8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте, 44А Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 44А

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте, 44А (75)

Заказывали потолки для сестры в подарок на новоселье, сделали хорошо и быстро. В двухкомнатную квартиру обошлось около 35 тыс (в гостиной даухуровневые с подсветкой), установка заняла день. Качеством и отношением к клиентам мы очень довольны.
Затеяли с мужем ремонт. Полностью обновить технику, потолки, стены хотели. Обратились в эту компанию. Во-первых, отличная консультация. Никаких навязываний лишних услуг и т. д. Все объяснили и уже мы сами выбирали. По итогу выбрали тканевые потолки, тк хотелось попробовать именно их. Смотрятся между прочим шикарно. Через 3 дня приехали рабочие, все оперативно сделали. Ребята очень вежливые, разрешение и до ванны сходить спросили, и музыку спросили можно ли им свою включить. Работой довольны. Потолки радуют глаз.
Спасибо вам большое за подробную консультацию по натяжным потолками и их видам на бесплатном замере, понравилось на сайте несколько вариантов для моей кухни и я выбрала со световыми линиями на мою хай тёк кухню. Симпатично получилось. Спасибо!
Недавно переехали в новую квартиру, решили сделать в комнатах натяжные потолки. Обратились в данную компанию, остались довольны работой. Получился идеально ровный потолок, который в принципе невозможно отличить от хорошо сделанного потолка водоэмульсионной краской. Спасибо вам большое!
Заказала в новую квартиру у ЭВИТА натяжные потолки в спальню и кухню, очень довольна проделанной работой! В спальне делали двухуровневый, получилось безумно красиво, а главное качественно, не просвечивает, нет ни пятен, ни разводов и действительно расширяет пространство комнаты :) Такая же история с кухней, там же обычный глянцевый (долго не могли выбрать, но нам помогли), и было видно, что плотный, качественный. Гарантия и все сопутствующие документы имеются)) В общем очень довольны! Спасибо, ЭВИТА, большое)) Советую теперь всем!
давно хотела поменять потолки у себя в квартире и знала какую найти хорошую студию. Недавно моя подруга меняла потолки у компании ЭВИТА и их работу очень хвалила, я решила доверится ее мнению. И на самом деле не прогадала. Работники очень общительные, помогают выбрать и определится с большим выбором, быстро все пришло и установили тоже, качественные потолки и по цене очень приятные. Теперь всем знакомым советую эту фирму
Совершенно удивительный продукт, он действительно расширяет пространство комнаты и позволяет добавить великолепную функцию. Я уже рекомендовал это членам моей семьи и друзьям. Очень доволен тем, как это сделано, и надеюсь добавить его во все комнаты моего дома и офиса.
Делали натяжной потолок в детской. Работу сделали, как и обещали, буквально за день. Работали аккуратно и без лишних перекуров и разговоров. Натянули очень качественно, без каких либо погрешностей (муж ходил, чуть ли не с лупой проверял). Потолок выбрала с фотопечатью в виде звёздного неба. Смотрится очень круто! Советую компанию однозначно!
Заказывала натяжной потолок бордового цвета (именно такой цвет который надо в кухню) и хочу отметить то, что работник Игорь прислушался к моим пожеланиям и мы выбрали правельный цвет. Спасибо за хорошую работу!
Все сделали оперативно
Заказывали фотопечать в детскую, все хотели сделать в космическом стиле. Сотрудники компании приехали, сделали замер и назначили дату установки потолков. В итоге в назначенный день работа была выполнена. Все получилось даже лучше чем мы ожидали, ребенок в восторге!)
Мне понравилась что большой выбор цветов, конструкций и материала, что немало важно для меня. Пришли, замерил и вместе подобрали всеми нюансами комнаты потолок. самое главное установили срок. Качество соответствует цене
Решила сделать подарок родителям на годовщину свадьбы. Заказала натяжной потолок в данной компании. Мастера приехали, измерили и мы с ними все обсудили какой потолок лучше всего подойдёт. Приехали в назначенный день и сделали. Работа была качественной, сам потолок красивый. Родители очень довольны подарком.
в целом остались довольны,нормально так сделали, цена разумная , мастера толковые все отлично
Приехали, замерили, сделали качественно и профессионально. Делали ремонт в свой квартире и решили заказать натяжной потолок под цвет неба. Все очень понравилось, мы остались очень довольны. Спасибо за проделанную работу
Брали фотопечать, в целом остались довольны, рабочие при замерке уточняли разные мелкие детали (что достаточно приятно), вели себя вежливо, в квартире разувались, аккуратно переставляли необходимые вещи, это очень приятно т.к. многие ведут себя в чужом доме как быдло после которого приходится еще неделю вымывать.
нормально так сделали, цена разумная , мастера толковые все отлично
На прошлой неделе заказывали натяжной потолок. Все оперативно сделали, а главное качественно. Монтажники тоже молодцы, да и вообще в целом компания
отличная.Советую их как надежных исполнителей! Все что мне было нужно компания выполнила безоговорочно. Ребята молодцы сработали отлично. Никаких претензий не имею.
Ребята — молодцы. Мы с женой остались довольны. Очень аккуратно сделали потолки и вставку сделали. Получились матовые белые потолки. И замер и установка -все на одной недели. Уже посоветовал родственникам.
Согласна с тем что всегда трудно выбрать кампанию которая устроит заказчика почти во всем. Знаю не по наслышке. Купили знакомые квартиру дочери,б.у конечно . и первую очередь решили сделать потолки, да не простые а натяжные. Много тоже пересмотрели сайтов и рекомендаций наслушались. В итоге пригласили со студии Эвита. как сказали на авось. Теперь ходят довольные. Все в срок сделали мастера,качественно и аккуратно. Копят деньги уже стены хотят отделать. вот такие отзывы.
Не всегда легко выбрать компанию, которая качественно установит натяжные потолки...
Просмотрела множество сайтов, на каждом полно отзывов, красивые картинки и обещания, цены примерно одинаковые. В итоге выбрала несколько фирм и стала ждать: из трех фирм приехали только от двух, во время - только из компании "Эвита" - там и решил заказывать и осталась вполне довольна.
Здравствуйте. Очень положительные эмоции связаны с этой фирмой! Нам с женой сделали потолки, практически во всем доме, красота, просто супер! Особенно в детской, там в два уровня 3D потолок, дети в восторге! Сейчас заказали потолок для родителей, на днях должны установить! Советую всем!
Натяжные потолки делали во всей квартире, сделали все быстро. Заказали с мужем услугу установки натяжных потолков в Эвита, ответили оперативно. На следующий день пришёл мастер на замеры, определились с дизайном, материалом. На следующий день начали работу. Натяжные потолки делали во всей квартире, сделали все качественно и быстро. Спасибо мастерам Эдуарду и Максиму за проделанную работу!
Натяжной потолок с фотопечатью-моя давняя мечта , которая наконец-то сбылась благодаря студии Эвита. Рисунок и дизайн полотна я выбирала самостоятельно, в Эвите все это нанесли на выбранное полотно. Установили за 5, 5 часов, что очень быстро для комнаты более 15 м кв. Цветопередача получилась отменная. Молодцы!
Убедился на себе,что подвесные потолки это идеальное решение,покупал двухуровневые потолки в магазин студии ЭВИТА,знающие менеджеры помогли с выбором ,а замерщики с установщиками уложились в один день,с утра замеряли,ближе к вечеру установили.
Здравствуйте, позавчера установили натяжной потолок, а руки дошли отзыв написать только сейчас. Я такого не ожидал. Всё качественно, быстро, рабочие вежливые и мастера своего дела. Прислушивались ко всем нашим пожеланиям и подсказывали как будет лучше и долговечнее. Цена полностью соответствует качеству. Спасибо вам большое, будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям и близким.
Выбрали с мужем самый недорогой потолок.По цене не бил по карману ну и качество было не плохим.Работники ваши справились,потолок так отделали,что не узнать. Результатом довольны,подошли к заказу ответственно и не спеша.Теперь надеемся,как соберём деньги заказать еще в прихожую такой же глянцевый!
Спасибо огромное за красивый потолок. Ремонтники сделали очень быстро, примерно за час . Я очень была удивлена,молодцы ребята.
Мы остались очень довольны результатом. Заказывайте, проверено!
очень отлично проделанная работа , думал ни чего не получиться по финансам , а оказалось довольно дешево , спасибо огромное , следующую комнату буду делать в вашей фирме !!
От сотрудничества с компанией Эвита остались только положительные впечатления. От заказа и до монтажа, все вопросы решались в скоростном режиме. Потолки висят, сказать ничего плохого не могу и это хорошо.
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность сотрудникам компании Эвита за помощь при выборе и установке натяжного потолка. Он был натянут 8 месяцев назад, так что отзыв свой пишу не сразу. Иногда так бывает, что с течением времени ремонтные работы приходят в негодность. Но в данном случае этого не произошло. Делали натяжной потолок в гостинную. По этому поводу тогда еще крупно поспорила с мужем-я хотела заказать в другой компании, где немного дешевле. Муж настоял на Эвите и был прав. Спасибо большое за качественную работу)
Делала ремонт в своей двух комнатной квартире, долго решала что делать с потолком. Взвесив все за и против натяжных потолков, решила их установить. Позвонила в фирму "ЭВИТА", которую посоветовали товарищи. Приехал мастер, сделал замеры и предварительный расчет, я выбрала потолки в один уровень, выбрала цвет: слоновая кость - в зале, комнате и на кухне. Материал соответствует всем экологическим требования. Работой осталась довольная
ох и намучался я с этими потолками с другими работягами так как ничего путнего у них не получалось нашел в инете компанию эвита и как говорится все пошло по маслу приехали помогли с эскизами все объяснили ка за ними следить и тому подобное так что рекомендую
Смело скажу что ребята в компании ЭВИТА истинные профессионалы , знают своё дело .Заказывала у них Двухуровневый потолок звездное небо. Отозвались они сразу и в этот же день бесплатно прислали замерщика. После замера он сразу сказал сколько будет стоить потолок с учётом скидки. Цена меня вполне устроила, тем более светильники они дали мне на потолок бесплатно по акции. Все полотна они изготовили за два дня и монтажники их потом легко и быстро установили. Получилось всё очень красиво и качественно. В комнате сразу стало как то уютно и даже романтично. Спасибо за быструю и качественную работу.
По просьбе одинокой соседки заказывала ей в Эвите натяжные потолки. Она выбрала матовые и " Звездное небо", для однокомнатной квартиры это был отличный вариант выбора. Установили мастера очень быстро и аккуратно, а замерщик рассказал как за ними ухаживать. Спасибо большое.
Заказывали у данной компании 3D потолок в детскую комнату. Яркий,цветной. Пишу этот отзыв спустя 6 месяцев после монтажа. Результат: ничего не выцвело, цвет такой же насыщенный и радует глаз. Ребенку очень понравилось. Монтажники парни хорошие, добрые, и честно относятся к своему делу. Уже раздумываем над тем, что бы заказать у "Эвиты" еще потолки.
Долго не могли определиться с цветом потолка в коридоре (такой, чтоб вау и ах, и чтоб ни у кого такого не было)) спасибо сотрудникам ЭВИТА, посоветовали чёрный глянцевый - это просто космос какой-то! А самое интересное, что при включении света, потолок становится белым))
Обратившись в компанию Эвита, не могла предположить, что так быстро, оперативно и качественно будет выполнена работа.
Заявку приняли по телефону, замеры выполнили через 2 часа после заявки. Менеджер приехал на дом, предложил выбрать из каталога понравившиеся варианты. На следующий день начали работу. За два дня потолок был готов. Результат мне понравился. Недорого. Спасибо большое!
Пишу свой отзыв, как положительный результат от проделанной работы мастерами компании ЭВИТА. Был приятно удивлён тем, как естественно выглядит теперь потолок без каких-либо дефектов. Ранее же скептически относился ко всей этой затее, навязанной супругой. Но рад признать, что был не прав, так как результат и вполне адекватные цены тому поспособствовали!
Решил сделать супруге подарок на день рождения, в спальню натяжной потолок звездное небо, обратился в тихаря в компанию Эвита, ребята оказались настоящими профессионалами своего дела- быстренько замерили,и без лишних разговоров приступили к работе, и через пару часов нашу спальню было не узнать, жена когда вернулась с работы чуть в обморок не упала, в общем сюрприз удался!!!
Заказывал в ЭВИТА натяжной потолок. Спасибо за оказанную услугу. Работа была выполнена качественно и быстро. Замерщик приехал в назначенное время. Никаких задержек в процессе выполнения заказа не было. Остались только положительные эмоции от выполненной работы. Спасибо!
Здравствуйте, я тоже живу на Московском проспекте, поэтому обратился непосредственно к соседней по месту жительства фирме Эвита. И не пожалел об этом. Выполнили потолок на балконе и кухне добросовестно и по соседски быстро!) Понравилось, что они сами посоветовали отличный вариант дизайна, который пришелся по душе всем родным. Спасибо им огромное и успехов в работе!
Заказывали данной фирме натяжные потолки в спальню, ремонт ребята выполнили качественно и быстро, молодцы, установили потолки трех цветов, очень красивые, Спасибо Вам!
Очень хорошие натяжные потолки, без изъянов. Работники из числа хороших людей, выполняют свою работу без нареканий. Заказ прошёл без проблем, быстро, удобно и в сроки. Заказывал натяжной потолок в детскую, подобрали дизайн, мягкую подсветку, всё что нужно, спасибо специалистам Эвита.
Хорошая компания которая несёт отвественность за качество материала потолков и работы их натягивания. Все мастера сразу видно что профессионалы
Заказывали нашему сыну натяжной потолок в спальню. Менеджер помог нам определиться с дизайном потолка и на следующий день приехали замерщики измерили потолки и на следующий день приехали устанавливать. Остались очень довольны!
Когда я решил поменять натяжные потолки в офисе нашей компании, то обратился именно к Эвите, которую мне посоветовал один мой партнёр по бизнесу. Они ему тоже потолки делали. Замерщики все у меня быстро замерили, хотя площадь офиса более 100 квадратов, и на следующий день приступили к установке. Получилось очень симпатично и стильно. Спасибо.
Компании Эвита доверяю. Заказывали потолки два раза. Домой и в офис. Заказ приняли быстро и ещё дали скидку. Сервис на высоком уровне. Молодцы! Спасибо за сотрудничество)
Спасибо Эвита! Вы большие молодцы! Впечатления от работы только самые хорошие. Замерщик отреагировал почти мгновенно, монтаж был произведен точно в оговоренные сроки, все было сделано быстро и аккуратно. Нам предоставили большой выбор образцов по самым выгодным ценам в городе. Всем рекомендуем обращаться в Эвита.
Компанию Эвита нам посоветовал друг семьи. После недолгих раздумий, решили последовать его совету. Специалисты компании приятно удивили-уже на следующий день приехал замерщик, а через четыре дня натяжные потолки в двух комнатах, были готовы. Приятным сюрпризом для нас было-получение светильников в подарок. Качеством выполнения работ довольны, все сделано согласно наших пожеланий. Большое спасибо сотрудникам компании!
Решили обновить ремонт в старой квартире и поменять обычный потолок на натяжной. Так как квартира была старого образца, то он был неровный и торчащая у стены балка портила всю картину. Но сделав натяжной потолок в этой компании, комната преобразилась. Рабочие сделали всё аккуратно и красиво, несмотря на сложность работы. Очень довольна сервисом!!!
В компании Эвита заказывали натяжные потолки себе в квартиру, отозвались они сразу и в этот же день прислали замерщика. Нам они дали светильники бесплатно в подарок и с выполнением заказа не тянули. Как и было оговорено , через 2 дня монтажники сами привезли всё с собой и быстро без шума установили нам натяжные потолки. Получилось всё очень красиво и качественно.
Поставили потолок от Эвиты, а у нас в комнате через месяц случилась протечка. Соседи сверху залили (стиральная машинка у них сломалась). Мы поняли, что протечка, когда потолок взял и надулся. Вызвали фирму, которая нам его монтировала, чтобы решили проблему. Представитель от "Эвиты" быстро приехал и вернул потолку нормальный вид.
Хочу оставить отзыв о натяжных потолках. Заказали у них в комнату потолок, сделали скидку и сделали мы во всей квартире, очень понравилось. Очень понравилось обслуживание, быстрая установка и всё аккуратно. Мы довольны. Спасибо!
Заказали с жинкой потолок в детскую звездное небо очень остался довольны компания Эвита очень порадовала ценами исполнительностью. Потолок был сделан очень быстро На следующий день после заказ за мерки ребята приступили к работе и в течение 2 дней порадовали нас новым потолком. Цены умеренные работают быстро на совесть рекомендую.
Вот и готов мой идеальный потолок! Спешу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией ЭВИТА. Оставила заявку на их сайте. Через 2 дня у меня уже был замерщик, а через 3 готовый потолок. Ребята сработали очень оперативно, качественно, без проволочек. Очень порадовали цены. В скором времени буду устанавливать потолки и в других комнатах.Однозначно рекомендую!
Недавно я заказал в этой фирме двухуровневый потолок на кухню. Был приятно удивлен, потому что работа была выполнена в считанные сроки, к тому же, ещё и очень качественно, а такую работу выполнить очень сложно. До "Эвиты" у меня "слилось" несколько компаний, которые не делают двухуровневые потолки. Спасибо, рекомендую
Качественный натяжной потолок – это точно к компании ЭВИТА! Ребята работают качественно, не затягивают, разговаривают понятно – без всяких монтажных штук. Я раз выбрала натяжной потолок, недорого вышло – теперь всем советую!
Заказывала натяжные потолки в этой компании .
Работу выполнили в срок и очень профессионально .К тому же порадовали цены и очень опытные мастера .
Так что всем советую ! Если хотите получить качество , обращайтесь в компанию Эвита !
Здравствуйте, меня зовут Ксения, мы с семьей недавно переехали в Воронеж и постепенно стали заниматься ремонтом, когда пришло время делать потолок, мама предложила натяжной. Пожалуй, всем приятно, когда работа выполняется в срок и без форс-мажоров. Вот и нам с родителями досталась такая радость, благодаря этой компании! Нам дали грамотную консультацию по нашим вопросам, которые касались потолка, срока выполнения работы, а также рассказали все о цене. Мы долго решались на этот шаг, потому что есть много неудачных случаев и везде очень дорого, но когда мы решились ни капли не пожалели. Очень аккуратно, очень красиво, глаз не отвести. Спасибо за этот прекрасный потолок!
Мы с парнем купили квартиру и решили сделать ремонт. В спальне захотели заделать монтаж двухуровневого потолка с фотопечатью. Заказ сделали в компании " Натяжные потолки Эвита". Заказ выполнили очень быстро. Фотопечать была с высоким расширением и хорошего качества. Цены невысокие. Остались довольны. Всем рекомендую.
Компания Эвита просто супер! Недавно переехали в квартиру и решили сделать ремонт. На свой страх и риск решили обратиться именно в эту компанию, и ни капли не пожалели. Все максимально аккуратно и качественно. Это мой первый опыт в натяжных потолках, думаю больше опыта и не надо ведь этот потолок в отличии от потолка прошлой квартиры где все отваливалось, простоит хороший срок. Обслуживание 100%, все очень вежливые, добрые. Сделали все быстро сразу после заказа. Буду рекомендовать своим друзьям!
Приветливые и понимающие мастера ,Привлекла цена,но и качество на высоком уровне ,все супер.
Понадобилось обновить потолок в гостиной и спальных. Обратилась в Компанию натяжных потолков ЭВИТА на Московском проспекте 44А. Понравился их большой опыт на рынке таких услуг, разнообразие имеющихся материалов для потолков, невысокие цены, прекрасное обслуживание и консультации, бесплатный замер перед установкой, скидки и акции в компании. После заключения договора мастера прибыли быстро, сделали замер. В зале выполнили двухуровневый потолок с интересным освещением, в спальнях установили красивые цветные потолки. Работали мастера профессионально, качественно, аккуратно - на хорошем оборудовании. Потолок в квартире стал новым, ровным, красивым! Я рада, что обратилась в компанию профессионалов ЭВИТА.
Отличная фирма, которая оправдала мои ожидания на все 100 процентов. Заказали натяжные потолки с фотопечатью. Настолько эффектно получилось. Ребята оказались такими умничками. Замерили приехали бесплатно, согласовали с нами время, и справились очень быстро со своей работой. Получилось просто шедеврально. Как будто настоящее небо с облаками над головой. Я в восторге и работой, и самим качеством изготовления натяжных потолков.
Отличная компания. При встрече с менеджером "Эвита" сразу нашли взаимопонимание. В качестве пробной работы заказывали потолок в большую комнату дома, площадью поверхности 45 м2. Выбирали долго со специалистом подходящее решение, так как выбор очень большой. Итогом работы остались довольны. Потолок был собран быстро и без погрешностей. Осенью снова позовем в гости!)
Добрый день! Отличный сервис и обслуживание. Заказывали с мужем двухуровневый натяжной потолок в спальню к ребёнку на 24 кв. м. Рабочая команда сделала всё быстро и очень качественно, даже замеры предоставили бесплатно. Планируем делать потолок с фотопечатью на кухне, обязательно обратимся к Вам снова! Спасибо за отличную работу! Рекомендую.
Добрый день. Это мой второй опыт в натяжных потолках. Хочу сказать огромное спасибо, за замену натяжного потолка после криворуких мастеров. Цена которую мне озвучили за материалы и установку, оказалась меньше чем рассчитывали и это порадовало. После заказа и оплаты, ребята приехали и натянули потолок за 1 день.
Спасибо вам за роботу, следующий потолок только у , вас будем заказывать.
Заказывали два года назад натяжные потолки в квартиру родителей. Компанию по установке искала долго, просматривала в интернете предложения других фирм и наткнулась на ЭВИТу, прочла, позвонила и точно определилась, что работать буду только с ними. Ребятки просто большие умнички, сделали две комнаты , кухню, прихожую в разных цветах. Работали быстро и слаженно.
Заказывал в компании "натяжные потолки Эвита"- монтаж двухуровневого натяжного потолка с фотопечатью. Консультацию и замер, выполнили бесплатно. Очень богатый каталог работ. Заказ выполнили быстро. Использовали профессиональный и безопасный в работе инструмент. Фотопечать с очень высоким разрешением. На краску предоставили сертификат качества. Получилось очень красиво и уютно. Цены приемлемые. Всегда есть скидки и акции. В каждом случае, индивидуальный подход. Рекомендую...
Доброе время суток! Заказывали натяжные потолки в дом родителей. Остались довольны результатом работы команды. Все аккуратно и выполнено в срок. Выбрали в две комнаты глянцевый и еще в две комнаты матовый материал. Компания предложила большой выбор материала и дизайна натяжных потолков. Благодарим вашу команду за проделанную работу!
Делали капитальный ремонт в квартире, было принято решение в коридоре установить натяжной потолок, в моем случае глянцевый. Установили быстро и оперативно, в районе трех часов, конечным результатом остались довольны, цены в компании демократичные, для каждого клиента индивидуальный подход.
Нам эту компанию порекомендовали родственники из Новосибирска, которые сами обращались к их услугам и остались довольны. Мы тоже заказали натяжные поталки, видно что здесь работают умелые руки и знающие свою работу сотрудники. Всё выполнили качественно и в срок.
Долго думали с мужем какие потолки сделать в квартире во время ремонта. Подруга сразу сказала что только в Эвите надо заказать натяжные и не делать ошибок.Так и сделали. От огромного выбора даже не знали что ивыбрать. Поразил размах и качество работ. Через несколько дней мы уже любовались глянцевыми потолками и были очень довольны этой красотой.
Заказывал у вас потолок на 19кв.м. на весь зал. Замеры сделали за один день, а установку произвели в течении двух дней и безпроблемно. Это самое главное. На качество, внешний вид или цену я тоже не жалуюсь. Меня всё вполне устраивает. Обслуживание у вас что надо!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте, 44А на карте