с ФРИ (сгибание-разгибание) 4 снимкаот 1350 руб.
Пяточная кость 2 проекцииот 650 руб.
Турецкое седло: прицельный снимокот 550 руб.
Биорепарация (препаратом Novakutan S-bio, 2мл)от 12 000 руб.
Редермализация кожи (препарат Гиалуаль 1.1 % 1.0 mI)от 7100 руб.
Кисти прямая проекцияот 450 руб.
Голеностопный сустав 2 проекцииот 600 руб.
Грудная клетка дополнительная проекцияот 200 руб.
Кости предплечья 2 проекцииот 700 руб.
Позвоночник: шейный отдел с ФРИ (сгибание-разгибание) 4 снимкаот 1350 руб.
Тазобедренные суставы: прямая проекцияот 600 руб.
Атлант через открытый ротот 600 руб.
Снимок на пленке (распечатка R- снимка)от 300 руб.
Биорепарация (препаратом Ялупро/Jalupro 3мл.)от 9900 руб.
Биорепарация кожи (препарат Мезо-вартон P199 1.5 ml.)от 12 500 руб.
Биорепарация (препаратом Novakutan Y-bio, 2мл)от 10 500 руб.
Тазобедренный сустав 2 проекцииот 700 руб.
Биорепарация (препаратом Курасен 4мл.)от 11 000 руб.
Позвоночник шейный отдел (2 проекции)от 800 руб.
Придаточные пазухи носаот 500 руб.
Локтевой сустав 2 проекцииот 700 руб.
Пальцы кисти 2 проекцииот 750 руб.
Плечевая кость 2 проекцииот 700 руб.
Грудина боковая проекцияот 500 руб.
Череп в 2 проекцииот 700 руб.
Биорепарация кожи (препарат Мезо-Ксантин F199 1.5 ml )от 12 500 руб.
Грудопоясничный отдел позвоночника (дети ростом до 150см, прямая проекция) до 40смот 550 руб.
Органы грудной клетки 2 проекции (прямая + правый боковой или левый боковой)от 700 руб.
Пальцы стопы 2 проекцииот 700 руб.
Ребра: косая проекция прицельноот 600 руб.
Биорепарация (препаратом Курасен 2 мл.)от 6000 руб.
Редермализация кожи (препарат Гиалуаль 1.8 % 1.0 mI.)от 9300 руб.

Отзывы про Медицинский центр Саквояж Здоровья (10)

4.9
Кардиолог назначила обследование по холтеру, и я чтобы долго не ждать решил это в платной клинике сделать. Саквояж рядом с домом, функциональная диагностика там есть - удобно, в общем. По цене вышло недорого, прибор компактный (чуть больше флешки, чуть меньше мобильника), расшифровку выдали в тот же день. Все четко и профессионально, спасибо!
Пользуюсь услугами врачебной косметологии в этой клинике. В салоны принципиально идти не хочу, потому что предпочитаю, чтобы моего лица касались косметологи с медицинским образованием. Специалисты здесь хорошие, и я им доверяю – результат после уколов всегда отличный, и никаких осложнений.
Ходил сюда рентген грудной клетки делать, и от посещения клиники остались приятные впечатления. Во-первых, рентген в отдельном здании, и это радует. Хоть в принципе в центре этом и нет очередей, но люди все равно приема ждут. А толкаться всеми вместе в зоне ожидания - ну то еще развлечение, особенно в пандемию. На рентген кроме меня никого не было, так что приняли быстро. И результаты были готовы уже через 20 минут. Рентгенолог вынес снимок, описание, дал пояснения. Все быстро, четко и профессионально. Спасибо от души!
Сын заболел и врач заподозрила воспаление желчного пузыря. Выдала направление на УЗИ. Я сразу решила, что делать будем в платной - в районной аппарат старый, да и с ковидом этим лишний раз тащить ребенка в больницу совсем не хочется. Обратились в Саквояж Здоровья. По большому счету, все прошло отлично - УЗИ сделали быстро, описание выдали сразу же. Диагноз, кстати, не подтвердился. Но цены у них совсем не копеечные, скорее ближе к средним. Ну а что поделаешь, зато без толкания в очереди.
В детском саду потребовали справку от врача, чтобы ребенок мог посещать бассейн. Обратились сюда к педиатру. Принимала нас Лидия Андреевна. Справку оформили быстро. Но врач сделала это не так, как это обычно делается - не глядя. А действительно смотрела ребенка, еще и рекомендации кое-какие дала по здоровью. Наверное, теперь и наблюдаться у нее тоже будем.

Как узнать график работы Медицинский центр Саквояж Здоровья ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 300-32-23

Медицинский центр Саквояж Здоровья находится по адресу г Воронеж, пр-кт Московский, д 48А.