8 (473) 287-88-38 8 (473) 287-88... — показать

Отзывы о компании Pandora в Воронеже

8 (473) 287-88-38 8 (473) 287-88... — показать
+7 473 287-... +7 473 287-88-38 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Отзывы про Pandora в Воронеже (10)

4.7
Отличный магазин украшений очень нравится ассортимент, вещички все необычные, покупала здесь бижутерию маме, очень красивый браслет за 3000 рублей, ей понравилось смотрится стильно, цены здесь конечно больше чем в любом другом ювелирном магазине, но покупая здесь покупаешь не только украшение но и гарантию качества, ведь пандора очень хороший ювелирный бренд!
Соглашусь со многими, что магазин далеко не из дешевых. Считаю, что такая переплата всего лишь за бренд. Хотя украшения мне очень нравятся. Всегда покупаю здесь что-то себе и на подарок. Ведь украшения очень изящные, и здесь можно найти украшение как на молодую девушку, так и на женщину. На качество пока никто не жаловался. Но за такую цену оно и не должно быть плохим.
обалденный магазинчик с украшениями.
сюда стоит только зайти, тут и останешься...
глаза просто разбегаются! браслеты просто чудо, а какие колечки... в общем, мечта любой девушки.
но... цены здесь тоже ооочень "красивые")
разочек, конечно, можно себя побаловать, ну даже может и пару раз. бюджет не всегда позволяет покупать украшения в этом магазине.
Соглашусь со многими покупателями данного магазина,коим и я являюсь,что он очень даже неплох. Большой выбор ювелирных украшений и всевозможных побрякушек так и тянет сюда покупателей с изысканным вкусом.Сотрудники магазина Pandora всегда предложат свою помощь в подборе украшения и посоветую,что будет лучше смотреться.Но вот только этот ювелирный магазин для покупателей,которые могут себе позволить очень даже многое(намек на очень высокие цены).
Пандора. Мечта любой девушки. Цены,конечно,очень большие. Но можно побаловать свою любимую красивым украшением из серебра. Там очень большой выбор колец,шармов,браслетов,серег. Ваша любимая будет счастлива,получив украшение из Пандоры. Всегда красивые упаковки и пакеты для украшений. Так же дают салфетки для ухода за украшением. Имеются украшения с камнями,с резьбой. Можно также заказать свое украшение. Придумать дизайн. Это очень удобно. Можно заказать гравировку. Этот магазин пользуется популярностью среди истинных модниц. Советую этот магазин парням,которые не знаю,чем можно на самом деле удивить любимую.
Магазин совсем не дешевый, но это стоит того.
Сама я не любитель колец, браслетов и т.д., просто по тому то для меня это неудобно. Но мне нравится, как это выглядит на других людях. И поэтому часто покупаю в этом ювелирном салоне украшение в подарок. Несколько раз покупала здесь бижутерию подругам и маме. Никто пока что не жаловался. Все оставались очень довольны подарком, браслеты и серьги смотрятся очень элегантно и женственно.
Обожаю Пандору. Очень люблю серебро, а тут его много. Цены, конечно, завышены за бренд. Всегда радуюсь подаркам в виде украшений или подарочных сертификатов, сама тоже часто дарю их подругам. Правда, не нравятся мне эти браслеты со множеством подвесок - во-первых, полностью заполнить браслет подвесками обойдется в круглую сумму, во-вторых, не в моем вкусе эти звенящие побрякушки на руке. А кольца и серьги - это дааа :)
Пандора - это крупная сеть ювелирных салонов по всей России предлагающих ювелирные изделия. Она представлена оригинальными дизайнерскими украшениями из разнообразных драгоценных и не драгоценных сплавов, тканей и кожи. Этот салон мне сразу понравился как только открылся т.к тут широкий ассортимент всевозможных колец)))
Салон Pandora выдержан в простом и лаконичном стиле,ничего не отвлекает вас от витрины.Персонал приветливый.Ассортимент очень скудный.Поэтому заказ можно еще делать в каталоге enter-там выбора больше.Цены конечно достаточно высоки,но все украшения очень хороши!
Об этом магазине узнала сравнительно недавно и сразу же полюбила эту марку.Очень красивые и изящные ювелирные изделия,которые подходят как молодым,так и женщинам постарше.
Часто покупаю тут подарки подружкам,так как это актуально и не стоит заморачиваться по поводу выбора подарка.
Pandora в Воронеже на карте