8 (473) 280-08-888 (473) 280-08... — показать

Рекламное агентство Камелот

8 (473) 280-08-888 (473) 280-08... — показать
г Воронеж, ул Орджоникидзе, д 6

Про «Рекламное агентство Камелот»

ООО "Камелот" существует в Воронеже с 1994 года. Еженедельный тираж газеты Камелот составляет 23 тысячи экземпляров, около 45 тысяч объявлений в каждом. Газета выходит 3 раза в неделю. Камелот выходит в двух форматах: одноименная газета бесплатных объявлений и Город V - газета коммерческих объявлений с телепрограммой. Город V, в отличии от газеты Камелот, распространяется бесплатно. Подача бесплатных объявлений осуществляется по телефону и через интернет (в зависимости от рубрики). Размещение платных объявлений осуществляется при личном визите в офис компании или через менеджера (вызов бесплатен).

Отзывы про Рекламное агентство Камелот (25)

4.4
Никому не рекомендую размещать объявления в Камелоте. Почти все платно , мало кто читает. Пользуйтесь другими досками объявлений. Более читаемыми и доступными.
instryktor.vrn, благодарим за ваш отзыв! Сожалеем, что наше сотрудничество не совсем сложилось, и мы готовы помочь вам в проблеме, которую вы не смогли решить с помощью нашего сайта, когда вы подробнее нам её опишете.

На самом же деле подавляющее большинство рубрик на сайте cmlt.ru и в газете Камелот — бесплатные для размещения объявлений. А если размещаете из области — для вас бесплатны вообще все рубрики. Недельный тираж газеты Камелот — около 10 000, ежемесячная посещаемость сайта — 350 000 уникальных посетителей, так что жаловаться на отсутствие популярности и посещаемости нет причины. Приходите!
instryktor.vrn
instryktor.vrn ответил Камелот Партнер
Камелот-аутсайдер! Пользуйтесь , товарищи , другими ресурсами!
Здесь можно купить и продать всё что угодно. Даже то что не проходит на авито. Кроме всего прочего есть такая замечательная рубрика как подарки. Ну и конечно же услуги и работа. Конкурсы и много другой полезной информации. Отличный сайт - рекомендую всем...
Отличная газета. Всегда много полезной информации. Что то купить, или продать, найти работу. Также у них есть хороший сайт, очень удобен в использовании.
Отличная газета с кучей разделов где можно купить и продать что угодно, также можно найти работу или ее предложить! Много раз давали объявления за счет большой аудитории быстро продавали старую бытовую технику , стиральную машинку и телевизор, продали за неделю1 Для удобства можно читать и давать объявления на их сайте, там проще ориентироваться по разделам
У меня эта газета ассоциируется со смешными объявлениями в разделе "знакомства". Однако, если серьезно, то в интернет-версии этой газеты можно найти для себя немало полезного, например, если вы ищете работу или хотите снять или сдать квартиру. Для тех, кто покупает или продает машину/гараж/мебель, опять же. Что касается печатной версии Камелота, когда-то он был актуален, лет 15 назад. Сейчас эта газета безнадежно устарела.

Как узнать график работы Рекламное агентство Камелот ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 280-08-88, +7 473 253-33-66

Рекламное агентство Камелот находится по адресу г Воронеж, ул Орджоникидзе, д 6.

Рекламное агентство Камелот на карте