8 (473) 254-67-748 (473) 254-67... — показать

8 (473) 254-67-748 (473) 254-67... — показать
+7 473 254-...+7 473 254-67-74 ещё
Россия, г Воронеж, ул Торпедо, д 15
Район: Коминтерновский

Про «Семантик диджитал на улице Торпедо»

Компания Семантик диджитал на улице Торпедо (рейтинг на сайте - 3.7) специализируется на создании и продвижении веб-сайтов. Тут вам всегда готовы сделать интернет-ресурс любой сложности: от лендинга до крупного информационного портала. Каждый раздел будет оформлен в ваших фирменных цветах и наполнен уникальным контентом. Сотрудники сообщат вам, что потребуется передать им для этого (фотографии в электронном виде и брендбук). А чтобы целевые посетители как можно чаще посещали ваш сайт, здешние специалисты могут вывести его в топ самых популярных поисковиков и повысить конверсию.

Организация находится по адресу: Россия, г Воронеж, ул Торпедо, д 15. Телефон: +7 473 254-67-74. Сайт: voronezh.semantica.in.

Отзывы про Семантик диджитал на улице Торпедо (82)

4.6
Отдали уже 3й проект этому подрядчику. Все четко и понятно, а главное вовремя сдают работу, для нас это один из важнейших критериев.
Ребята оперативно закрывают поставленные задачи. Очень нравится их личный кабинет, удобно отслеживать процесс выполнения. Работают на результат.
Прогнозы были пугающими. Очень высокая стоимость потенциального клиента. Но нам рекомендовали Семантику. Мы решили попробовать и остались довольны. После запуска рекламных кампаний стоимость привлечения снизилась уже со второго месяца, а с третьего месяца начали подключать новые рекламные площадки чтобы снизить стоимость на сколько это возможно в нашем бизнесе. Профессионалы в своем деле.
Заказал аудит сайта. По результатам сначала возникли разногласия, но пункты которые меня не устроили - переделали. Отчет внушительный, больше 100 листов. Благодарен за активное участие в доработке сайта совместно с моими программистами. Радует, что не просто сдали работу и забыли, а еще есть некое сопровождение, проверяют чтобы правильно все сделали программисты для продвижения.
Начали сотрудничать сложновато, очень много работы прислали на разработчиков доделывать. И для меня это были неожиданные и ощутимые траты. Но в дальнейшем нашли общий язык и сделали формат, который меня устраивает.

Частые вопросы про Семантик диджитал на улице Торпедо

Семантик диджитал на улице Торпедо находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Торпедо, д 15.

Семантик диджитал на улице Торпедо на карте