8 (800) 301-57-21 8 (800) 301-57... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Современная Защита на Кольцовской улице Сеть

8 (800) 301-57-21 8 (800) 301-57... — показать
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35А
703 офис; 7 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Юридическая компания Современная Защита на Кольцовской улице (14)

Спасибо юристам Олесе Николаевне и Алине Максимовне за помощь!! После подробной консультации, Алина помогла мне оперативно собрать документы и подать заявление в суд, присвоили номер дела, назначили судью, и запустилась процедуру банкротства, сейчас суд проверяет мой доход через процедуру реструктуризации, а во втором этапе будет списание!
Очень большой плюс что компания работает удаленно и дистанционно, всегда на связи. Консультация была кстати дистанционная, прежде чем подписать договор дали с ним ознакомиться по средством Ватсап. В договоре все понятно написано, этапы, обязанности и тд. После подписания на следующий день связывается юрист сопровождения, говорит какие документы нужны, в общем связь оперативная, работа тоже, дело уже в суде буквально за пару месяцев!! Рекомендую
Не могла прийти в офис на консультацию в будний день т.к. работаю, оказалась, что компания может провести дистанционную консультацию по Viber. Провели консультацию в обеденный перерыв, большое спасибо, что идёте навстречу. Сейчас уже собираем документы для процедуры.
пошла в данную компанию по рекомендации от подруги, и не зря. ребята молодцы, работают оперативно, в договоре все понятно по полочкам расписано все, все открыто, уже в процедуре, скоро завершение, все отлично! спасибо Современная защита!!!1
спасибо, что помогли начать новую жизнь!!! процедура была с торгами, так как был земельный участок никому не нужный, так что длилась долго, мне попался самый дооолгий судья Гумуржи, который месяцами выносил акты! но к компании никаких претензий нет, обо всем информировали, звонили и писали, были для меня как вторая семья. ну в общем все списали завершили процедуру и слава богу!!!!))) спасибо большое
в начале лета начал новую жизнь , благодаря Современной защите! прошли достаточно легкий путь, за 2 месяца собрали документы и сразу в суд!) в общем в мае все завершилось, никто не звонит, все счета разблокированы, живу новой и спокойной жизнью
Современная Защита помогла мне в решении мои проблемы с кредитами, теперь я спокойна т.к. всё закончилось. Большое спасибо Вашему коллективу!
Большое спасибо данной компании, столько я им нервов потрепала со своими вопросами, недовольствами, сама сколько переживала, но оказалось зря!!! Специалисты высшего уровня, процедура длилась долго из-за торгов, так как мы с мужем решили выкупать имущество с торгов ( зря, только сами процесс затянули), но имущество нам помогли выкупить, машина цела и невредима, долги списаны, ой!!!! просто лучшая компания, рекомендую всем!!!!
Я благодарна юридической компании "Современная защита" с которой я прошла весь этот нелёгкий путь банкротства.
Специалисты знающие свое дело. Спасибо Вам огромное! Буду всем рекомендовать вашу компанию!
Выражаю слова благодарности данной компании за помощь в списании долгов. Несмотря на все препятствия и трудности в моей ситуации, сделали свою работу на 5+, в наше время очень мало таких грамотных специалистов. Буду рекомендовать Вас своим знакомым, ещё раз большое спасибо!
Прежде чем заключить договор я побывала на консультациях во многих компаниях г. Воронежа, но только юристы из компании Современная защита смогли предложить вариант как мне стать банкротом и списать долговые обязательства без последствий. Спасибо огромное.
Плюсы:
Быстро, понятно, профессионально.

Минусы:
Из области в Воронеж ехать неудобно и дорого.

Ну что сказать? Долго я решалась обратиться, решилась только потому, что моя знакомая прошла данную процедуру, именно в компании: "Современная защита", зная её, она бы не стала работать с некомпетентными или малоквалифицированными сотрудниками или юристами (ооочень дотошная). Послушав её, я тоже обратилась и ни разу не пожалела, юристы действительно очень сильные, пока очень довольна всем абсолютно. Только вот дороговато, но за профессионализм нужно платить!)
Хочу сказать СПАСИБО Вашей команде юристов! Было страшно обращаться, да и как - то не верила, что возможно списать свои долги, но после консультации с юристом решила рискнуть. После заключения договора была заметна работа юристов: начался сбор документов, мне перестали звонить коллекторы чему я безумно была рада), на протяжении 10 месяцев ребята звонили и сообщали о каких либо продвижениях в деле, было приятно. Сейчас я без долгов, теперь всем знакомым и друзьям рекомендую)
Долго откладывала, чтобы написать отзыв, но наконец-то собралась.) Не ожидала, что наша семья столкнётся с такой проблемой, раньше видела такое только в фильмах. Мой муж, частенько стал играть во всякие казино и другие бессмысленные игры. Мы начали ругаться, потому что бюджет семьи стал уменьшаться. Но как оказывается, это было полбеды. Через 3 месяца на мой телефон стали звонить с угрозами, это были коллекторы. Сумма общих долгов составила 600 тыс! Мы не могли потянуть эту сумму, нам даже продавать было нечего. Мы обратились в эту компанию к юристам, потому что другого выхода просто не видели. Как и каким образом, но нам списали долги. Нервы, бессонные ночи, но зато теперь мы не должники. Спасибо вам большое!