8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать

Медицинский центр Эра

8 (473) 261-97-198 (473) 261-97... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-97-19 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 6

Про «Медицинский центр Эра»

Медицинский центр «Эра» предоставляет клиентам полный спектр медицинских услуг по выгодной цене. В одном месте вы сможете пройти комплексное обследование и получить консультацию опытных специалистов: гинекологов, урологов, офтальмологов, кардиологов, неврологов и гастроэнтерологов.

В качестве основного диагностического метода в медицинском центре применяют ультразвуковые исследования. Одним из самых популярных видов исследования является трехмерный ультразвуковой скрининг плода у беременных, который позволяет в режиме реального времени увидеть черты лица и мимику ребенка.

В рамках центра работает дневной стационар, где пациенты проходят восстановительную терапию. Особое внимание отводят подготовке медицинского персонала: создан специальный учебный центр, в котором специалисты проходят повышение квалификации и изучают новые методики.

Благодаря современному оснащению медицинского центра «Эра» и высокой квалификации специалистов вы своевременно узнаете диагноз и получите качественную медицинскую помощь. Обращаясь к кардиологу, пациент непременно пройдет холтеровское мониторирование АД, а гастроэнтеролог запишет на ФГС и возьмет материалы для гистологического исследования.

Болезни 179
Лечение аменореи
Лечение ангины
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анемии
Хирургия-гинекология
Хирургия-урология

Цены Медицинский центр Эра

Гинекология
Прием врача-гинеколога первичный1000 руб.
Прием врача-гинеколога повторный800 руб.
Ректовагинальный осмотр500 руб.
Расширенная видео- кольпоскопия1000 руб.
Введение внутриматочных противозачаточных средств (ВМС)1500 руб.
Извлечение ВМС1000 руб.
Удаление инородных тел из влагалища700 руб.
Амнитест1000 руб.
Кардиотокография плода500 руб.
Гистероскопия диагностическая3500 руб.
Гистероскопия с выскабливанием5500 руб.
Инстилляция лекарственных средств в полость матки700 руб.
Выскабливание цервикального канала шейки матки1300 руб.
Радиоволновая терапия шейки матки с обезболиванием2500 руб.
Радиоконизация шейки матки с обезболиванием4500 руб.
Удаление папилом, кондилом до 5 шт радиоволновым методом1500 руб.
Анестезиологическое пособие2500 руб.
Местное обезболивание500 руб.
Плазмолифтинг интимной зоны5000 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг интимной зоны7000 руб. за 2 пробирки
Биопсия1500 руб.
Фракционное выскабливание полости матки4000 руб.
Гистология1400 руб.
Радиобиопсия шейки матки(гистология) с обезболиванием и выскабливанием ц/к3500 руб.
Аппликационная анестезия100 руб.
Инфильтрационная анестезия300 руб.
Пайпель-биопсия эндометрия (гистология)2200 руб.
Гистеросальпингоскопия2000 руб.
Лечебные ванночки300 руб.
Ректальный осмотр200 руб.
Пайпель-биопсия1000 руб.
Прием врача гинеколога - маммолога первичный1000 руб.
Прием врача гинеколога - маммолога повторный800 руб.
Фото50 руб.
Кольпоскопия900 руб.
Введение внутриматочных противозачаточных средств (ВМС) "Мирена"1500 руб.
Удаление кист шейки матки до 3 шт. с обезболиванием1500 руб.
Удаление полипа цервикального канала2000 руб.
Расцеживание молочных желез700 руб.
Прием врача - гинеколога Варфоломеевой Е.П. первичный1350 руб.
Прием врача - гинеколога Варфоломеевой Е.П. повторный1100 руб.
Коррекция возрастных и послеродовых инволюционных изменений препаратом Bellcontour GVISC23 000 руб. за 0.8 мл
Коррекция возрастных и послеродовых инволюционных изменений препаратом Amalain12 600 руб. за 1 мл / 1 пробирка
Коррекция возрастных и послеродовых инволюционных изменений препаратом Repleri №318 000 руб. за 1 мл
Бужирование цервикального канала с обезболиванием900 руб.
Коррекция возрастных и послеродовых инволюционных изменений препаратом Amalain23 000 руб. за 2 мл / 2 пробирки
Удаление папиллом, кондилом до 5 шт радиоволновым методом + Солкодерм1700 руб.
Прием врача-гинеколога детского первичный1000 руб.
Прием врача-гинеколога детского повторный800 руб.
Гастроэнтерология
Прием врача-гастроэнтеролога первичный1000 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога повторный800 руб.
видеогастродуоденоскопия1500 руб.
Неудачная попытка видеогастродуоденоскопия400 руб.
Эзофагоскопия750 руб.
Эзофагогастроскопия1200 руб.
Видеогастродуоденоскопия пациента до 18 лет1800 руб.
Консультация врача-эндоскописта500 руб.
Дерматовенерология
Прием врача-дерматовенеролога первичный1200 руб.
Прием врача-дерматовенеролога повторный1000 руб.
Прием врача -дерматовенеролога повторный для коррекции лечения500 руб.
Прием врача-дерматовенеролога детского первичный1200 руб.
Прием врача-дерматовенеролога детского повторный1000 руб.
Дерматоскопия до 5 элементов500 руб.
Дерматоскопия свыше 5 элементов1000 руб.
Дерматоскопия всей поверхности тела5000 руб.
Удаление папиллом, кондилом до 5 шт радиоволновым методом1500 руб.
Удаление контагиозного моллюска механическое150 руб.
Удаление контагиозного моллюска механическое (множественное)750 руб.
Кардиология
Узи
Урология
Хирургия
Эндокринология

Отзывы про Медицинский центр Эра (47)

Огромное спасибо, за профессионализм! Если вы ищете клинику оборудованную по последнему слову техники, приятных специалистов и дружелюбных ассистентов, профессиональный подход? То вам именно в Эру!
Приходила в стоматологию на лечение десен. Не могла понять, в чем причина деградации десен. Вроде и зубы чищу регулярно, и нитью пользуюсь. На первом приеме определили причину. Повышенная активность патогенной микрофлоры. Назначили гигиеническую чистку полости рта. Процедура много времени не заняла. Совершенно безболезненная. Через неделю заметила существенные улучшения.
В стоматологической клиники «ЭРА» уже успели полечить свои зубы все члены моей семьи. Сейчас все на один день записываемся и приходим на проф. осмотр. У мужа на последнем посещении обнаружили кариес на одном зубе, хотя ничего и не беспокоило, сразу же и пролечили. Обстановка в клинике, как дома. Очень милые администраторы выслушают все пожелания. Всегда найдут подходящее время приема и пойдут навстречу. Большое Вам спасибо за доброкачественный труд!
Здравствуйте! Недавно я обращался в стоматологическую клинику «ЭРА» и могу с уверенностью сказать, что врач Кулыгина Галина Николаевна - ортодонт от Бога! Она ставила мне лингвальные брекеты, которые внутри зубов, и их не видно. Я уже взрослый и, честно говоря, не хотелось ходить с брекетами у всех на виду. Но Галина Николаевна сказала, что сейчас стоматология уже шагнула вперёд и помимо обычных брекетов есть масса достойных вариантов. Я согласился и не пожалел. Кстати, с речью у меня нет проблем, а то думал, что буду шепелявить. С благодарностью, Дмитрий
Добрый день! Большое спасибо Вашей клинике за предоставленные услуги в области стоматологии! Очень доволен вашей работой. С удовольствием приду к вам ещё!
Полечили зубки в детской стоматологии «Стоматоша», медицинской ассоциации «ЭРА». Нам почистили зубки щеточками, специальной пастой, каким-то препаратом убрали темные пятна, и оказалось, что на два зубика нужно поставить пломбы. Бормашину не использовали, поэтому дочурка даже не успела испугаться. Два зубика обработали искусственной эмалью, чтобы они не разрушались. Все очень приветливые, внимательные. Все хорошо объясняют, дочке все рассказывают. Красивый холл с игрушками то же очень кстати. Мы всем остались довольны. Всем огромное спасибо!!!
Лечил там зубы, хотя пришел удалять. Врач провел консультацию. После того как я сделал снимок, мне сразу составили план лечения. Все сделали так, как обещал мой врач. Что сказать - жизнь обретает другой качественный уровень! Рекомендую, обращайтесь в эту стоматологию!
Отличная поликлиника. Приятное отношение персонала. Делала УЗИ почек. Доктор был вежливый, все объяснил. Затем было прописано лечение, которое мне помогло
После диагностики в Вашей стоматологии вылечил зуб, поставили пломбу, по ощущениям всё очень хорошо, я доволен, спасибо большое. Врач был очень опытный, сделал все безболезненно и быстро.
Впервые посетил стоматологию «ЭРА». Отзывов пишут много, а добавить хочется следующее. Лично мне понравилось, что доктор «на берегу» обсудил выбор и стоимость процедур, а то некоторые «специалисты» сначала рот тебе откроют, а потом вопросы задают.
Большое спасибо всему коллективу клиники! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи Вам!
Подруга наблюдается и проходит лечение в стоматологии "Эра" на протяжении многих лет. В очередной визит ей дали подарочный сертификат в центр косметологии "Эра". Зная мои проблемы с кожей, вручила сертификат мне с целью пробного посещения и, если понравится, то и дальнейшего. К сожалению, узнав, что у меня сертификат, там даже не смогли скрыть свое недовольство. Совет руководству: если раздаете подарочные сертификаты, предупреждайте и беседуйте со своими специалистами о целях этой акции, для того, чтобы посетители не чувствовали себя при этом "униженными".
Я хроник, вынуждена сдавать дорогостоящие анализы ежегодно. В июне 2018 сдавала анализы в новом медцентре "Эра". Очередей не было, отношение медперсонала очень доброжелательное. Спектр анализов - очень широкий. Один очень дорогой анализ нашла только в трех медцентрах Воронежа, здесь он был! Да еще и ценой пониже. Уколов боюсь, вены как ниточки, обычно после процедур - гематомы на пол-руки. Медсестра - волшебница. Ни обморока, ни гематомы. Спасибо персоналу! Скоро опять анализы сдавать. Собираюсь сюда.
Я не очень люблю писать большие тексты, поэтому скажу кратко. На этот центр я наткнулась случайно, посетив его осталась очень довольна. Рекомендую!
Пару дней делала в этом медицинском центре УЗИ коленного сустава. Врач очень грамотно и аккуратно провел процедуру, я осталась очень довольна. Также порадовало местоположение центра. Вобщем осталась всем довольна, советую!
Добрый вечер! Была в клинике вчера, все очень понравилось, вежливые администраторы, хороший врач невролог Титова, провела полный осмотр и выписала грамотное лечение!
Всё очень понравилось доброжелательный и отзывчивый персонал начиная от ресепшена до врача делала узи крохи очень всё ясно и понятно обьяснила врач Ильинская Зоя Борисовна очень понравилась приятная врач однозначно буду выбирать эту клинику
Я осталась довольна приёмом у Елены Петровны Варфоломеевой. Это очень добрый человек и грамотный специалист. Я рада, что узнала о таком замечательном специалисте!
Была в этом центре у косметолога Гончаровой Елены Борисовны.Осталась очень довольна, Елена Борисовна внимательный и чуткий врач-косметолог. Все процедуры выполнила профессионально и бережно. Результат радует
Здравствуйте, я недавно побывал в этом медицинском центре. И мне всё очень понравилось. Процедура которую мне делали прошла быстро, а самое главное эффективно и безболезненно. Ещё хотелось бы отметить удобное расположение клиники и приятный персонал, который очень радушно меня встретил. Так что если задумайтесь обращаться в этот медицинский центр или нет, то обращайтесь и будете довольны результатом!