8 (473) 229-22-778 (473) 229-22... — показать

Медицинский центр Колосова

8 (473) 229-22-778 (473) 229-22... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-22-77 ещё
г Воронеж, ул Ленинградская, д 68

Про «Медицинский центр Колосова»

Медицинский центр Колосова, расположенный на Ленинградской улице, представляет собой клинику, специализирующая на устранении проблем с мужским и женским урологическим здоровьем.

Использование передовых методик лечения, чуткий и деликатный подход к каждому пациенту, сервис высокого уровня - то, что лежит в основе работы данной клиники. Главный приоритет работы медицинского центра - сохранение здоровья пациентов и улучшение качества их жизни.

Специалисты центра используют методы лечения, которые гарантированно дают стойкий положительный результат. Они помогают избавиться от таких проблем, как простатит, импотенция, преждевременная эякуляция, различные инфекции (хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз, кандидоз, гарднереллез, герпес и цитомегаловирус). Также сюда можно обратиться с целью лечения бесплодия, подготовки к экстракорпральному оплодотворению, лечения мочекаменной болезни и цистита.

Медицинский центр сотрудничает с лучшей лабораторией страны, что дает возможность быстрой и качественной диагностики. Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет проводить обширный спектр манипуляций и достигать максимально эффективного результата в лечении за короткий период времени.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Лечение десен
Услуги 1
Форма собственности 1

Медицинский центр Колосова – Акции

Специалисты Медицинский центр Колосова (1)

Фотография специалиста Колосова Ирина Викторовна
Колосова
Ирина Викторовна
Андролог, уролог
Стаж 24 года

Медицинский центр Колосова – Цены

Урология
Консультации в урологии
Повторная консультация врача-уролога/андролога к.м.н. высш. катег. Колосова Ирина Викторовна1000 руб. за 1 ч
Онлайн консультация к.м.н. высш. катег. Колосова Ирина Викторовна5000 руб.
Выезд на дом к.м.н. высш. катег. Колосова Ирина Викторовна5000 руб.
Консультация врача-уролога/андролога к.м.н. высш. катег. Колосова Ирина Викторовна3000 руб. за 1 ч
Назначения схемы лечения к.м.н. высш. катег. Колосова Ирина Викторовна2000 руб.
Назначение схемы лечения Якушихин Никита Викторович1000 руб.
Консультация врача-уролога/андролога Якушихин Никита Викторович1200 руб. за 1 ч
Повторная консультация врача-уролога/андролога Якушихин Никита Викторович1000 руб. за 1 ч
Назначение схемы лечения Якушихин Никита Викторович1000 руб.
Инструментальная диагностика
Трансректальное УЗИ простаты (ТРУЗИ)2000 руб.
УЗИ почек2000 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи1500 руб.
ЭКГ500 руб.
Урофлауметрия1000 руб.
Лабораторная диагностика
Биохимия крови (базовая)2500 руб.
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой + СОЭ400 руб.
Коагулограмма расширенная (8 показателей + заключение)1800 руб.
Герпесвирусная инфекция4500 руб.
Диабетическая панель1500 руб.
Заболевания почек1500 руб.
Заболевания, передающиеся половым путем I3200 руб.
Заболевания, передающиеся половым путем II3200 руб.
Исследования для госпитализации6000 руб.
Комплекс ПЦР-122500 руб.
Комплекс ПЦР-4900 руб.
Комплекс ПЦР-61300 руб.
Комплексное ежегодное профилактическое обследование6000 руб.
Лабораторная диагностика анемий3500 руб.
Лабораторная диагностика ожирения и метаболического синдрома3500 руб.
Липидный профиль (стандартный)800 руб.
Обследование печени (скрининг)1000 руб.
Онкологические заболевания женщины3600 руб.
Онкологические заболевания мужчины2600 руб.
«Группы риска»1700 руб.
«Щитовидная железа-скрининг 1»900 руб.
Скрининг TORCH-инфекции3800 руб.
Гормональный профиль мужчины3000 руб.
Услуги процедурного кабинета
Аллергология-иммунология

Отзывы про Медицинский центр Колосова (20)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (1)
Сервис обслуживания и оборудование на высшем уровне, но не дёшево
Обращался в этот медицинский центр с проблемой. Всё, начиная от администрации, заканчивая врачами меня устроило. приятные и вежливые люди, любящие свою работу. Мне назначили лечение и процедуры. От проблем избавился. Могу только выразить благодарность.
Проходил лечение в данном центре. Больше всего запомнился приветливый персонал и квалифицированные врачи. Избавили меня от проблем, могу выразить лишь благодарность.
Хочу сказать спасибо ещё раз Ирине Викторовне за то, что спасает таких безнадёжных как я. Спасибо ей, что не махнула на меня рукой и как следует пролечила, хотя многие врачи не знали что со мной делать
лучшее, что я мог найти в нашем городе. Все на высшем уровне, собственно как и цены

Частые вопросы про Медицинский центр Колосова

Как узнать график работы Медицинский центр Колосова ?

Пн: Закрыто, Вт: 14:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 14:00, Чт: 08:00 - 14:00, Пт: 08:00 - 14:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 229-22-77

Медицинский центр Колосова находится по адресу г Воронеж, ул Ленинградская, д 68.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КОЛОСОВА"
Юридический адрес:
394033, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ, ГОРОД ВОРОНЕЖ, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 68, ПОМЕЩЕНИЕ V
Фактический адрес:
ИНН: