8 (952) 952-61-96 8 (952) 952-61... — показать

г Воронеж, ул Дорожная, д 24 к 2
Район: Советский
Вт: 24 часа

Про «Сауна Амстердам»

Ищете место, где можно было бы хорошенько попариться? В таком случае Сауна Амстердам может вас заинтересовать. Здесь вы сможете не просто отдохнуть от ежедневной суеты, но и поправить здоровье, ведь банные процедуры благотворно влияют на многие системы организма: эндокринную, нервную, дыхательную, а также сердечно-сосудистую. До начала процедур вы сможете спросить у администратора, как следует подготовиться к посещению, какая температура и влажность воздуха внутри парилки и сколько минут там можно находиться. Также вам расскажут об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в сауну принёс только пользу.

Адрес компании: г Воронеж, ул Дорожная, д 24 к 2, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Вас проконсультируют по номеру +7 952 952-61-96.

Отзывы про Сауна Амстердам (15)

4.5
Нормальная сауна в целом, но есть кончено много минусов, на которые сложно не обатить внимание. Неудобное расположение, добираться только на машине хорошо, пошарпанная мебель и старый ремонт. Но и цена тут одна из самых низких. Что касается температуры в парной и чистоты воды- с этим всё хорошо.
Очень хорошее место. Чистенько, пахнет приятно. Парная горячая, приятно погрелись. Были компанией 5 человек. Бассейн, конечно, маловат. Но в целом все понравилось. Не прокурено.
Прям стабильная троечка. Вроде чисто, вода в бассейне прозрачная (немного холодноватая конечно). НО! Диваны прожжены, а также нет никаких ковриков при выходе из бассейна. Из-за разбрызгивания большого кол-ва воды, можно и шандарахнуться на плитку.
Хорошее место. Чисто, выглядит все очень привлекательно, водичка супер, пар горячий. Персонал приветливый. Песен не пели, но пиво пили. 4 часа как одна минута.
Отдыхали с друзьями в этой сауне. Нам очень все понравилось. Интерьер-5 Обслуживание-5 Цены-5 Качество сауны-5
Вчера отдыхали с друзьями в Амсетрдаме, все очень классно!!!! Бассейн супер вода теплая,парная очень понравилась. Обслуживание на высшем уровне!!! Будем в Воронеже приедем еще !!!!!
Хотелось бы оставить положительный отзыв. Администратору Ольга высшая оценка, качество обслуживания на высшем уровне!сауна очень понравилась сауна, теплый бассейн, качественное обслуживание, еще раз спасибо Ольге!
СПАСИБО САУНЕ АМСТЕРДАМ ЗА ЛУЧШИЙ МОЙ ДЕНЬ РОЖЛЕНИЯ! И администратору спасибочки в отдельности! Конечно найти сауну на территории тяжеловато, но сотрудница сауны по телефону нам хорошо и понятно объяснила как проехать. Бассейн прохладный, но хлоркой не воняет. Очень вкусный кальян и супер караоке!!!!!!! В честь дня рождения подарили час отдыха в подарок и вызвали бесплатно такси. Мне кажется,что предыдущие отзывы писали конкуренты-провокаторы!)))))))))) На самом деле все супер: уютно и по домашнему, никто не мешал. На улице жарили шашлыки, в общем,как будто на даче побывали. Всем советую! Придем ещё!!!!!
Очень довольны тем что выбрали именно эту сауну, пришли с подругами отдохнуть и действительно отдохнули) обслуживание на высшем уровне, а шашлык просто не забываем, в общем это теперь наша любимая сауна, обязательно туда вернемся)
Отмечали день рождения в сауне. Всем остались довольны))) Администратор вежливый, отзывчивый. обстановка уютная. Рекомендую!
Отмечали девишник ,все было на высшем уровне!!!!чистота,обслуживание,напитки ,а особенно шашлычки просто улет!!!обязательно придем еще!!!!
отдыхали с подружками всё очень понравилось! бассейн очень чистый! много места чтобы потанцевать!! спасибо девочке администратору за приятное обслуживание и молодому человеку(сотруднику бани) за то что помог пожарить нам шашлык! обязательно придём ещё раз! и кальян там есть!
Очень нравится эта баня, каждый год праздную с друзьями там свой день рождения, огромная площадь, для всех хватает места, можно самому жарить шашлык во дворе есть мангал, после застолья мы как правило идём париться и нырять в бассейн, после которого вновь как огурчик) а кто не париться тот играет в бильярд, завершаем все караоке, в общем целый развлекательный комплекс, и скидки делают уже как постоянному посетителю.)
Из за бассейна весь отдых испортился :ледяной чан с раствором с хлоркой, и ещё рядом со столом дверь за которой сидит администратор...
Бассейн ледяной, даже после сауны. С музыкой фоновой - проблема, не смогли включить флешку при помощи администратора, слушали радио.
Сауна Амстердам на карте