8 (920) 211-84-42 8 (920) 211-84... — показать

8 (920) 211-84-42 8 (920) 211-84... — показать
+7 920 211-... +7 920 211-84-42 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 3А
Район: Советский

Отзывы про Мебельный салон Много Мебели на проспекте Патриотов (14)

4.4
Советую мебель, но советую не оформлять доставку, лучше воспользоваться самовывозом. Мы заказали у них диван, ждали его 9 дней, никак не могли довести его до нас, хотя на складе он был в наличии. Диван Милан, очень понравился, пользуемся 2 месяца, пока недостатков не обнаружено.
Спальню обставили мебелью с много мебели. Купили шикарную кровать, к ней туалетный столик и комод с ящиками. Кровать с высоким кожаным изголовьем в темно-коричневом цвете. По фасаду изголовья сделана стяжка прямоугольниками крупными. Комод и столик выполнены из ЛДСП тёмного цвета, такого же, как и корпус кровати. У кровати подъёмное ортопедическое основание, легко работает, так же легко двигаются ящики в столике и комоде.
Я три года назад купила диван из натуральной кожи Бристоль, цена была совсем низкая по сравнению с другими мебельными и я взяла не раздумывая, сейчас хвалю себя за это. Никаких даже малейших изменений с ним не произошло, отлично сшит, крепкий каркас, надёжный механизм раскладки. Сплю всё это время на нём как на большой кровати. Рекомендую.
Из всех диванов Много мебели самый прикольный это Сансет. Дизайн мне нравится больше всего, стильный. Нравится, как сделан подлокотник, обтекаемая форма такая, и полки как бы закрыты. В общем покупкой я довольна. Разбирается легко, хоть на каждый день оно мне и не надо. Ткань приятная на ощупь очень. Сборка хорошая, ничего подозрительного не увидела. Диван привезли с задержкой, но отзвонились.
Купили диван Карина в салоне Много Мебели. Качество за такую цену более, чем неплохое. Швы прошиты аккуратно, "сюрпризов" не обнаружили. Обивка шоколадный вельвет, отлично вписалась в интерьер. Раскладывается хорошо, превращаясь в комфортное и просторное спальное место. Доставка произошла с небольшой задержкой, по сборке претензии нет. Довольны покупкой и не пожалели нисколько! Спасибо!
Искала небольшой диванчик и нашла его в много мебели. Диван нужен был скорее для приема гостей нежели для чего-то другого. Поэтому особых требований не предъявляли. Смотрелся чтобы неплохо, да и там телик можно посмотреть было. Доставка надо сказать, что не очень быстрая. Ну то есть три недели для такой покупки я считаю долго. Тем более, что продавцы обещали, что будет значительно быстрее..
Долго выбирали кровать в детскую. В итоге выбрали в Много Мебели комплект Рио. Кстати обошлось покупка в 17 тыс. Порадовала цена и качество. Удобная кровать, углы все закругленные. Есть ящички и полки. Вместили все вещи и книжки дочери. Единственное было только два варианта расцветок, мы выбрать в салатов цвете. Смотрится не плохо и дочь восторге.
Супруг покупал позапрошлым летом на дачу два дивана Мадрид по дешевой цене. Попал в момент, когда скидки хорошие были. Надеялись, что они прослужат не один сезон. За все время пользования ничего им не сделалось. Хотя весной в доме было немного влажно. Не расслоились диваны. Как стояли, так и будут стоять. Спать на них кстати, довольно удобно не смотря на то что они малогабаритные. Для дачи в самый раз!
В моей квартире почти вся мебель из много мебели, я их постоянный покупатель уже. Покупала стенку, шкаф-купе, диван и стол-трансформер. Причем всегда так удачно брала, со скидками какими-то по акциям. На качество пожаловаться не могу, нормальное, тем более, если учесть, что мебель недорогая. Есть некоторые неудобства у дивана, взяла в эко.коже, смотрится шикарно, да вот только преешь на нем летом и покрывало соскальзывает. А в остальном все хорошо, фурнитура качественная, петли на дверях стенки, направляющие на ящиках- все работает без шума, не заедает.
Мне посоветовали много мебели мои друзья, которые покупали там диван. Я этот диван видела, даже спала на нем , когда гостила, в самом деле хороший. Честно говоря, я была даже удивлена, что такой диван был куплен именно в много мебели, так как у меня впечатление первоначальное было об этом магазине не очень хорошее. Я себе тоже искала диван и много мебели обходила стороной, начиталась отзывов противоречивых, в том числе и очень негативных. В салоне меня поприветствовали продавцы и сразу предложили помощь, диван я выбрала быстро, хочу отметить, что дизайн мебели здесь вообще хороший, современная, красивая мебель. Диван удобен, раскладывается в большое спальное место легко, это для меня важно, так как кровати у меня нет, да и не планирую. Доставили тоже вовремя, на месте никаких несоответствий не увидела, теперь сама могу рекомендовать этот магазин.
Купили в этом магазин стенку Марта.мало того берут деньги огромные за доставку,так и ещё половину фурнитуры не доложили а самое главное не положили дверь от шкафа ...Больше не когда не буду покупать мебель в этом магазине!
Не скажу, что данный магазин мебели слишком уж и отличный,но вот что точно я могу сказать на его счет,так это то, что он не такой уж и плохой, как о нем многие говорят или пишут. Я так говорю,так как мои родители купили диван в комнату именно в мебельном магазине Много мебели и к качеству они совершенно не имеют претензий. Цены привлекательные , а пользоваться их мебельной продукцией очень удобно.
Разрекламированный магазин. НО! Цены на всех листовках ,как все видят, слишком низкие. Не удивлена, т.к. есть к цене маленькая звездочка (*). И цена будет такой низкой только в том случаем, как вы закажите какую-то стенку за неоправданные деньги. Проще купить диван по "старой" цене. Качество так сяк. В принципе логично, цена-качество, все соответствует.
Уж очень разрекламированный магазин. При выборе дивана пришли суда и были мягко говоря ошарашены. Цены в рекламных листовка конечно соответствовали действительности, а вот качество было уж очень сомнительным.Когда я возмутилась качеству недорогого дивана, продавец открыто мне сказал что я многого хочу за такие деньги. соотношение цены и качества дивана тут начинается с отметки 15-20 тысяч и не меньше.у них так же можно выбрать ткань самостоятельно, но почему-то не на все модели.
В общем я осталась недовольна беседой с продавцом и так и не купила там ничего.