8 (906) 671-31-65 8 (906) 671-31... — показать

8 (906) 671-31-65 8 (906) 671-31... — показать
+7 906 671-... +7 906 671-31-65 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 45
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Плехановский»

Если вы мечтаете о новом образе, хотите продлить молодость кожи или просто обновить маникюр – приходите в салон красоты «Плехановский». Здесь предоставляются комплексные услуги для красоты и здоровья волос, кожи, ногтей. Мастера студии красоты используют современное оборудование и передовые методики бьюти-индустрии, а также только профессиональную косметику высочайшего качества от ведущих мировых производителей.

Основные направления работы салона красоты: парикмахерское искусство, ногтевой сервис, косметология и бьюти-услуги, такие как наращивание ресниц, коррекция и окрашивание бровей, макияж, прокол ушей.

В перечне парикмахерских услуг салона «Плехановский» вы найдёте всевозможные техники окрашивания волос, стрижки, укладки, наращивание волос, уходовые процедуры, химическую завивку. Маникюр и педикюр в различных методиках, моделирование и дизайн ногтей, СПА-уход и укрепление ногтевой пластины предложат мастера ногтевого сервиса. Также в салоне красоты выполняется эпиляция различных зон лица и тела, безинъекционная мезотерапия, чистка лица, пилинг, увлажняющие процедуры.

Кроме того, в салоне красоты предоставляется широкий перечень услуг для мужчин: стрижки, маникюр, депиляция.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты и их стоимости можно у администратора студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Плехановский (19)

4.6
Был первый раз, нормальный салон. Персонал приветливый и вежливо относится к посетителям. Стрижкой остался доволен.
Хожу сюда на стрижку, мастер всегда слушает мои пожелания и профессионально выполняет) Персонал приветливый. Цены очень приятные, недорогие.
Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Ждем новых встреч!
Несколь раз была тут на стрижке и осталась в восторге. Мастер работала очень аккуратно и итог получился просто волшебный!
Приятно читать ваши слова благодарности! Приходите к нам ещё!
несколько раз был тут на стрижке. все понравилось. сделали красиво
Была впервые. Обращалась за услугой - окрашивание волос. Качество волос меня удовлетворяет, они блестящие, ухоженный вид имеют. Специалист очень коммуникабельная, имеет подход к клиентам. В салоне чисто и уютно.
Екатерина, спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Хорошая обстановка, приветливый персонал. Делают все аккуратно и качественно. Пожелания все учли. Цены вполне приемлемые, осталась довольна
Ульяна, спасибо за приятный отзыв! Приходите к нам ещё!
Приходил подстригаться,делают всё аккуратно, учитывают пожелания. Все отлично! По ценам всё адекватно. Рекомендую
ходила сюда стричься . мне очень нравится здесь обстановка . мастера работают очень хорошо .
Лариса, спасибо Вам за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Подстригалась тут несколько раз. В целом делали очень даже неплохо. Поэтому советую это место.
Нина, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
классно меня тут подстригли. мне очень понравилось. отдал 500 рублей. очень доволен
меня тут подстригли
мне понравилось
сделали всё быстро под машинку
и получилось не особо дорого
Мне не очень понравилось тут. Цены какие то больно завышены.
Меня тут нормас так подстригли. Много даже денег не взяли. Я остался доволен конечно однозначно этим местом.
хорошая косметология тут
можно сделать уход и не выйти за 3 тысячи
это очень приятно
и работают тут хорошие доктора
Хорошая парикхмакерская! Здесь можно очень бюджетно подстричься! Нравится отношение персонала и цена!
Нравится соотношение цена-качество для мужской стрижки. а ещё здесь могут подсричь бороду если попросить. очень нравится отношение персонала к клиентам. вернусь сюда ещё
Антон, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Была здесь пару раз на маникюре- довольно неплохо за свою цену. По крайней мере кутикулу мне обработали аккуратно и покрытие стойкое, держится неплохо.
Стриглась здесь пару раз-осталась довольна. Все мои пожелания мастер учла, сделала очень красивую форму и объём. Инстументы использовались чистые, в том числе и расчёска. Мастера использовали маски.
Решил я значится что то поменять в своей жизни и сделать себе маникюр, ахах, ну вот, сделали аккуратно, правда это была моя первая процедура и было больновато, но терпимо. В общем, не знаю, буду ли еще делать, но опыт был неплох
Салон красоты Плехановский на карте