8 (952) 952-61-96 8 (952) 952-61... — показать

+7 952 952-... +7 952 952-61-96 ещё
г Воронеж, ул Дорожная, д 24 к 2
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Амстердам (10)

4.0
Хорошая сауна. Бывал тут, мне лично все понравилось. Чисто в сауне, все как надо
Корпоратив прощёл здесь на славу! За свою стоимость всё на достойном уровне было, поэтому могу смело советовать
В целом наша компания осталась довольна после посещения, цены достаточно низкие, но при этом всё на хорошем уровне
Приходил с друзьями. Место мне понравилось, сауна отличная,все чистенько и хорошо. Спасибо!
Были как-то в этой сауне. Цены невысокие, качество, в принципе, этим ценам соответствует. И добираться не очень удобно было.
Нормальная сауна в целом, но есть кончено много минусов, на которые сложно не обатить внимание. Неудобное расположение, добираться только на машине хорошо, пошарпанная мебель и старый ремонт. Но и цена тут одна из самых низких. Что касается температуры в парной и чистоты воды- с этим всё хорошо.
Очень хорошее место. Чистенько, пахнет приятно. Парная горячая, приятно погрелись. Были компанией 5 человек. Бассейн, конечно, маловат. Но в целом все понравилось. Не прокурено.
Прям стабильная троечка. Вроде чисто, вода в бассейне прозрачная (немного холодноватая конечно). НО! Диваны прожжены, а также нет никаких ковриков при выходе из бассейна. Из-за разбрызгивания большого кол-ва воды, можно и шандарахнуться на плитку.
Хорошее место. Чисто, выглядит все очень привлекательно, водичка супер, пар горячий. Персонал приветливый. Песен не пели, но пиво пили. 4 часа как одна минута.
Отдыхали с друзьями в этой сауне. Нам очень все понравилось.
Интерьер-5
Обслуживание-5