8 (473) 200-30-04 8 (473) 200-30... — показать

Точка продажи суши и роллов Суши в дом в Воронеже в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 200-30-04 8 (473) 200-30... — показать
+7 473 200-... +7 473 200-30-04 ещё

Отзывы про Точка продажи суши и роллов Суши в дом в Воронеже (17)

4.6
в первую очередь, стоит заметить низкие цены)что не может не радовать)
не могу сказать, что это лучшая японская кухня, которую я ела.но в целом, ничем не уступает другим заведениям того же типа.
всегда все свежее, и довольно вкусное)
доставка быстрая, так же по сравнению с другими заведениями
Поскольку я обожатель роллов, то это рай для меня. Это кафе я готова посещать каждый день! Очень радуют цены, довольно оптимальные для нашего времени. Всегда всё свежее и вкусное. Доставка быстрая, и это радует!
Рекомендую всем! Не пожалеете!
Заказываю как доставку на дом, так и просто роллы с собой. Свежие и очень вкусные, готовят сразу, прям на ваших глазах. Цены не заоблачные, остался довлен
Прекрасные роллы свежие готовят их сразу, доставка быстрая примерно минут 20 и уже привозят, много разных сетов экономные варианты! всё в коробочках соевый соус, васаби, имбирь, палочки. Покупали роллы *Калифорния* и *Филадельфия* отдали 500 рублей, были свежие и вкусные очень понравилось! Цены ниже чем у ближайших конкурентов,и качество обслуживания лучше!
Заказывали доаствку суши на днях. Все очень вкусно, большие, сочные! Объелись на славу, тем более нам в подарок дали еще и калифорнию (или филадельфию, все время их путаю, ну уж извините)))). Единственный недочет - на 56 суши дали 3 маленьких контейнера с соевым соусом, ну не хватило, реально. В следующий раз тоже здесь закажу, но попрошу дополнительный соус)))
Все на самом деле очень доступно как в плане ценовой политики так и доступа шаговой, быстро - даже, если есть очереди то рассасываются они быстро. Качественная продукция за короткое время ожидания. Торговых точек по городу много и это упрощает покупку. Сам беру часто или остров или Калифорнию. Есть суши и роллы на любой вкус и аппетит. Поэтому рекомендую к посещению, гарантирую, что останетесь довольны.
Суши я попробовала пару-тройку лет назад, теперь вот жить без них не могу. Долго искала соотношение цены и качества. И Суши в дом мне очень понравился, цены вполне низкие, по крайней мере намного ниже чем во многих ресторанах, хотя качество даже намного лучше. Можно вкусно покушать на 500 рублей, горячие роллы стоят в пределах двухсот рублей на 200 грамм. Люблю роллы с семгой и икрой. Доставка очень быстрая, а если опаздывают, то всегда предупреждают. Так что замечаний нет, прекрасная команда!
обожаю роллы и всякие суши. Многое ,что уже перепробовала.Недавно у них заказала суши на дом, два сета, привезли очень быстро, не успела и оглянуться, как прозвучал звонок в дверь, сделали даже скидку, так как у меня сумма получилась большая.Все было вкусно приготовлено, по сравнению с другими барами, которые привозят роллы на дом, этот остался в преподчтении)
Хорошее место для заказа роллов на дом. Привозят быстро и в хорошем состоянии. Также во многих ТЦ есть точки продажи их продукции. Роллы готовят буквально на ваших глазах. Подождав около 20 минут вы получаете свежие вкусные суши. Цены, в сравнении с ресторанами японской кухни намного демократичнее. Однако небольшим минусом лично для себя считаю большое количество "масла" которое кладут почти во все виды роллов.
Вкусные роллы. Быстрая доставка. Очень небольшие цены. Сеты разнообразные и также недорогие. Единственное, так сказать, "аксессуары" к роллам не самые вкусные. Т.е. соус и васаби, а иногда и имбирь. Но не это главное. Радует, что минимальная сумма для бесплатной доставки невысока, можно и одному позволить. По факту это самая удобная доставка роллов и суши в Воронеже. Разумеется, если ты не какой-нибудь великий гурман.
"Суши в дом" доставляют обычно через полтора часа, с какого района я бы не заказывала! Можно заказывать даже на определенное время. Но нам не понравилась их кухня! Во-первых, они не заполняют ролы тем, что у них написано в составе, например, пишут крабовое мясо, а вложат крабовые палочки. Я понимаю, что у них не так уж дорого, по сравнению с их конкурентами, но если вы делаете дешевые ролы, то и указывайте те ингредиенты, которые кладете в ролы! Во-вторых, не очень вкусный соус, очень острый васаби, но это зависит от того, как составят консистенцию. А вот имбирь тоже не вкусный, цвет какой-то бледный! Соус прикольно доставляют в баночках!!! Палочек ложат сколько скажешь, а бывает даже не спросят, видимо уже примерно знают на какое количество сколько примерно персон приходится. Салфетки, бывает, забывают ложить. И у них нет буклетов...
Отличные вкусные свежайшие суши по приемлимой цене с очень скорой доставкой. Заказывала в период беременности, уж очень хотелось. Вежливый курьер доставил заказ в течение 30 минут. Соус в комплекте. Все аккуратненько расфасовано. Палочки (естественно) не пригодились, ела вилкой. Всегда теперь заказываю только тут (так как суши - продукт рисковый, один несвежий компонент и поездка на Скорой гарантирована).
Я не очень люблю суши и роллы, но здесь можно и попробовать. Брали здесь суши для Дня Рождения подруги и не ошиблись. Они оказались свижими, приготовили за 10-15 минут. Съели их первым делом, потому что они оказались действительно вкусными. Брали стандартный сет, его и советую. Место располагается очень близко с домом, что тоже радует.
Одно из любимых мест для заказа роллов и суши.
Всегда свежее,быстро готовят,кладут в отдельные контейнеры,мило беседуют и принимают заказы.Цены,как мне кажется ниже чем в остальных суши-ресторанах,меню роскошное,расположение достаточно частое,почти в каждом торговом центре.
Заказывала последний раз 22.09.14,готовка за 17 минут,2 огромных сета.
Готовят в перчатках,униформе,волосы убраны,это ,несомненно -плюс.
Любителям суши стоит посетить и сделать заказ.
Я любитель японской кухни. Часто заказываю их домой одна или м друзьями. Роллы в городе перепробовала много где и могу с точностью сказать, что здесь одни из самых вкусных в городе. При этом цены очень дешевые. Всегда все очень вкусное, и что немаловажно свежее. Ассортимент очень разнообразный, каждому есть что выбрать себе по вкусу. Доставка у них реально самая быстрая в городе, не смотря на то, что заказов у них очень много. Обычно доставляют в течении 40 минут. Буду продолжать заказывать здесь))
Я очень люблю роллы, часто готовлю их дома сама, но иногда не возможности приготовить или просто хочется "магазинных ролл". Где я их только не заказывала, но "Суши в дом" не с кем не сравнится. Роллы там очень вкусные! Не очень большие, но и не маленькие. Очень вкусный рис, соевый соус (кстати они его там не разбавляют!).
Я часто заказываю тут себе суши. Особенно мне нравится сет "Остров" он состоит из 34 суш(простые и сложные роллы,особенно вкусные с сыром) стоит это удовольствие 450 рублей.
Как-то брала "Сет 2" он мне не понравился, суши были невкусные и все разваливались (
Но пожалуйста это одни из самых вкусных суш в северном районе.