8 (930) 406-63-108 (930) 406-63... — показать
Медицинский центр Колосова
+7 930 406-63-10
Медицинский центр Колосова, расположенный на Ленинградской улице, представляет собой клинику, специализирующая на устранении проблем с мужским и женским урологическим здоровьем.

Медицинский центр Колосова

8 (930) 406-63-108 (930) 406-63... — показать
+7 930 406-...+7 930 406-63-10 ещё
г Воронеж, ул Ленинградская, д 68

Про «Медицинский центр Колосова»

Использование передовых методик лечения, чуткий и деликатный подход к каждому пациенту, сервис высокого уровня - то, что лежит в основе работы данной клиники. Главный приоритет работы медицинского центра - сохранение здоровья пациентов и улучшение качества их жизни.

Специалисты центра используют методы лечения, которые гарантированно дают стойкий положительный результат. Они помогают избавиться от таких проблем, как простатит, импотенция, преждевременная эякуляция, различные инфекции (хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз, кандидоз, гарднереллез, герпес и цитомегаловирус). Также сюда можно обратиться с целью лечения бесплодия, подготовки к экстракорпральному оплодотворению, лечения мочекаменной болезни и цистита.

Медицинский центр сотрудничает с лучшей лабораторией страны, что дает возможность быстрой и качественной диагностики. Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет проводить обширный спектр манипуляций и достигать максимально эффективного результата в лечении за короткий период времени.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Восстановительная медицина 2

Медицинский центр Колосова – Цены

Услуги
Первичный приём3000 руб.
Вторичный прием2000 руб.
ТРУЗИ2000 руб.
Общий анализ мочи500 руб.
Урофлауметрия1000 руб.
Онлайн консультация5000 руб.
Выезд на дом5000 руб.

Отзывы про Медицинский центр Колосова (18)

4.9
Хорошие врачи, внимательные, нравится их отношение.
Делал тут несколько раз УЗИ.
Хороший диагностический центр
Что понравилось так это то, что работают тут настоящие профессионалы своего дела
Делают свою работу просто отлично)
Остался доволен после обращения, сделали все хорошо и быстро
Частная клиника где работают классные врачи Мне очень понравилось и отношение И внимание, оказанное мне
проходила тут лечение мне всё понравилось врачи работают здесь очень хорошо

Как узнать график работы Медицинский центр Колосова ?

Пн: Закрыто, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 406-63-10

Медицинский центр Колосова находится по адресу г Воронеж, ул Ленинградская, д 68.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КОЛОСОВА"
Юридический адрес:
394033, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ, ГОРОД ВОРОНЕЖ, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 68, ПОМЕЩЕНИЕ V
Фактический адрес:
ИНН: