8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

Супермаркет Пятерочка на улице Владимира Невского Сеть

8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-05 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 1В

Про «Супермаркет Пятерочка на улице Владимира Невского»

Теперь для того, чтобы приобрести и продукты питания, и другие товары первой необходимости, не надо ехать в несколько разных магазинов или, как во времена наших родителей, стоять в очереди в универмаге. Супермаркет Пятерочка на улице Владимира Невского предлагает вам вооружиться специальными корзинами и пройтись по торговым зонам в поисках того, что нужно купить. А чтобы шопинг не отнял много времени - заранее составить список продуктов. Хранящуюся в холодильнике продукцию зачастую можно найти поодаль от касс, а свежие фрукты или овощи - у входа.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Сайт организации: www.5ka.ru. Телефон: +7 800 555-55-05. Компания Супермаркет Пятерочка на улице Владимира Невского располагается по адресу: г Воронеж, ул Владимира Невского, д 1В.

Отзывы про Супермаркет Пятерочка на улице Владимира Невского (4)

Что мне больше всего нравится в Пятёрочке, так это акции. Можно купить хороший продукт по низкой цене, так еще и срок годности нормальный, не заканчивающийся через пару дней. Не было бы проблем с ценниками в зале и на кассе, было бы идеально
С момента открытия этого магазин, он мне очень нравится. Продукты на любой вкус, напитки. А так же нравится то что на продукты действуют скидки и бонусные программы. В этом магазине люблю брать моющие средства по мне так кажется в этом магазине они само наиболее выгодные по цене и в качестве не чуть не отстают от других которые по дороже. За прилавками следят. Продавцы вежливые что тоже не мало важно.
Хороший продуктовый супермаркет через дорогу от моего дома. Я очень часто тут бываю, потому что частенько нуждаюсь в еде)) Еще у них есть скидочная карта, на которую зачисляются баллы от ваших покупок. Этими баллами можно оплатить часть следующей покупки. Также тут часто бывают скидки на определенный вид товара. В целом у меня осталось достаточно хорошее впечатление об этом магазине. Рекомендую)))
Хороший продуктовый магазин недалеко от дома. Тут всегда большой ассортимент продуктов питания и всегда низкие цены. Каждый месяц скидки на разные товары. Кроме всего тут есть накопительная система скидок и баллов. Определённое количество баллов можно обменять на почти 40 процентную скидку. Из-за всех своих прнимуществ пятерочка стала серьезным конкурентом для таких магазинов, как линия или билла. Рекомендую))
Супермаркет Пятерочка на улице Владимира Невского на карте