8 (473) 202-41-428 (473) 202-41... — показать

г Воронеж, ул Кропоткина, д 5
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «SUGAR nails&beauty»

Салон предлагает все виды маникюра, педикюр, оформление бровей, мехенди, прически, макияж, эпиляцию и наращивание ресниц. Так же в салоне вы сможете приобрести редкие продукты, которые сложно найти в Воронеже.

Отзывы про SUGAR nails&beauty (37)

4.4
Настоящий рай для девочек- красивый интерьер, обходительный администратор, приятные процедуры и ошеломительный результат!
Регулярно делаю в этом салоне маникюр и педикюр и всегда очень довольна результатом. Здесь большая цветовая палитра, ещё ни разу мне не отказали в выбранном мною дизайне и каждый раз внешний вид ноготочков радует меня очень долго! Кстати, на маникюр действует гарантия,но, к счастью, мне ни разу не приходилось ей воспользоваться- ни сколов, ни трещин у меня не появлялось.
Записалась в салон в ЦУМе на маникюр заранее почти за неделю. Пришла... оказалось, что моей записи нет, можем предложить в другие дни и ничего, что я потратила время, приехала... ни извинений, ни сожалений не услышала. Стыд и позор!!!
Хожу в салон на шишкова уже второй год на маникюр ,очень довольна мастерами и качеством.приветиливые девочки администраторы и очень вкусный кофе )
Итак. Попала в этот салон совершенно случайно. Первое посещение было на Кропоткина. Внешне очень милый салон. Мне очень понравился. И Администратор очень милая и приветливая девушка. Маникюр делала если не ошибаюсь Наталья. Три ногтя пришлось наращивать. Маникюр был с рисунком. Не могу сказать что я была в восторге. Очень толстые ногти вышли. Не люблю такие. И долго делали. Но я через пару дней уезжала в другую страну и должна была находиться там месяц. Все отлично продержалось. Не отлетело и не сломалось. Это радует. Перед отъездом хотела сделать еще педикюр. Обзвонила все салоны и место оказалось только в салоне на Шишкова. Не плохо, так как я живу недалеко. И знаете от педикюра была в восторге. Это лучший педикюр который мне делали. Педикюр делает девушка Анастасия. Теперь хожу только к ней регулярно. Очень приятная в общении и хороший мастер. Сделала отличную форму. Держится педикюр долго. Решила обновить маникюр тоже на Шишкова, так как педикюр там очень понравился. Меня записали к Ксении. Я пришла с конкретной картинкой на которой был маникюр который я хотела. Все просто без картинок. И она сделала все прекрасно. Ногти не толстые, все аккуратно. Осталась довольна. Потом решила еще раз обновить но уже маникюр с рисунком. Опять к Ксении. И она все выполнила опять прекрасно. Срисовала рисунок как на картинке. Я вновь довольна. Решила сделать там шугаринг. Записали к девушке к сожалению не помню имя. Тоже на Шишкова. Она тоже выполнила все прекрасно. Единственное иногда попадаю на администратора там и она как робот. А иногда попадаю на приятную девушку. В общем салон на Шишкова самый лучший.
Хочу поделиться своим комментарием по поводу этого салона.Салон приличный ,все приветливы и дружелюбны,делал себе бровки ,все отлично ,все понравилось. Советую вам этот салон,кому-то понравится,кому-то нет ,это дело каждого. Мне все понравилось,всем рекомендую записываться в этот салон на бровки)
SUGAR nails&beauty на карте