8 (920) 211-84-428 (920) 211-84... — показать

8 (920) 211-84-428 (920) 211-84... — показать
+7 920 211-...+7 920 211-84-42 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 3А
Район: Советский

Про «Мебельный салон Много Мебели на проспекте Патриотов»

Салон «Много Мебели» один из крупнейших магазинов, который стремительно развивается на рынке мебели. В данной компании клиентам предлагаются новые и качественные модели мягкой, корпусной и детской мебели. Также предлагается огромный выбор диванов, кроватей, стенок, и многого другого. В данном салоне гарантируется приобретение современной мебели по доступным ценам. При этом вы не потеряете качества. Здесь предоставляется гарантия на весь товар, что свидетельствует о высоком качестве продукции. В данном салоне персонал очень приветливый, и поможет вам выбрать мебель под ваш вкус.

Отзывы про Мебельный салон Много Мебели на проспекте Патриотов (14)

4.4
Советую мебель, но советую не оформлять доставку, лучше воспользоваться самовывозом. Мы заказали у них диван, ждали его 9 дней, никак не могли довести его до нас, хотя на складе он был в наличии. Диван Милан, очень понравился, пользуемся 2 месяца, пока недостатков не обнаружено.
Спальню обставили мебелью с много мебели. Купили шикарную кровать, к ней туалетный столик и комод с ящиками. Кровать с высоким кожаным изголовьем в темно-коричневом цвете. По фасаду изголовья сделана стяжка прямоугольниками крупными. Комод и столик выполнены из ЛДСП тёмного цвета, такого же, как и корпус кровати. У кровати подъёмное ортопедическое основание, легко работает, так же легко двигаются ящики в столике и комоде.
Я три года назад купила диван из натуральной кожи Бристоль, цена была совсем низкая по сравнению с другими мебельными и я взяла не раздумывая, сейчас хвалю себя за это. Никаких даже малейших изменений с ним не произошло, отлично сшит, крепкий каркас, надёжный механизм раскладки. Сплю всё это время на нём как на большой кровати. Рекомендую.
Из всех диванов Много мебели самый прикольный это Сансет. Дизайн мне нравится больше всего, стильный. Нравится, как сделан подлокотник, обтекаемая форма такая, и полки как бы закрыты. В общем покупкой я довольна. Разбирается легко, хоть на каждый день оно мне и не надо. Ткань приятная на ощупь очень. Сборка хорошая, ничего подозрительного не увидела. Диван привезли с задержкой, но отзвонились.
Купили диван Карина в салоне Много Мебели. Качество за такую цену более, чем неплохое. Швы прошиты аккуратно, "сюрпризов" не обнаружили. Обивка шоколадный вельвет, отлично вписалась в интерьер. Раскладывается хорошо, превращаясь в комфортное и просторное спальное место. Доставка произошла с небольшой задержкой, по сборке претензии нет. Довольны покупкой и не пожалели нисколько! Спасибо!

Частые вопросы про Мебельный салон Много Мебели на проспекте Патриотов

Как узнать график работы Мебельный салон Много Мебели на проспекте Патриотов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 211-84-42

Мебельный салон Много Мебели на проспекте Патриотов находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 3А
2 этаж.

Мебельный салон Много Мебели на проспекте Патриотов на карте