1
7 лет назад
Сегодня, к огромному сожалению, второй раз столкнулась с отвратительным поведением продавца магазина "Новая заря" в ТЦ" Поиск" на улице Среднемосковская.
Шла в этот магазин с огромным желанием совершить покупки, и протестировать незнакомые ароматы. В первый раз придя в магазин, начала слушать интерессующий меня парфюм, через пару минут продавец магазина - женщина пенсионного возраста, с красными волосами говорит мне следующее: " долго вы еще будете выбирать? У меня сейчас будет перерыв, погуляйте 15 минут и приходите снова"
Тогда я ушла и конечно не вернулась. А сегодня пришла в НЗ снова и попросила нанести один аромат на запястье, и услышала "словесный понос" от этой же дамы. Что все приходят, просят " побрызгать на них" уходят и не возвращаются.
Я объяснила ей, что невозможно оценивать аромат вдыхая старую губку, что необходимо соприкосновение с кожей, только на ней можно понять как будет расскрываться данный аромат.
Сотрудник обязан рекламировать продукцию, дать каждому желающему протестировать товар, а данная женщина распугивает потенциальных покупателей.
Полезно
Ответить
Поделиться