8 (910) 345-21-958 (910) 345-21... — показать

г Воронеж, ул Острогожская, д 73
205 офис; 2 этаж
Район: Ленинский
У ООО С.И.Т. пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО С.И.Т.»

ООО «С.И.Т.» предлагает сотрудничество в реализации нашей продукции – фильтрующих элементов для тонкой очистки сырого молока.
Фирма С.И.Т. основана в 2006 году и уверенно смотрит в будущее. Основная цель направлена на улучшение качества и повышение сорта молока. Наша фирма предлагает Вашему вниманию фильтрующие элементы для очистки молока, которые нашли свое применение не только на фермах, но и успешно используется молокозаводами.

Фильтрующие элементы решат проблему качества Вашей продукции. Используя данный фильтр, из не сортового молока получается I или высший сорт (в зависимости от первичной загрязненности). Ресурс фильтрующего элемента зависит от загрязненности исходного молока и составляет в среднем до 100 тонн. Фильтр стоек к неорганическим кислотам t00 max 900 С. Фильтрующий элемент изготовлен из полипропилена марки 102-01030- ТУ 2211-020-00203521-96 и разрешен для применения в пищевой промышленности.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали 12Х18Н10Т ГОСТ 9941-81.
Наша продукция нашла свое применение не только на фермах, но и успешно используется молокозаводами и пунктами приема молока.
При компактности и простоте конструкции устройства, оно универсально в использовании, за счет элементарной установки на любом участке после насоса.
Легкое, безопасное и удобное обслуживание, не требующее специальной подготовки.
Высокая экономичность за счет длительного срока службы и отсутствия затрат на ремонт. И при этом наше оборудование гарантировано улучшает микробиологические показатели молока, сохраняя жирность, белковый состав, кислотность и плотность.
Используя наше оборудование, Вы гарантировано повышаете сортность и качество молока!
Благодаря колоссальному опыту и профессионализму инженеров и технологов нашего производства мы можем предложить изготовить фильтрующие элементы по Вашим размерам и под Ваше оборудование.

Экспериментальные образцы Вы получите абсолютно бесплатно!

Всегда рады ответить на Все Ваши вопросы!

Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для пищевого производства