8 (473) 226-99-998 (473) 226-99... — показать

МФЦ в Коминтерновском районе

8 (473) 226-99-998 (473) 226-99... — показать
Россия, г Воронеж, ул Электросигнальная, д 1А
Район: Коминтерновский

Про «МФЦ в Коминтерновском районе»

Граждане вправе вступать в общественные движения и становиться участником партий, которые ставят перед собой следующие цели: оказание помощи для улучшения качества жизни определённой группы людей, достижение справедливости и соблюдения закона или защита свобод и прав. Организация МФЦ в Коминтерновском районе стремится содействовать механизмам диалога по вопросам общественных интересов, в частности лоббирования идей, которые соответствуют основным проблемам в социуме. Свобода таких объединений говорит о становление правового государства и возможности людей влиять на судьбу общества. Члены организации регулярно предоставляют государственным органам финансовые документы и отчётность для доказательства прозрачности своей деятельности.

Организация находится по адресу ул Электросигнальная, д 1А. Для получения более подробной информации посетите сайт mfc.vrn.ru или позвоните по номеру +7 473 226-99-99.

Отзывы про МФЦ в Коминтерновском районе (16)

4.1
Постоили им здание новое а смысла нет как был бардак так и остался дали талон для получения пасспорта пришёл в назначенное время а пасспорт не готов. Начальница дура начала обвинять третьих лиц. Надо срочно увольнять с позором таких начальников а иначе так и будет бардак
Обратились получить кадастровый паспорт,оплатили!Нам выдали паспорт кадастровый,только на другой объект и на другого человека!Это ужасно!!!Мы пришли заново,попросили отдать нам наш паспорт,но нам дали вместо паспорта справку!!!!И в третий раз мы обратились и.Алилуя после ругани и многочисленными звонками нам выдали наш паспорт!
Обратилась в мае первый раз по поводу снятия обременения,хочу сказать что полный ужас с тем,что делают бесконечные ошибки в свидетельстве о государственной регистрации права,изменяют одно,делают ошибку в другом. Сегодня буду подавать третий раз на исправление ошибок и буду ругаться,иначе так можно до Нового года проходить! Откуда понабрали таких регистраторов?
Спасибо тем, кто придумал МФЦ! Многофункциональный центр невероятно облегчает жизнь. Здесь можно сделать все абсолютно документы. И мне нравится, что персонал входит в положение. К примеру, когда вышла замуж, просрочила немного подачу документов о смене фамилии, но мне разрешили подать и не оплачивать штраф. Мелочь, а приятно, что здесь не такое обслуживание, к которому мы привыкли в тех же паспортных столах. Это очень радует. И, несмотря на то, что много людей каждый день, каких-то особых очередей нет. В общем, рекомендую обращаться в МФЦ всем, кто любит быстро решать насущные вопросы с документами.
Обращалась в МФЦ насчет регистрации. По сравнению с ФМС, а я от них поехала сразу в МФЦ - небо и земля! Для людей, которые ценят свое время отличная идея! У нас в стране любят бюрократию, в МФЦ любят с ней бороться)) Сотрудники используют все информационные ресурсы в полном объеме. Бланки, заполнение, ксерокс, фото - услуги продуманы "для людей". Плюс атмосфера в самом центре - диванчики, электронная очередь, кондиционер. Сидишь ждешь своей очереди и не переживаешь, что тебе нахамят, а обслужат качественно, быстро и с улыбкой.

Частые вопросы про МФЦ в Коминтерновском районе

МФЦ в Коминтерновском районе находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Электросигнальная, д 1А.

МФЦ в Коминтерновском районе на карте