8 (473) 202-41-42 8 (473) 202-41... — показать

+7 473 202-... +7 473 202-41-42 ещё
г Воронеж, ул Кропоткина, д 5
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про SUGAR nails&beauty (37)

4.4
Настоящий рай для девочек- красивый интерьер, обходительный администратор, приятные процедуры и ошеломительный результат!
Регулярно делаю в этом салоне маникюр и педикюр и всегда очень довольна результатом. Здесь большая цветовая палитра, ещё ни разу мне не отказали в выбранном мною дизайне и каждый раз внешний вид ноготочков радует меня очень долго! Кстати, на маникюр действует гарантия,но, к счастью, мне ни разу не приходилось ей воспользоваться- ни сколов, ни трещин у меня не появлялось.
Записалась в салон в ЦУМе на маникюр заранее почти за неделю. Пришла... оказалось, что моей записи нет, можем предложить в другие дни и ничего, что я потратила время, приехала... ни извинений, ни сожалений не услышала. Стыд и позор!!!
Хожу в салон на шишкова уже второй год на маникюр ,очень довольна мастерами и качеством.приветиливые девочки администраторы и очень вкусный кофе )
Итак. Попала в этот салон совершенно случайно. Первое посещение было на Кропоткина. Внешне очень милый салон. Мне очень понравился. И Администратор очень милая и приветливая девушка. Маникюр делала если не ошибаюсь Наталья. Три ногтя пришлось наращивать. Маникюр был с рисунком. Не могу сказать что я была в восторге. Очень толстые ногти вышли. Не люблю такие. И долго делали. Но я через пару дней уезжала в другую страну и должна была находиться там месяц. Все отлично продержалось. Не отлетело и не сломалось. Это радует. Перед отъездом хотела сделать еще педикюр. Обзвонила все салоны и место оказалось только в салоне на Шишкова. Не плохо, так как я живу недалеко. И знаете от педикюра была в восторге. Это лучший педикюр который мне делали. Педикюр делает девушка Анастасия. Теперь хожу только к ней регулярно. Очень приятная в общении и хороший мастер. Сделала отличную форму. Держится педикюр долго. Решила обновить маникюр тоже на Шишкова, так как педикюр там очень понравился. Меня записали к Ксении. Я пришла с конкретной картинкой на которой был маникюр который я хотела. Все просто без картинок. И она сделала все прекрасно. Ногти не толстые, все аккуратно. Осталась довольна. Потом решила еще раз обновить но уже маникюр с рисунком. Опять к Ксении. И она все выполнила опять прекрасно. Срисовала рисунок как на картинке. Я вновь довольна. Решила сделать там шугаринг. Записали к девушке к сожалению не помню имя. Тоже на Шишкова. Она тоже выполнила все прекрасно. Единственное иногда попадаю на администратора там и она как робот. А иногда попадаю на приятную девушку. В общем салон на Шишкова самый лучший.
Хочу поделиться своим комментарием по поводу этого салона.Салон приличный ,все приветливы и дружелюбны,делал себе бровки ,все отлично ,все понравилось. Советую вам этот салон,кому-то понравится,кому-то нет ,это дело каждого. Мне все понравилось,всем рекомендую записываться в этот салон на бровки)
Я согласна с предыдущим отзывом. Это единственный салон где дорожат каждым клиентом и никого не кидают. Сама владелица не мастер, и в салонах не часто бывает как я поняла, но администраторы дают каждому ее личный номер телефона с гарантийной карточной на покрытие.
Девочки, читаю я ваши коментариии и офигеваю. Что вы всем вечно не довольны? Да, я не спорю, не всегда может быть все идеально, но они не роботы!!! У них проходимость какая! Лично у меня покрытие на пятый день на большом пальце отслаиваться начало, я написала об этом администратору и мне сразу же все все переделывали бесплатно! Я была и в других салонах, где при таких случаях сразу же посылали куда-то подальше.
Был такой бровист ....Дарина....я у неё на кропоткина делала брови. Честно, то уровень ее работы аля обычная парикмахерская. Брови не испортила, но чуть накосячила. Сегодня узнала что ее уволили. Слава богу. Обидно когда такие мастера портят впечатление обо всем салоне.
А мне у них все понравилось в ЦУМе. Была там на рядностях, после того как купила новую куртку ))) админа к сожалению не запомнила ;( тоже была у Жени. Кстати, в ЦУМе можно найти очень хорошие брендовые вещи по низким ценам в распродажи
Сегодня решила изменить салону на Шишкова и пойти в новый салон в ЦУМе. Очень непривычная обстановка, все это ТЦ, но! Вполне уютно и парковка подземная (правда платная, 50₽ за час). Мастер была Кристина. Рассказывала мне каждый шаг. Я чуть не уснула от ее спокойного голоса :)))) но! Администратор меня не порадовал :( слишком без эмоциональная, как робот :/
Мастера этого салона очень высоко квалифицированы, делаю в основном гель-лак из всех процедур, его мне делают быстро и качественно, выполняют дизайн любой сложности. Администраторы очень вежливые, часто действуют скидки, всегда предлагают кофе-печеньки, в общем, классное место!
Год назад впервые посетила этот салон, очень порадовала атмосфера внутри - очень уютно, тепло и красиво) мастера здесь превосходно делают маникюр и покрытие гель-лак, держится очень долго. Еще делала здесь укладку на свадьбу подруги, продержалась весь день, а сделала мне ее мастер очень быстро. Отличный салон, всем рекомендую!
Всем девочкам рекомендую в салоне мастера Елену - прекрасно справляется с поставленной задачей, очень внимательная к клиентам и приятная в общении. Маникюр держится долго + дизайн просто ЧУДО!!! Так что если выбираете мастера, то приходите к Елене.
В салон красоты "Sugarnails&beauty" мне подарили сертификат на День рождение. Еще с порога я поняла, что попала в прекрасное место. Интерьер просто обалденный. Ооочень приятная остановка.
Давно хотела сделать что-то необычное с прической, и мне очень повезло!, в этом месяце как раз акция на стрижки и прически, получается большая скидка. Мастер, с учетом моих пожеланий, сделала сказку. Процесс был практически не долгим, что меня безусловно порадовало, ожидала, что буду сидеть в кресле очень долго, но нет, обошлось)))
Результат очень понравился, муж тоже очень доволен, через месяц пойду к вам на коррекцию)
Мое знакомство с sugar произошло пару лет назад,была подписана в инсте на них и смотрела работы мастеров,решилась,делала маникюр с покрытием на кропоткина. Мастер,если можно так сказать,Наталья,рыжеволосая девушка,маникюр еще ладно,более менее,но действительно были недочеты по работе и гигиене мастера,самый шок был,что мастер со столькими работами(в профиле их было немало)не смогла срисовать с фото обычное сердечко,это был ужас,салон уже закрылся,А я еще 30 минут пробыла там и то,потому что я уже психанула и сказала хватит,а "мастер" все стирала и заново рисовала это сердечко....ужас.не буду говорить с каким трудом в др салоне мне снимали это гель лак,все были в шоке,жидкость не сняла 3ды,пришлось спиливать,мастер в ужасе была.
Ладно,я подумала,не повезло и решилась позже сделать архитектуру бровей у "топ мастера "Марины,боже мой,я прокляла практически ее,моему разочарованию не было предела,я была похожа на вах какой армянский девушка,шок 2ды...а этой Марине руки оторвать...топ мастер.
Ладно,ушла моя мастер педикюра,я решила сменить салон,а в цуме открыли новый sugar,думала,может время прошло и есть изменения,23.12 мастер Кристина,все бы ничего,да,в этот раз я пришла без формы,попросила кстати ее сделать форму и как именно,девушка не смогла,2ды я просила переделать формы и в итоге делала дома.Кое где на след.день были недочеты,пятки были плохо обработаны,дома доделывала,но не за 1000руб.же!!!
В общем,мне наплевать кто и как выглядит(я о владелице),но за мастерами нужно следить (кстати однажды я уже оставляла в директ отзыв об этой Наталье,но ни ответа,ни привета).
Салоны выглядят достойно,не могу сказать,что это что-то невероятное,но хорошая работа мастеров важнее.
Если есть желание,мой номер тел 89525444875,я могу все что написала,подтвердить и это честный отзыв и честные впечатления от услуг салонов.
А ощущения,что многие хорошие отзывы пишут друзья и знакомые владелицы.
делала маникюр с дизайном и покрытием шелак. качеством покрытия осталась довольна. но вот с дизайном провозились почти 40 минут, в итоге получилось немного не то, что я ожидала :(, но мужу понравилось, поэтому придираться не буду ). А салон уютный и мастера приветливые.
Современный салон с качественным обслуживанием. Персонал всегда приветливый, приятное место. Я хожу туда делать маникюр к мастеру Екатерине. Никогда бы не поверила, что можно так качественно делать маникюр, пока сама не попробовала. Первый раз пришла по совету подруги, а потом стала постоянной клиенткой. Катя берётся за любые дизайны, которые только появятся в моей голове и всегда они получаются просто супер. Так что всем подругам теперь советую этот салон.
Я в основном довольна данным салоном и поставлю свои оценки так:
Встреча клиента - 5
Квалификация мастера - 5
атмосфера в салоне - 4
оборудование для педикюра и маникюра - 5
расположение - 4
цены на услуги - 4
итог работы - 5
Спасибо, приду еще раз к вам.
Я посещала салон, который расположен на ул. Шишкова 144. Делали укладку и прическу. Сделали хорошо, я осталась довольна работой мастера, правда забыла ее имя, а хотела отметить ее качественную работу и поблагодарить за терпение и труд.
Благо есть нормальные салоны. После переезда искала салон, где качественно могут сделать маникюр. До этого сменила 3 салона. Везде, то цены ужасные, то работы не нравятся, то материалы плохие. Сейчас остановилась на этом салоне, прихожу уже третий раз. Пока меня все устраивает, работают качественно, инструмент стерильный, обстановка удобная. Спасибо Елене и Марине за их качественный труд.
Достоинства: Палитра цветов, средняя цена, скорость
шеллак продержался на руках 2 недели.на ногах продержался 1 месяц. в целом осталась довольна.
делала маникюр и педикюр на шишкова, обстановка там приятная.
Из плюсов - цена, качество, отношение. Из минусов –долго добираться до них.
Сестра привела меня сюда сделать макияж вечерний для свадьбы. Салон понравился сразу, во всем царила дружелюбная атмосфера. Впечатление от первого посещения осталось приятное. Понравилась и цена, она была ниже, чем в других салонах. Макияж сделали качественно, и выглядела я элегантно до самого утра. Спасибо мастеру!
Счастлива, что уже более года, хожу на различные процедуры, в салон красоты "Sugar nails & beauty". В этом салоне нравится абсолютно все - уютная атмосфера, профессиональные специалисты, доступные цены на многие процедуры, удобная транспортная доступность.
В салоне красоты SUGAR делала классический маникюр. Мастер Елена посоветовала ещё и парафинотерапию для рук. Понравилась располагающая атмосфера, очень уютно. Есть все необходимые материалы. Мои руки после посещения салона выглядят идеально.
Вчера побывала в салоне впервые, наращивала себе реснички. Впечатления остались положительные. Обстановка в салоне дружеская, персонал приветливый, приняли меня в назначенное время. Мастер приятный, рассказала об особенностях наращивания, с выбором помогла. Результатом я довольна, спасибо!
Записывалась на наращивание и покрытие ногтей цветным гелем. Мастер встретила меня на позитивной нотке! Рабочее место было чистым и удобным, перед началом роботы, как и полагается, мастер продезинфицировала руки специальным спреем. В процессе наращивания, мастер учла все мои пожелания, длина и форма ногтей получилась идеальной! Работой мастера очень и очень довольна!
На процедуру маникюра и педикюра, регулярно хожу в салон красоты "Sugar nails & beauty", потому что устраивают цены и профессионализм персонала заведения. Отмечу домашнюю и доброжелательную атмосферу, царящую в салоне. Мастера салона, всегда дают полезные советы, рассказывают о новых направлениях и тенденциях в области красоты и помогают воплотить их в реальность. Отмечу также удобное расположение салона и транспортную доступность.
Посещаю салон красоты с регулярным постоянством. Привлекает тёплая и дружественная атмосфера, график работы удобный, персонал работает квалифицированный, ну и цены приемлемые конечно. Последний раз делала шугаринг ног. Мастер профи, подробно проконсультировала, дала советы по уходу, сама процедура прошла практически безболезненно. На следующей неделе снова к Вам))
была посетителем салона и на кропоткина, и на шишкова. на шишкова хоть более и менее чисто. Хотя передавать лампу от одного мастера к другому, уже плохой показатель. Про дай мне фрезу, нет я ей работаю .... это вообще что?! Но на кропоткина... до закрытия там ад адский происходил: антисанитария полная. И действительно впечатление, что подруга подругу привела работать, тупо время поубивать. После маникюра кожа вокруг ногтей кровила! Гель-лак слез через 3 дня, переделывать отказались.
Обращалась уже несколько раз в салон Шугар найлс и бьюти, и каждый раз получала качественные и профессиональные услуги. Недавно мастер салона делала мне Лунный френч Shellak. Результатом осталась более чем довольна. Сделано все очень профессионально и что немало важно быстро. Шеллак держится уже несколько недель, и смотрится как новенький. Девочки в салоне всегда вежливые, предлагают выпить чашечку чая или кофе.
Ни разу не уходила отсюда разочарованной, на какую либо процедуру не пришла - будь то маникюр, педикюр, шугаринг или спа. Мастера большие молодцы, относятся к своей работе серьезно, ни одного недочёта ещё не допустили.
Салон Sugar при первом посещении вызвал приятные эмоции, настолько тут дружелюбная атмосфера. Я сюда пришла с подружкой за макияжем на выпускной, нас взяли одновременно два мастера, и хоть нам сделали абсолютно разные по технике макияжи, мы остались очень довольны! Макияж продержался весь вечер и всю ночь! Благодаря этим замечательным мастерам мы чувствовали себя на высоте в этот важный день, спасибо огромное!
Мастер шугаринга настоящий профи! Мало кто может качественно сделать глубокое бикини за 20 минут! Да и по ценам тут на 100-200 рублей дешевле других салонов. Так что я этот салон не променяю ни на какой другой!
Несколько раз ходила сюда на маникюр, всегда попадала к разным мастерам, но все они работу выполняют на отлично, ни разу меня тут не порезали, гель-лак не трескался, держался долго. Инструменты все стерильные, перед каждой процедурой мне это демонстрировали. Так что я довольна, к салону претензий нет.
Ужасные салоны оба. Но там рыба с головы гниет. Бизнес подарен пластиковой надутой кукле мужем. Она запустила все. Лампу мастера передают друг другу одну на троих, товар - китайская подделка. По сути, сами салоны - подделка под настоящие.
Тоже купилась на близость к дому, сделала педикюр аппаратный у них. Сразу говорю ноги и ногти у меня ухоженные, педикюр делаю регулярно, пришла на процедуру с отросшими ногтями покрытыми обычным лаком. Про качество обработки ступней промолчу (нет никакой разницы до и после), кожу на пальчиках мастер не обрабатывала вообще, не трогала, кутикула удалено хорошо, даже очень хорошо, ВЫПИЛЕНЫ ЯМКИ в ногтях вдоль кутикулы! Форма... Были изначально чуть отросшие ногти овальной формы. Спилила сверху часть и получилось что-то вроде усеченного круга))) куда такая форма и форма ли это?)))) Ну и наконец грязь!!!! Грязь из уголков ногтей я выковыривала дома сама! Вместе с полосками старого лака.
Довела до ума педикюр дома, ямки замаскировала блестками, теперь ждать когда это скотство срастет...
Неприятненько конечно, но не смертельно. Посещать данную контору не рекомендую, на салон это и не похоже, это сборище подружек самоучек с весьма сомнительным как вкусом так и мастерством)
Ужасный маникюр, живу рядом, думала, что вот то, самое. Нет. В первый раз сделала маникюр и педикюр с покрытием гель -лаком (аппаратный, хотя изначально обговаривался классический) -гель -лак с ногтей облез в первую же неделю((( , второй раз - чисто обрезной маникюр, в третий (((-даже не распарили руки, кутикула обрезалась "на сухую"(((при оплате мне сообщили сумму выше, поскольку я делала без покрытия, цена выше((( заранее не предупредили), спустя пол года ( все обговорила, (вплоть до распаривания, кстати, на что мастер удивился)). Я В ШОКЕ!!!((( Длина ногтей разная, форма тоже!!! После обработки ноготь "в зацепках", когда сказала об этом мастеру, она мне обработала ногти полировкой (типо сама не видела, за 400 рублей я должна еще и форму и длину и зацепки проверять) , но придя домой пришлось дорабатывать форму и длину. Очень неприятный осадок((( Вместо чая и кофе для клиентов, лучше повышать профессионализм, мои хорошие. Кстати, обратите внимание на инструменты, местами ржавые. Больше уж точно не пойду ни при каких обстоятельствах.