8 (473) 260-60-508 (473) 260-60... — показать

8 (473) 260-60-508 (473) 260-60... — показать
+7 473 260-...+7 473 260-60-50 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б
Район: Коминтерновский

Про «Обойный мир на улице Хользунова»

«Салон Элитных Обоев» (ул. Хользунова, д. 60 б, 2 этаж) - это магазин, в котором представлен огромный ассортимент импортных обоев для стен всемирно известных производителей, таких как «Rash», «As Creation», «Decori Decori», «Graham & Brown», «Marburg» и другие.

Вниманию покупателей представлены всевозможные дизайнерские решения. При оформлении торгового зала мы постарались продемонстрировать разнообразные способы отделки стен: коллажи и аппликации из обоев, отделку молдингами и пробкой, деревом и бамбуковым полотном... Сотрудники магазина стараются помочь нашим покупателям выразить их индивидуальность. Для самых искушенных и требовательных клиентов мы рады предложить возможности заказа товара по каталогам.

Помимо обоев для стен в ассортимент магазина входят эксклюзивные предметы интерьера от простых до самых изысканных, а также широкий выбор отделочных материалов для внутренних работ.

Ламинат также входит в ассортиментную группу «Салона элитных обоев». Представлены образцы таких производителей как «Balterio», «Tarkett» и т. д. Ламинату не страшны дамские «шпильки», собачьи когти, следы велосипедов и мебели. Если в семье маленькие дети, ламинат – Ваше спасение. И еще! Ламинат можно уложить, где угодно: в гостиной, в детской, в спальне, и даже там, где Вы ни за что не постелите паркет или паркетную доску: в кухне, например, или в прихожей. Он все выдержит.

Ассортимент «Салона элитных обоев» настолько богат, что можно с уверенностью заявить: выбрав «Салон элитных обоев» Вы сделали правильный шаг в сторону осуществления мечты об уютном интерьере!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Премиум-класс
Строительные товары 6
Строительство 1

Отзывы про Обойный мир на улице Хользунова (6)

3.5
Купила обои на 50000.половина расклеилось половина нет.сказали виноват мастер руки не с того места растут.купила клей который они рекомедавли.переклеивали 7 раз.неделю стоят и такая же история.стены идеально грунтованы.купила в demmoksi обои на кухню и в детскую все идеальнл держиться.тот же мастер тот же клей.руководство не хочет нести лтветсвеннлсти.все у них схвачено и никакими судами сказали нас не напугаете.ужасное обращение.мой совет,кто хочет купить в этом магазине ,пожалейте деньги и нервы.!!!!
Брали 2 рулона обоев в "Обойном мире" на Хользунова, 60-б с использованием скидочного купона, который получили в компании-партнера. Скидку сделали, не обманули. Взяли Евродекор коллекция Тиара, брали для родителей, к сожалению , нет фото конечного результата. Обои мягкого цвета, что-то среднее между белым и бежевым рисунок под штукатурку - модно и не вычурно . По плотности плотные и не тяжелые, виниловые обои. кое где скрыли небольшую неровность стены.
Родителям понравлось, да и нам с женой тоже
В салоне приятно было находиться, выбор большой, помещение просторное и продавцы не втюхивают товар, а советуют, прислушиваются. Хотели заказать под заказ, но ожидание две недели, не знаю стандартный ли это срок или нет, но нам показалось много, поэтому взяли из наличия
Обойный мир на улице Хользунова
Дмитрий, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Да, обои Палитра пользуются популярностью, поскольку цена приемлема за отличное качество.
В отношении заказных позиций, мы уведомляем наших клиентов, чтобы брали в расчет, что каждый артикул рассчитывается отдельно, но как правило срок под заказ от 2-х до 3-х недель, бывает, что некоторые модели приходят и раньше данного срока.
Будем рады видеть Вас еще!
Действительно, на самый взыскательный вкус здесь можно найти обои, но ассортимент хотелось бы пошире
Обойный мир на улице Хользунова
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы стараемся расширять ассортимент и открывать больше салонов и радовать вас.
Решили сделать ремонт полностью во всей квартире, пришли в магазин за обоями и клеем для обоев. В магазине очень большой ассортимент обоев, качество разное и цена какая нужна, очень часто проходят акции в этом магазине. Зал очень яркий, везде на любом фоне можно посмотреть цвет обоев, будет видно как падает свет на обои, как будет выглядеть на стенах. Продавцы очень вежливые и могут помочь в выборе обоев. Мы на все комнаты подобрали и ушли очень довольные.
Обойный мир на улице Хользунова
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся развиваться и расти. Есть несколько постоянных скидочных программ.
Всегда Вам рады!
Когда делали ремонт в новой квартире, покупали здесь обои, вежливое отношение со стороны персонала магазина. Большой выбор обоев и сопутствующих товаров (клей, валики и т.д.), выбрали по каталогу фотообои, в наличии не оказалось, предложили пройти на склад или подвезти на следующий день в магазин, что показалось не слишком удобным. На следующий день пришлось ехать повторно, лишний клей, оставшийся после поклейки обоев отказались принять обратно.
Обойный мир на улице Хользунова
Григорий Яхонтов, добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. На данный момент система по возврату отлажена и каталогов стало гораздо больше. Будем рады Вам вновь!

Частые вопросы про Обойный мир на улице Хользунова

Как узнать график работы Обойный мир на улице Хользунова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 260-60-50

Обойный мир на улице Хользунова находится по адресу г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б.

Обойный мир на улице Хользунова на карте