8 (473) 249-43-098 (473) 249-43... — показать

Родильный дом №2 на улице Ленинградской

8 (473) 249-43-098 (473) 249-43... — показать
+7 473 249-...+7 473 249-43-09 ещё
Россия, г Воронеж, ул Ленинградская, д 57

Про «Родильный дом №2 на улице Ленинградской»

Родильный дом №2 на улице Ленинградской (оценка на портале Yell.ru — 2.7) — организация, трудящаяся в сфере оказания медуслуг. Сюда могут обратиться жители Воронежа за компетентной помощью. Род деятельности данного учреждения — особенный, потому что здесь помогают появляться на свет малышам. Основополагающей задачей родильного дома является предоставление квалифицированной помощи беременным, родильницам и, само собой, новорожденным. У вас есть возможность задать сотрудникам вопросы о родах с помощником, о наличии программ обучения корректному вскармливанию ребенка, а также о вариантах обезболивания в родах.

Здесь можно посетить гинеколога.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Воронеж, ул Ленинградская, д 57.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-17:00.

Телефон для справок: +7 473 249-43-09. Информация об организации на сайте pk203.poliklnk.ru

Медицинские услуги 3
Ведение беременности
Отдельная палата
Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 2

Специалисты Родильный дом №2 на улице Ленинградской (36)

Фотография специалиста Родионова Лариса Михайловна
Фотография специалиста Струкова Вероника Александровна
Струкова
Вероника Александровна
Стаж 40 лет

Отзывы про Родильный дом №2 на улице Ленинградской (6)

2.7
Моя мама там еще меня рожала,28 лет назад.С тех пор,конечно,многое изменилось.Условия там не айс,если сравнивать,например,с Перинатальным центром.Нет здесь и детской реанимации(как в Электронике),если вдруг что-то пойдет не так.Сейчас многие платят деньги.Подружка рожала там,заранее правда договаривалась с врачом(20 тысяч рублей),уже двух там родила.Знаю еще девчонку,она ни копейки не заплатила и осталась довольна,второго говорит рожать только туда пойду.Много здесь грамотных и опытных врачей,поэтому кому как повезет.
рожала в этом роддоме 2012 году.осталась очень довольна.не знаю как у других,но у меня и душ работал и вода горячая была.и условия обычные.да никаких излишеств,но это больница.отношение довольно нормальное. медсестры веселые,дружелюбные.ничего плохого про персонал сказать не могу.врач который меня вел просто супер мужчина.очень внимательный интересующийся такой. отношение при родах тоже отличное.без присмотра я не оставалась.со мной сидела всегда либо врач либо медсестра. педиатор женщина просто сказка милая женщина.всегда все расскажет,проконсультирует.жалобы тоже не оставляла без внимания.и хочу подчеркнуть что без копейки денег я рожала.выписка была торжественная.все отлично.а про деньги тут говорят многие.так вы можете их и не давать.это ваше желание.можете хоть 100000 давать,если у вас что то не так пойдет во время родов деньги вам не помогут.так что делайте выводы сами.я осталась довольна.чего и вам желаю.
В этом роддоме рожала моя сестра. Условия конечно ужасающие. Когда она лежала у них даже душ не работал на этаже и они ходили купаться на другой этаж. Но почему то она все равно настаивала на этом роддоме. Вот врач которая у нее принимала роды, зовут Милана Александровна (тезка моей дочки) очень хорошая женщина и профессионал. Она все время была рядом сестрой. А ведь сестра ни с кем не договаривалась и шла на бесплатные роды. Торжественной выписки не получилось,так как сестру с племянником сразу на Ломоносова переводили. Ну мы хотя бы так по быстрому встретили.
Как же запущена наша "бесплатная" медицина. Отношение докторов просто поражает. Такой чудесный процесс как рождение малыша сопряжен у нас с невозможными условиями, уловками, попытками хоть что-то понять в этой системе. Персонал работает "на себя". Расценки дикие, даже в платных учреждениях ниже. Зайдя сюда, поняла, что только не это. И поехала рожать в "Электронику".
Один из самых запущенных и при этом самых дорогих роддомов Воронежа. Подруга рожала здесь. Условия жуткие- туалет на этаже, душ на этаже, в палате 6 человек. Расценки при этом просто баснословные- цена естественных родов- от 20 до 40 тысяч. Если не договариваешься заранее- никто во время родов не подойдет. Педиатр со звездой во лбу, при выписке недовольно фыркнула (не понравился подарок- цветы, коробка конфет и кофе). Никому не порекомендую, хотя сама и родилась там.

Частые вопросы про Родильный дом №2 на улице Ленинградской

Как узнать график работы Родильный дом №2 на улице Ленинградской ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 249-43-09

Родильный дом №2 на улице Ленинградской находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Ленинградская, д 57.

Родильный дом №2 на улице Ленинградской на карте